Ан
Андрей

Скоро новый год. А вы долги отдали???

Ответы
Кл
Клара

в наше время актуальней узнать смысл жизни и будущее.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Елена Данилова

Интересно...а что вот ты -без долго делать то будешь? Как жить будешь, когда все долги отдашь? Ты знаешь, как жить -БЕЗ ДОЛГОВ? Так то -ЖИЛЬ С ДОЛГАМИ -ты умеешь. И у есть чем заняться, есть смысл жизни: отдать долги! , и пр .,.а закончатся долги, иииии?

Nico Fasulakis

Какие? Абсолютно наоборот. Лет 15 как в долг не беру.. Да и раньше не любитель брать. Мои деньги вернули бы, было бы гораздо лучше

Лю
Любовь

у меня их нет. Живу по правилу, которому меня научила Мама- По приходу и расход. Поэтому у меня не болит голова кому и сколько.

Ан
Андрей

Молодчинка

Лю
Любовь

Когда с детства к такому правилу приучен, появляется чувство....Я? В ДОЛГ? ДА НИКОГДА! Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда!

Ан
Андрей

В детстве брали20 копеек и не замечали

Лю
Любовь

👋🌷👍

Ан
Андрей

.🤗

Татьяна Гаврикова

давно. И новых завести не успела))) Изо всех сил сдерживаюсь! Немного осталось до Нового года🤣

Екатерина Ламберт

У меня их нет, а вот мне долги ещё не вернули и я так понимаю что до Нового Года уже и не вернут )

Ан
Андрей

Это их проблема, надейся. А почему не спишь, у сомой .долги

Екатерина Ламберт

Да нет, то что они не отдают это не только их, но и моя проблема, я же на эти деньги рассчитывала, они всё же мои! ) Теперь надо как-то выкручиваться и думаю может должникам счётчик включить? ) А не сплю потому что нос не дышит - заболела (

Ан
Андрей

Счетчик, не знаю. Поможет если. Два дня как холодно, а ты уже заболела

Екатерина Ламберт

Холода никакого нет, а и был то он тут ни причём, вирус - у меня дочь болеет теперь вот я за ней следом (

Ан
Андрей

Нашли проблему на новый год. Выздоравливайте.🎄🎄🎄🤗 . Всех вам благ

Екатерина Ламберт

Из детской поликлиники принесли - ничего не поделаешь... Спасибо и вам всего наилучшего! )

На
Наталья

А хз..вот налоговая мне не прислала налог на квартиру, придется в НГ с долгом вползать..)

Ан
Андрей

Долги в новый год, грех

На
Наталья

да мы и так все в грехах погрязли, одним больше, одним меньше

Ан
Андрей

Про всех не говори

Ирина Матвеева

Жду премию и зарплату за два месяца и тогда....раздам всем все до последней ниточки....

Ан
Андрей

Молодчинка

Ирина Матвеева

Благодарю...

Ан
Андрей

На здоровье. А ты симпапуля

Ирина Матвеева

Спасибо, конечно...фото древнее...я уже совсем другая....

Андрей Хрисанфов

У меня никогда не было долгов. Я не беру в долг, не пользуюсь кредитами, плачу налоги.

Ан
Андрей

Всех благ тибе

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Клара Муртазина

Долги долгами,главное не забудьте выкинуть мусор:из ведра,из головы,из жизни!

Мария Давыдова

Непременно. Государству. А так не занимаю никогда. Живу по средствам)

Людмила Тарвид

Отец запретил мне занимать деньги и я этому следую. Долгов не имела

Василя Мулякова

ни когда ни брала только давала...но ни кто ни отдал и не собираются

Семён

Я нашему государству все долги прощаю, даже если и сам должен ...

Наталия

Зачем? Пусть со мною все дружат и молятся о моём здоровье.

De
Devid23

частично да постараюс до старого нового года раздать

Вера Ткаченко(Киршина)

я не занимаю и не одалживаю, ученая до сих пор отдают

Виктор

Семейные ещё и добавлю в отдачу.... Финанс. Нет. Пока

Любовь Круглякова

Долг только перед богом,а больше никому не должна.

Нина Архипова

Я в долг не беру. И не даю. Поэтому всегда свободна.