Вадим Кисель

А вам нравится русский спорткар маруся?

Ответы · страница 2
Людмила Кириллова

я мало в этом понимаю,но то что вижу на фото мне нравится,и ещё я патриот!

Елена Бочарова

не очень то он себя показал, а вот Петров мне нравится,классный парень

М С

специально посмотрела,вид такой прикольный мне кажется хорошее авто

Сергей Киреев

класс!а по цене в 2 раза дешевле западных и по качеству не хуже! 👍

Светлана А.

лично мне, нет.Но я думаю,что многие мужчины о такой модели мечтают

Константин

Оценивать сложно, но сама идея строить его безусловно правильная!

Саша Осматеско

слышал , видел несколько фоток , но особого представления не имею((

Ирина Кравченко

А это кто или что? Я вообще не в курсе. Даже представления не имею.

Роман Панафидин

ИМХО, Россия - не страна спорткаров. Это страна УАЗиков и КамАЗов!

Lady L *****

русский спорткар???????????? это прикол????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Парамей

Ещё сильно сыроват...., но то что он появился, это уже прекрасно...

Светлана Алексеенко

ВАУ! Очень понравился.(только что в инете фотки посмотрела...) 😉

Владимир Николаевич

НРАВИТСЯ .МЫ ДОЛЖНЫ ГОРДИТЬСЯ МУЖИКАМИ КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛИ ЕГО

Серж Яковлев

...я его не видел, он плетётся вместе с Глоком, где- в хвосте...

Семенов Петр

Даже и не знаю,что сказать,само название.....это уже что то))))

Вячеслав Силин

не имел удовольствия познакомиться, но название нравится

Александр Бросов

я не знаю в живую не видел не катался!но с виду неплох он!))

Татьяна Кулагина

я разбираюсь в машинах на уровни: красивая - не красивая

Юрий Домбровский

Все что сделано руками в странах бывшего СССР-фигня.

Ксения Корнатовская

очень классный!!я бы не отказалась от такой Маруси)))