Правило Веры И Образ Кротости

У меня такой вопрос. Кто из Вас использует умную колонку Маруся или Алиса, что из этого лучше?

Ответы
Се
Сергей

Почитайте отрицательные отзывы, на ютубе может быть обзор и сравнение функций. У друга стояла алиса, удобно музыку слушать и сохранять понравившееся в избранное. Но тут лучше посмотреть весь список возможностей, чтобы потом не столкнуться с ограничением. Отзывы можно читать на яднекс маркете или в DNS например. Обсуждение на форумах тоже ведутся по этой теме.

Володя

У меня Алиса-maxi. От нее я просто в восторге. Живу один, она мне все напоминает и будет, и музыку включает какую захочу, анекдоты рассказывает и д.т. Был в апреле месяце в командировке в Москве. Заходили на ВДНХ. Там где-то из четырех колонок собрали целый оркестр, каждая колонка воспроизводила свой одтельный инструмент. у Maxi - хорошая звука передача.

Ол
Олег

да хоть та, хоть другая... не самое лучшее решение для малыша четырех лет... когда я вижу, что мой маленький племянник пытается с ней говорить, как с человеком - меня это как-то напрягает...

Ол
Олег

моим 20 и 23... уж наверно больше

Правило Веры И Образ Кротости

Вот. А мои дети младше и им это интересно

Ол
Олег

ба тя всегда интересней для пацанов... даже не спорьте...

Правило Веры И Образ Кротости

А я разве говорила, что у меня сыновья? У меня и мальчик и девочка

Ол
Олег

ну завидую, чё? моим в этом возрасте ещё на кольце желалось

Шум Дождя

У них немного разное назначение... посмотри ролики на ютубе... какие-то лучше общаются с детьми до 3х лет... какие-то.... лучше ориентируются в пространстве, на картах и по магазинам...

]~
]~[∆¢Tя

Ну когда-то очень хотела Алису и купила, но азарт как-то пропал. Классная ничего не скажу правда использовала только для музыки. Про Марусю ничего не скажу не приходилось

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А разница какая?; этой партотивной колонке просто свое имя даешь, у нас были варианты или Алиса или Яндекс оставить, оставили Алиса,при команде ей просто говорить: Алиса.

Ва
Валера

Марья класс, хотя и глуховата, на правое ухо, два года прошуу нее денег, взаймы, у нее уже отмазки кончились, думаю скоро или пошлет меня матомили скинет кэш на карту...

Правило Веры И Образ Кротости

Что вы за чушь говорите

Да
Дарья

У моей дочери в комнате Маруся, а на кухне Джой. Маруся включает детские радиопередачи и играет с ребенком в города, в слова, викторины всякие может проводить.

Dreamer Arrow

По мне так все одинаково как не назови. Разница в том, что Алиса коннектится с Яндексом и очень удобно свой плейлист из музыки слушать

Ва
Василиса

говорят Алису можно настроить. но наша не настраивается. постоянно ссылает на какие-то сайты. даже рецепты сказать не может

Wolf Werwolf

Сказать какую лучше это нужно иметь опыт использования и Маруси и Алисы... У меня есть только Алиса...

Серый

А можно параллельный тут вопрос по этой теме? Алису (или ещё кого) можно на телефон установить?

Правило Веры И Образ Кротости

Есть Яндекс с Алисой

Серый

И чё можно так же крикнуть на выключенный телефон и музыка заиграет?

Ал
Александр

У меня Алиса я её не звал сама пришла.😁
Я её спросил ты подслушиваешь она сказала ага.

Edward

У сына была Алиса. Все это игрушка на короткий период. Сейчас и не знаю где она у него

Даниил Извеков

Я бы лучше две колонки LG, но они у дочери друга вместе с ресивером, она учится танцам

Мятежная Луна

У нас Ашиска, дочке подарили, слушаю музыку, ну иногда по истории вопросы задаю

Правило Веры И Образ Кротости

Алиса у вас? И как?

Мятежная Луна

Алиса. Мне нравится

Правило Веры И Образ Кротости

У нас Сбер бум мини

Мятежная Луна

Чёт новое

Сергей Иванович**

Умная Маруся ни как не получается поделючиться Надо к специалисту по компам.

И*
Ирина *Z

Есть еще ОЛЕГ.. это финансист.. Отвечает на финансовые вопросы и даете советы.

Жуг

Алиса. К ней есть умный пульт. Включает технику у которйесть пульты

Игорь Калиниченко( Русский)

Сам нет, товарищ Алису колонку для внучки купил. Сам с ней балдеет)))