Та Еще

Видела кусочек нового закона. Дума собирается запретить кружевное бельё и каблуки. Нашим думцам совсем не о чем подумать?

Ответы · страница 3
Римма Чечётка

Вот, как раз, чтоб в Думе лучше о делах думалось, это и хотят запретить.))

Борис Константинович

Так они об этом только и думают,а силы уже не те.Вот и мочат из зависти...

Инга Найт

Так надоели кружева "подруг" думских, сейчас модно без белья и носкоффф

Arkadiy Gladilov

Дума собирается запретить всем прочим ДУМАТЬ. Опасно для государства.

Федор Синичкин

Давно пора налоги уже вводить на проституцию... Видимо из далека начал

Mortiis Levansson

Если это публично, то я за. А то многие девущки неприлично одеваются.

Алексей Кислицын

ну, депутатам надо же делать вид, что работают. Не просто так спят))

Константин Шакиров

В рамках Таможенного Союза кружевное бельё давно уже запретили)))

Та Еще

почему?

Константин Шакиров

а вот знать бы......вот такая дурь из России почему-то идёт...

Та Еще

ну не знаю

Константин Шакиров

Ещё лет 5 назад это ввели, что недоумение вызвало)

Виктор Потороча

Каблуки хотят запретить. Прекрасно. Будет меньше подкаблучников

Demon Herllazer

А думцы думать и не умеют (кроме себя). Для того их туда и посадили

Сибирский Инквизитор

Что еще за бред? Хотя, если и в самом деле запретят, я не удивлюсь.

Та Еще

бред и есть

Та Еще

значит кроме нет проблем

Сибирский Инквизитор

Ну конечно. Все остальное просто прекрасно

Та Еще

зашибись

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 древное - "по делам узнаете",а сегодня - "по законам узнаете"

Та Еще

нам тоже прикольно

не совсем все прикольно,да токие законы иногда придумывают,что получаеш ошущение ,что тебя управляют олигофрены...не совсем приятно

Та Еще

согласна

Vasilisa

белье уже запрещали. Я за то, чтоб его вообще не носить )))))))))))))))

Та Еще

это правильно

Vasilisa

да и каблуки. неу4добно на них

Антон Рощин

То есть как это запретить?Бред какой-то,они там совсем отупели

Та Еще

ну сначала запретят ввоз, а потом сами наладят выпуск. уберут конкурентов

Антон Рощин

Хотел бы я на это посмотреть

Та Еще

посмотрим

Валерий Дягилев

В Госдуме сплошные рокировки, в народе сплошные маты (афоризм)

Александр Ясноокий

133. Чем выше у людей зарплата, тем больше любят депутатов? 😄

Людмила Милая

Бельё уже запретили вроде, но как продавали, так и продают )))

Пётр Ситников

так там одни пердуны старые собрались о чём им ещё думать

Та Еще

👍

Воитель Хорус Луперкаль

А что им там воопще делать? Жизнь в стране улучшать штоль?

Николай Симоненко

В Казахстане нет думы,это казахские либерасты придумали

Та Еще

я про наших, российских

Николай Симоненко

По меньше такие"новости" читайте.Это обсуждалось в Казахстане.Переписать страну как два пальца об...ать

Та Еще

вчера по тв

Николай Симоненко

Я этих из ЯБЛОКА и им подобных,слышу давно.Обещают представить документы,но не представляют.А врут дай бог.Хоть их в думе то нет