Та Еще

Видела кусочек нового закона. Дума собирается запретить кружевное бельё и каблуки. Нашим думцам совсем не о чем подумать?

Ответы · страница 5
Тихий Ужас

Ты еще не читала антицеллюлитную программу...

Та Еще

да, здорово

Tmx Pirate

дада и нарушителей наказывать будет лично))

Николай Бочкарёв

Думать им нечем. Да и заняться, похоже, тоже.

Че Бу Ратор

Они просто импотенты все. Вот и запрещают

Та Еще

😄

Seduce Mi Mente ;)

А в чем жи мусора и их дочки ходить будут

Peter Smetanin

А они умеют думать ? Удивляете вы меня !!!

Та Еще

нет конечно, не для этого пролезли

Peter Smetanin

Куда смотрят - о том и говорят....

Та Еще

точно

Алексей Харчёв

Главное не раздеваться перед думцами)

Алексей Харчёв

Как и им нас) надо еще запретить джинсы

Та Еще

ну а джинсы чем не угодили?

Та Еще

верно. я тоже им закон придумала. вот думаю , как внедрить. Предлагаю отменить зарплату депутатом. Хочет создавать законы , пусть внесут в бюджет за 5 лет примерно 60 миллионов рублей

Алексей Харчёв

Да себя они никогда не обделят

Та Еще

естественно, мы ведь всегда миллионеров выбираем почему то

Николай Богомазов

О вашем здоровье пекутся, глупенькая.

Та Еще

а что они тогда о продуктах не пекутся и о лекарствах и о том на какие это всё покупать?

Николай Богомазов

И за это вот взялись.

Михаил Широков

и где же вы эту дурость видеть успели

Рамиль Абдуллаев

Оох народ народ.Какой то 1 чудик сказал свою мысль а вы уже решили что вся дума в серьез сидит это обсуждает?Разная глупость бывает поднимается отдельными личностями в головах людей,в том числе и в думе.Но никто их принимать не соберается.А вы сразу распустить.)Давайте уж сразу расстрел)

Та Еще

просто распустить или на добровольной основе. там не нищие сидят. незачем деньги бюджетные переводить. ежемесячный доход бюджета был бы 202,5 миллиона.

Рамиль Абдуллаев

И многих людей вы знаете которые ходят работать за идею?А если ребятам платить мало или вовсе не платить то тогда коррупции будет много больше.Придет такой дяденька из из большой компании и скажет,продавите как вы вот такой вот закон,моему бизнесу будет выгодно и вы в обиде не останетесь.И не важно что этот закон будет не в интересах народа. ☺️

Та Еще

вам же не 15 лет. неужели не видно, что все законы так и делают, в своих собственных интересах. вы думаете, что миллионеров-большая часть думцев волнует нищий народ?. а бесплатно дума работала при царе( это как пример). На сегодня в думе 11 долларовых миллиардеров. и более трети миллионеров))) а минимальная зарплата(не пособие) 5900,00 рублей. это в 76,5 раз меньше зарплаты депутата!!!!!

Ру
Русотуристо

Оклад думца 800 000 рублей в месяц, не считая премий и выплат

Борис Вакс

Они что, под подол заглядывать будут?

Та Еще

белфи заставят делать

Та Еще

я против

Борис Вакс

Похоже, они так развлекаются

Юл
Юла

Ыыыы)) как проверять белье будут???))))

Та Еще

показывать

Юл
Юла

)))))))))

I.𝕂öt

давно уже вроде запретили... теперь в думе не будут носить кружевное бельё, как же ещё проверять то !?

Та Еще

😄

Миронов Николай

Есть! О собственном благополучии!!

Милота))

ОЧЕРЕДНАЯ МОЧА В ГОЛОВУ УДАРИЛА))

Геннадий

Если оно, у них выглядывает.👙

Геннадий

Женщины то же проскакивают там.

Та Еще

волочкова?

Геннадий

Гимнастки , фигуристка, актрисы и т.д.

Та Еще

а волочковой нет еще? а черт, она ж не носит трусы..

Геннадий

Точно. Она бы не отвлекала. Да и внимания бы ни кто не обратил.

Олег Улько

Наши думцы перемудрили чего-то.

Та Еще

да уж

Денис Волосюк

а сланцы и шорты не запрещают ?

Денис Волосюк

ну если в первый раз , то можно !

Та Еще

ну да

Денис Волосюк

тогда поезжай или лети ! )))

Та Еще

отпуска дождусь))

Та Еще

спасибо

Алексей Сальцын

Нет это ведь для нового налога

Та Еще

ну надо им чипполино почитать

Алексей Сальцын

А вы думаете какие книги они читают?

Та Еще

неужели?

Алексей Сальцын

Чиполино настольная книга депутатов

Та Еще

тогда скоро на воздух налог будет

Алексей Сальцын

нет уже не успеют Кали Юга закончилась

Viktor Nnn

пора нам самим запретить думу.

Та Еще

хорошее предложение

Viktor Nnn

ну по моему они на всё кружевное и каблучное производство хотят запретить, а только ввоз что ли

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

они любят мальчиков маленьких

Та Еще

ну наверное

Игорь Трофанчук

Не всех дураков война забрала.

Та Еще

))) нет