..
. .

🖼 Как на ваш вкус?)))

Ответы · страница 2
Сергей Иванович**

Красивая да. А прицепы есть ??

..
. .

одна зрелая девка-дочка )))

Сергей Иванович**

Понятно. Но главное это отсутствие прицепов.

..
. .

так 18 исполнится, можно будет мамку на дочку заменить!🙂

Кротишко Кротовский

Нормальные ухоженные кусты

..
. .

а то что на переднем плане как?😉

Кротишко Кротовский

Да девушка молодец красиво ухаживает за кустами

..
. .

она до кустов не снизойдет ))))) За кустами ухаживают другие люди

Кротишко Кротовский

А зачем тогда эта девушка показывает чужые кусты?

..
. .

она себя показывает, а не кусты 🙂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не знаю,я не люблю женщин))

Valentin Garmanov

Надо на вкус попробовать!

..
. .

а отравиться не боитесь?)))

Владимир

челочка провинциальная

..
. .

вот в самую точку!!!👍 👏 Браво!👏 👏 👏

Владимир

ну так радуйся

Ko
Konstantin

вполне милая девушка)

..
. .

👍 👏 куда бечь от них - непонятно 😂

..
. .

совсем от них жизни нет нормальным людям 😆 Самый популярный институт в городке - ПЕД!!!😂

Ko
Konstantin

😂 😂 😂попадалово)))

..
. .

не то слово!))) как угораздило меня, потомственного инженера, в таком городке родиться и остаться!

Ko
Konstantin

"Фортуна" на твоей стороне)))

Улугбек

Ягодка - да и... только

Улугбек

Вам здорово "досталось" от неё...?

Улугбек

Радуйтесь... Вам крупно повезло!...

Улугбек

Будьте же великодушны и оптимистичны!!!

..
. .

стараюсь как могу, но не получается....

Улугбек

Крепитесь! У Вас всё получится....

Дмитрий Gooner

что как на мой вкус?...

..
. .

баба на фото как на Ваш вкус?)))

Дмитрий Gooner

баба как баба

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а жрать обязательно?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет...тогда только свадьба)))мне 46...никто не поверит что в 16 лет ты у меня родилась)))

..
. .

16 лет нормально! в 16 лет уже разрешено рожать детей 😂 А мальчики, насколько мне известно из биологии, могут стать отцами уже в 14!🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

фотку то покажи))))должен же я дочку в лицо знать)))

..
. .

я не фотогиенична )))) так что стесняюсь..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отца я думаю не нужно стесняться)))

Андрей

Супер...очень милая

Андрей

Дети это не помеха...это говорит о здоровье женщины

..
. .

у нее одна дылда взрослая ))) подрастет - можно будет мамку на нее заменить 😉

Юра

уже не мой возраст

Юра

ну скажу что в 37 очень даже ничего, но предпочитаю молодых ))

..
. .

да, она за своей мордянкой следит....)))) денег у нее - немеряно))) А то что молодых предпочитаете, это-правильно! 🙂 Молодые должны быть с молодыми 👍

Юра

она молодец )) успехов ей в поиске ) спасибо

..
. .

))) у нее клиентов, хоть отбавляй! ))))

Юра

ну вот и шикарно )) тогда пусть выбирает внимательно, внимательно

Владимир Берг

Да ты прекрасна)))

..
. .

она свое место не знает....пачкает везде

Владимир Берг

Держись подальше. Приезжай сама.

..
. .

Честно говоря, давно уже думаю перебраться отсюда в более цивилизованное место...Но пока ни сил, ни средств....😟 Приходится жить рядом с такими как эта...😟

Владимир Берг

+77774001367 мой вацап. Соберешься пиши

..
. .

договорились!🙂 🤝

Nikolai Kuznecov

Красивая девушка

..
. .

если бы девушка.....баба 37 лет, разведенка с прицепом, плюс еще вредная училка

Nikolai Kuznecov

Вы спросили не про характер

..
. .

🙂 ... и то верно!🙂

Виктор @дайвер@

Платье или брошь?

..
. .

а что грубого, ведь не мужик, значит - баба 🙂

..
. .

у нас в деревне по-простому - баба 🙂 ну так к сути вопроса....?😉

***Kym***

Не пробовал )))

..
. .

а хотелось бы такую?😉

***Kym***

Да разве можно так )) муж то против будет ))

..
. .

муж у нее - одно название, каблук-каблуком 😂

***Kym***

Совет им да любовь ))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я такое не ем

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Соседка значит! Соседки иногда капец какие невыносимые попадаюцца.. у вас то хоть училка, у меня когдато была вообще психически нестабильная, да еще и снизу

Нелиса Даццкая

Ну если вы такие разные и несовместимые...как вы вообще нашли друг друга?)

Нелиса Даццкая

если чесно я подумала что это мальчик пишет про свою девочку)))))))капец...соседи это ваще ужос....соседей надо убивать)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так вон двуточечка и держица из последних сил, чтоб карму убийством не портить..))

Нелиса Даццкая

нада на сериальчик подсесьть...и недоубийства будет ваще))))

Монтана

Эта ти да)))

..
. .

Добрая?!))) А Вы уверены?! Эта "девочка" само кого угодно обидит!)))

..
. .

😅 Дура-дурой, а что-то из себя воображает

Монтана

Хуже киллера может быть только жена)))

..
. .

а хуже жены - жена-училка !!!🤣

..
. .

🤣 Вот она - Училка от природы🤣 😂 😂 Наверное с самого ее рождения 😂

Юлия Кутненко

красавица

..
. .

Заберите ее к себе во Францию, пожалуйста....продайте в 13-й район

..
. .

она дура набитая 🙂 Пятачок свой к небу поднимет и думает что она одна человек, остальные все - не люди

..
. .

в 13-м районе ее может хоть жизни научат, спесь подсобьют )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да никак)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну а как?))) Фотка и фотка)))Как говорится -ничего плохого сказать не могу, хорошего еще меньше)) Барышня как барышня. Не больше и не меньше))

Котик

Ангелочек

..
. .

да, только с рожками и копытцами )))))

Котик

Ну а это уже как воспитали