Лю
Людмила

Если бы в нашей жизни существовала кнопка ПАУЗА...как часто мы пользовались бы ею?

Ответы
Дмитрий Чепурных

Поэтому она нам и не нужна,единственная пауза это сон,а других не требуется.

Лю
Людмила

Дмитрий...конечно.....а то очень много пропустили бы в жизни.

Дмитрий Чепурных

Пауза в не работе сердца или мозга чревата смертью.

Пк Обслуживание

ну смотря кто тормозы часто!)а у мные чтоб насладиться этим временем!)

Безумный Шляпник

Довольно-таки часто. Но вот кнопка перемотки бывает горааздо нужнее.

Лю
Людмила

🙂..Да...и правда ..нужнее.

Безумный Шляпник

Я бы её заюзал до посинения.)))))

Сергей Шишлов

Заходите в гости на чай с мёдом! Обсудим - http://www.odnoklassniki.ru/group/52269298024649

Кот Мороз

мне кнопка пузо больше нравится, нажал и сытый))))

Лю
Людмила

😄 Приятного аппетита.

Себастьян Симидзу

В тех моментах, когда бы я хотел остаться один

Лю
Людмила

🙂..А я в неразумных действиях.

Константин Байдали

В данный момент не пользовался бы)))

Лю
Людмила

Это же отлично.......

T[
Troll [Тюряга]

пауза не нужна нужна перемотка

Галина Ясная

Думаю не тосковала бы она...... <3

Лю
Людмила

😄..Тут все предлагают...аппарат с перемоткой назад.....

Галина Ясная

Такого не бывает..... 😞 😘

Лю
Людмила

Может это и к лучшему...а то и мотали бы счастливые моменты...до дыр...

Галина Ясная

Точно....... 😛 <3

Лю
Людмила

<3

Виолетта Граф

один раз... в момент смерти

Людмила Черненко

лучше перемотка назад)))

Лю
Людмила

Да...оказывается ...в перемотке многие нуждаются.

Людмила Черненко

это более действенно, чем пауза - взяв паузу, чтоб поразмышлять, не всегда мозги "усовершенствуются" во время паузы

Лю
Людмила

Назад нельзя возвращаться...историю жизни можно изменить....

Людмила Черненко

так и пауза тоже изменит историю - поразмыслю во время паузы и не пойду на "это" свидание и не родятся "эти" дети)))

Лю
Людмила

Об этом не подумала......Тогда пусть останется...ТОЛЬКО ВОПРОСОМ.

Регина Алексеева

вероятно, не очень

Вячеслав Мамкин

Иногда полезно.

Лю
Людмила

😄....А может...пусть идет как идет...

Вячеслав Мамкин

Если в эйфории, неизвестно куда занесёт, нужно притормозить.

Тимур Мавлеев

остановил бы

Евгений Воронов

лучше "ВЫКЛ"

Лю
Людмила

Почему?

Евгений Воронов

бывает надо

Майя Волкова

частенько

Люба Новикова

ВСЕГДА))))