Анна

Какое кино из новинок посмотрели в кинотеатре? Остались довольны?

Ответы
Пионер Всем Ребятам Пример

последний фильм который я смотрел в кинотеатре назывался "убить билла" . в каком году произошло это замечательное культурное событие вспомнить мне будет затруднительно )

Oleg Zlodeev

как дурак пошел с женой на "за гранью реальности"....такой блевотной пародии с заезженными персонажами и идеями я давно не смотрел...хотя рашн синема...что я ожидал.....

Наталия Степанова

Да вот Матильду посмотрела. Если бы не предварительная шумиха вокруг нее, никакого кассового сбора не имел бы этот фильм. А так все из любопытства пошли.

Анна

Вот я не одного отзыва не слышала хорошего и в итоге не пошла

Наталия Степанова

Не важно, хороший отзыв или нет. Важно посмотреть и иметь свое мнение о фильме, а не довольствоваться чужим. Иначе получается как в Анекдоте:
- Мне не нравится этот Карузо!
- О! Вы Карузо слышали?
- Да нет, мне сосед напел.

Наталия Степанова

А фильм мне понравился. Показана красивая, но трагичная Любовь. Использованы там всем известные исторические факты. Ничго очерняющего Николая Второго нет.

Aleksander Soitu

Я вчера был в таллиннском кинотеатре и смотрел фильм эстонского режиссера.Фильм называется"Зеленые коты"....Дело происходит в Таллинне

Я С Марса

давно не ходил в кино - быстро все появляется на торрентах, а потом дома на телеке с большим экраном в 3Д или эмуляции 3Д смотрю)

Анна

Может найдутся спонсоры, если так хорошо играют

Я С Марса

не... дело тухлое, местные есть спонсоры, но не так много собирается) Потому, - разыграется команда, а удается брать дешевых баскетболистов и малоизвестных, а контакт только на год - и уходят на зарплату в 2-3 раза выше. И каждый год все снова. Хорошая молодежная школа ещё, но и они мимо проходят.

Анна

Печально ....... Так ведь играть будет некому

Я С Марса

по-минимуму)) сейчас на 6 месте в лиге ВТБ, завтра вот с ВЭФом будет встречаться, буду болеть)

Анна

Надеюсь все пройдет успешно !

Сергей Шавловский

Новинки все, как один, отвратительны. Как будто кто-то запретил снимать хорошее кино 5-10 лет назад. Одна запредельная тупизна.

Александр Мягкоход

😜 пару раз сходил в итоге решил что лучше смотреть дома возле монитора с хорошей акустикой 👍 👍 👍

Вячеслав Алёхин

Не смотрел, мне описания хватает чтобы отказаться от похода в кино. В том году смотрел "Твоё имя" (Kimi no na wa) - но это не новинка.

Максим Мишугов

Не хожу в кинотеатр, смотрю дома (телек большой и вогнутый). А вот нормальные фильмы уже давно не находил, только лишь старые

Бегущая По Волнам

Из новинок давно ничего не смотрела. Но вчера посмотрела дома Один день 2011 года. Осталась под впечатлением.

Се
Серп-Меч

как можно смотреть на компьютерную графику??? это называется уже фильмом? герои борятся с иллюзией

Анна

Но кино времён СССР увы только в инете, а в современное без графики не обходится

Рыжая

Последний раз была на Джуманджи 2 в 4дх и если бы не эффекты от 4д то вообще делать там было нечего

Сергей Трофимов

был в кинотеатре, уж не помню когда, а что смотрел?...................//////..........///////......пытаюсь вспомнить.

Радомир Велес

В кинотеатр, наверное уже года три не ходил, по причине отсутствие такового в нашей местности.

Warlock

Оно мне надо ?? В кинотеатр только с девушкой ...... У меня интернет и телек на пол комнаты...

Валерий

Движение в верх и Звездные войны в этот раз удивили!!!раньше не переваривал сей фильмец

Котик - Наркотик )))

Джуманджи - нормально, Тор 3 - отлично, Ёлки и три богатыря- отстой, Тайна Коко - супер! ☺

Олег (Скиф) Мартиросов

...Коловрат...по моему так называется...ну по истории хотя бы ...по Яну "Нашествие Батыя"

Александр Кардашов

Да.. давно это было.. ща там плазма стоит,,, кинщики с утра до вечера порнуху смотрят.

Денис Евгеньевич

Давно уже не был в кинотеатре,нет времени смотреть телевизор, больше читаю книги.