Пе
Петрович

Звонок по телефону:
— Доктор, здравствуйте! Мне кажется, что я чем-то заболел, что вы мне посоветуете?
— Сходите сейчас в аптеку, купите чего-нибудь, может быть, поможет.😁😊

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это ещё что. Тут недавно диагнозы предлагали врачам по фото ставить...
А мама, что фото больного ребенка отправляла: прям от счастья светилась...мол так удобно.
И главное, я ещё могу понять заказчика этой рекламы (телемедицина), но вот, как они такую рекламу утвердили, ума не приложу. Ну, не идиоты же там работают...или что мы для них все дебилы? Так?

Алекс Венцель

Звонок по телефону: Алё доктор,скажите вы можете поставить диагноз по телефону?-Ну хорошо, раздевайтесь...))))))

🇷🇺Anna😊

Ну да, есть такие врачи. Примерно так. 🤣

Константин

Хороший доктор

Константин

Возможно . но прочти ещё раз вопрос

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так активированный уголь поможет и от других болезней. Ведь многие считают,что болезни все от шлаков!

Константин

Спасибо,Алисочка)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вообще-то, я от простуды пью соль)
Но это так по секрету

Константин

Интересненько...

Марго Беккер

😄👍🤷‍♂️

Суфия Каримова

Браво!!!

Вера Гудкова

😁😁😁

Ле
Лена

😂👍

Ирина

😁

Ти
Тина

😊

Майя Петрова

😆

Артур

🦅

Людмила Канивец

😀