Орхидея ***

Почему наш ангел прилетает лишь тогда, когда нам совсем плохо?

Ответы
Кристина Карпенко

К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?- Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.- Кто это рядом со мной?- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.- А почему иногда остается только одна пара следов?- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел. PS: Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе!

Артём Колесник

летаем мы , где-то в облаках , а Ангелы какрас-то по земле ходят...а вобще я думаю , что плохих ситуаций небывает , это просто уроки через которые нам нужно пройти и когда нам кажеться что мы не можем осилить тот или инной урок мы игоистически призываем к помощи из вне и лишь тогда замечаем рядом с собой Ангела , хотя Он всегда тами был...

Байкабыл Турдумаматов

.Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья про финансы мне нужно поднять популярность, можете прочитать если хотите может найдете что нибудь полезное для себя http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/ не бойтесь ссылке не содержит вирусов.Спасибо!

Кот В Сапогах

Бог на человека возложил столько, сколько он может везти. Вот наверное потому ангел и прилетает, когда человек не может справиться сам. Ты счастливая, если он прилетает к тебе. Ко мне он не прилетает, даже когда очень плохо

Маркин Александр

Вот гад. Когда мне было совсем плохо он чет не прилетел.А можете плиз по ссылке пройти там ничего делать не надо а мне 25 р. Если захотите подработать таким способом то то же дам ссылку на регистрацию. http://habh.tarsnab.ru/397091/2

Ногайбеков Д.жалайыр

Потому что вы вспоминаете только в этот момент о Всевышнем, помните и не забывайте о Боге даже в те моменты когда вам хорошо потому что Он не забывает про вас когда вам плохо!!!! Аллах вас любит!!!!

Алексей Иванов

Человеку свойственно учиться на ошибках, и справляться с проблемами самому, но если ты не в силах себе помочь, нужна помощь ближнего, но перед ангелом посоветуйся с родным человеком или другом

Демьян Михеев

Потому что молится по чаще нужно и в храм божий ходить и не матерится, таким образом вы отгоняеете от себя ангела хранителя! Ангела Хранителя вам во всех делах! Спаси Господи!

Александр Старков

Потому что когда нам хорошо мы меньше верим Богу.(я так думаю). А когда нам совсем плохо мы начинаем взывать к Богу. И Он по своей милости к нам присылает ангела к нам в помощ.

Max Qwerty

Для опыта, что бы не повторять ошибок в будущем. Рассмотри это с другой стороны он дает тебе возможность прочувствовать какого это хреново, а затем вытаскивает из де..ма))

Ксения Дидык

он всегда с тобой,просто мы,люди,вспоминаем о нём лишь тогда когда нам плохо...а когда у нас счастье и радость,то мысль просто поблагодарить его возникает редко....

О)
Оксана ))))

Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними!!!На то он и АНГЕЛ)))

Алена Грушина

Когда вам хорошо...вы ничего не замечаете...а когда плохо..вы остаетесь один на один со своими мыслями....и тогда мы начинаем задумываться и об ангелах..и о боге

Eugene, Please!

Прилетает, т.к видимо чтобы совсем плохо перестало быть ему нужна уже Ваша помощь, а с остальным он справляется самостоятельно, чего мы даже не замечаем.

Динис Скляров

Потому что мы начинаем верить во что-то когда нам точно очень хреново ,и когда нам полегчает мы в это верим , и позже забываем до следующего плохо!

Леша Kok

В первый и последний раз отвечаю на вопросы данного типа: ибо он прилетает когда нам самим не по силам справиться с определенной проблемой

Табуретыч

он всегда рядом,просто в нормальные дни мы не хотим его замечать,что уж говорить о Боге,который становиться не нужным в первую очередь... 😞

Нельсон Лис

Потому что вы должны сами справляться. И когда ангел виде что вы полное гов но, он прилетает. А его за это понижают в звании. Вы довольны?

Dark San

Ангелов нет, твой мозг ищет выход из жопы только после наступления таковой. До этого момента ты считаешь себя великой и безнаказанной.

Алексей Соломонов

А вот и нет...он всегда тусует рядом, понятие плохо это абстрактное понятие выдуманное нами, это лишь наше отношение к разным вещам....