Орхидея ***

Почему наш ангел прилетает лишь тогда, когда нам совсем плохо?

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

У тя хоть навещяет тебя,моей навигатор сломался меньше чем за 30 лет не сможет приехать.

Твой Повелитель 💕

Так интересно...а нельзя ли поподробнее? Когда прилетал? По какому поводу? Как выглядит?

Федя Торлак

а когда нам хорошо мы его не зовём мы лишь хотим что бы он приходил когда лишь нам плохо

Марина Загоруйко

Ну сами то мы тоже должны что то делать для своего спасения? Не все ж с нами нянчиться...

Bektur Turdubekov

потому что мы должны сами искать выход из всех ситуаций не полагапясь на высшие силы!

Maxim Odin

Видит, что не вмешаясь в процесс сейчас, могут наступить необратимые последствия...)))

Владимир Сыромятников

потому что он такой же ленивый как и мы сами. Свою работу растягивает до последнего.

Николай Резцов

потому что, когда нам хорошо - мы редко о нем вспоминаем и никогда не зовем с собой...

Араз Асадов

Он всегда летает рядом с нами, просто люди вспоминают о нем только когда им плохо....

ДА
Дмитрий Аветисов

Он всегда с нами, просто когда нам плохо мы только тогда просим и вспоминаем о нем.

Lord Raptor

Он всегда с вами, просто вы не слышете и не желаете его слышать. Такакая же как все

Алекс Санекдот Загадайкин

ну выпей паленой водки с литр!!! и бесы с ангелами припрутся 😄 и человечки зеленые

Nathaniel Renko

Потому, что ему самому становится хренова находится с нами.А потом хуже некуда.)

Юрий Юрьевич

значит мне еще небыло совсем плохо )) он верит в тебя. верит что справишься сома

Лин Цветущяя

потому,что ни кто нас не сможет спасти кроме него,тогда когда мы можем умиреть

Богдан Ульяницкий

бензин нынче дорогой ! а летать так вообще недешего! че по пустякам мотаться?

Ни
Никита

потому что слишком много жалеют себя и не понимаю когда действительно плохо

Denko *********

потаму что когда только совсем плохо мы начинаем верить в него всем сердцем

Орхидея ***

я всегда верю спасибо за ответ....

Н/
Натик ///////

потому что мы и сами должны прикладывать усилия, чтобы решать свои проблемы

Дмитрий Рыжов

А вы уверены что кто то прилетает может это просто стечение обстоятельств???