Орхидея ***

Почему наш ангел прилетает лишь тогда, когда нам совсем плохо?

Ответы · страница 7
Shukron Islomova

kagda teye ploxa tvoe serdca svabodna at vsex paetamu ti zametish eta a esi ne svabodna to daje na zametish Boga

Анна Касьяненко

Что то ко мне мой ни разу не прилетал, в какой бы жопе я не была

Diana Nait

Потому что видит, когда нам хорошо, он нам не нужен, и плачет...(

Татьяна Тимофеева

Он знает что мы справимся) он в нас верит, больше чем мы в него)

Sergei Zolotou

потому что мы очень долго молимся и обращаем на себя внимание

Anna Fernandez

а почему люди вспоминают о помощи Бога только когда им плохо?

Фатима Потапенко

А чтоб мы маленько сами за себя поборолись )))

Юра Помарев

Орхидея. Он может прилететь, когда ты будешь очень счастлива!

Орхидея ***

СПАСИБО,ЮРА НО БЕЗ НЕГО НЕВОЗМОЖНО ОБРЕСТИ СЧАСТЬЯ ЗАЩИТУ ОТ ПЛОХОГО...

Ваня Стасевич

Чтобы помочь нам и паказать как надо относиться друг к другу.

Ваня Стасевич

Не знаю, по моему все объяснимо ангелы тоже заняты бывают)

Антон Городилов

Оу когда мне плохо не ощущаю никакого ангела все это выдумка.

Мarita

ангелы всегда рядом, просто когда нам хорошо они нам не нужны

Никита Люльченко

он приходит лишь тогда, когда нам действительно нужна помощь

Алина Маханькова

Потому что именно в этот момент мы нуждаемся в его поддержке.

Антон Симонов

Осознает, что возложил на Вас больше, чем Вы можете выдержать

Андрей

а почему вы обращаетесь к Богу лишь тогда, когда вам припрёт?

Дмитрий Городской

Это глюки. Когда совсем уж хреново, можно и не такое увидеть))

Aliya Abildina

Он всегда рядом, а выего замечаете когда вам плохо. Вот и все.

Екатерина Молоканова

Потому что мы сами должны учиться бороться а не кто то за нас

Дитрих Кляузер

Потому, что действует по приказу, а не из теплых к нам чувств.

Ек
Екатерина

К критический момент его крило аш роследный шанс удержаться

Любовь Тишевич

потому что когда нам хорошо,мы про него даже и не вспоминаем