Из
Издалека

Человека, болеющего душой за общество, общество считает душевнобольным?

Ответы
владимир тутов

Человека болеющего за ОБЩЕСТВО сегодня не существует. Его просто нет. Сегодня основа существования человека это -ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ. Душевнобольные это те кто болеет за ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ.

владимир тутов

Главным мерилом сегодня являются .деньги. Но, конечно, есть внутреннее мерило - это совесть и честь. Оно присутствует и во мне. За Державу обидно.

Идальго

"В любом коллективе есть как минимум ОДИН человек, который ЗНАЕТ, что и как нужно делать! вот его то и следует изолировать в первую очередь"

Идальго

😜

Из
Издалека

В смайлах. Там, где цветочек обозначен.

Идальго

и скобочки... ))))))))))))))

Андрей Гусс

Да.И пытается лечить.А лечение у нас сочиняли в средние века мастера заплечных дел.

Андрей Гусс

И что мы будем делать с этим обществом?Что с ним только не делали,а воз и ныне там.Понятно почему инопланетяне на нас обиделись.Мы любого готовы обидеть.Просто так.Мимоходом.

Pfyelf

Общество считать не умеет, оно только разделяет мнение...

Эдуард Бедин

Нет людей болеющих за общество-каждый для себя

Anatoliy Kofman

Так любой нормальный о себе родном заботится

Anatoliy Kofman

Просто идиоты свою болезнь прячут за все человечество

Anatoliy Kofman

Я знаю такого -все над ним потешаются. а он .как курица с яйцом с прогнившеми идеями социализма носится

Microsonya Www

мне не нравится........пусть оно пересчитает)))

Берикхан Дуанбеков

как мне ответит ничего не вижу кроме кота

Иваныч.

да мы все в какой то мере душевно больные

Роман Разумных

выходит к черту общество, болеем за себя

Из
Издалека

Не, за себя не надо болеть, надо быть здоровым!:-)

Из
Издалека

Это почти тост! 😉 🍷

Роман Разумных

предлагаю за это жиронуть 🍷

Роман Разумных

так говорил АлександР БоРодач 😄 жиронуть-выпить

Зинаида Корнилаева

в первую очередь болей за своих родных

Александр Тихонов

Конечно. и ещё подвергают гонениям.

Василий Мазанов

потому что мыслит нестандартно...

Валерий Гусев

Наша Тигра такая любвеобильная??

Из
Издалека

Умеешь ты уговаривать... 😝

Валерий Гусев

Жара-даром и завались.А всяких овощей и винограда-не меряно)))))))

Валерий Гусев

Одеваюсь.! Каким прибываешь?????

Валерий Гусев

вот так пошутил с минчанкой) Она взяла и приехала))))))) Даже фотки есть))))))

Из
Издалека

Ооо, уже коллекция! 😄

Уримен

А сто такое душевно быть больным

Александр

Правильно, дурак если коротко.

Денис Кравченко

Нет, он считается имеющим душу

Валерий Мурзин

вы шутите или прикалываетесь?

Андрей Куту3Ов

Нет скорей депутатом))))