Вика Виктория

Некоторые люди ДУРЫ...ПОЧЕМУ?

Ответы
Александр Платонов

Это истина. И здесь не нужно торга:
сердце женщины — не там, где у мужчин!
Сердце женщины — мигрирующий орган.
Беспорядочно... На то есть ряд причин:

...Если в чувствах у неё не всё в порядке,
если он замечен ею был с другой —
сердце женщины — почти что точно — в пятках,
отнимая сон беспечный, и покой...

...Если женщина в любви безумной тонет,
если влажны чуть открытые уста,
если женщина уже глазами стонет —
сердце женщины — чуть ниже живота...

...Если женщина сегодня романтична,
если в сером небе видит райских птах,
если хочет с вами "тет-а-тет, о личном" —
сердце женщины, конечно же, в глазах!

20 строк сытней не сделают голодных;
лишь добавлю, постараясь вглубь не лезть:
сердце женщины быть может где угодно!
вплоть до мозга. (если он, конечно, есть...)

Смысла нет душить терзаниями ночи!
Тратить деньги на брильянты и вино...
...К сердцу женщины путь станет чуть короче —
если точно знать, где именно оно.

Руслан Антонов

Человек обладает огромной силой, которую иногда называют психической энергией.
Магические способности есть у каждого, но они глубоко заблокированы. Оказывается, не
нужно далеко ходить, чтобы раскрылись внутренние резервы и потенциальные возможности.
Удивительное совсем рядом, но человек не обращает на это внимани

Руслан Антонов

......Суть, сущность, существо, сущность, - всё это от Вас зависит, как Вы воспринимаете Мир Проявленный, плотный, в котором живёте.....

Руслан Антонов

Для того, чтобы добиваться своих целей, вовсе не обязательно быть сильным и уверенным в
себе. Есть другая, гораздо более эффективная альтернатива. Координация – это простой
способ мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Это все
равно, что научиться ездить на велосипеде. Как только у вас получится, ваша жизнь
превратится в сплошное удовольств

Вика Виктория

Велосипед...понятно,его взял ,и учишься....а с целями как быть?!

Руслан Антонов

.....главное, ЦЕЛЬ - должна быть благородной.....

Руслан Антонов

Группы людей, мыслящих в одном направлении, создают энергоинформационные структуры –
маятники. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим
законам. Люди не отдают себе отчета в том, что невольно действуют в интересах маятников.
Как очнуться от вязкого навждения?

Ум
Умиление..

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот.Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни ты больше не хочешь драться.

Владимир Арясов

дур нет, дураков тоже, это почти диагнозы в виде оскорблений, для кого диагноз, а для кого оскорбление, лучше эти слова не использовать, есть более прекрасные эпитеты из русского мата

Владимир Арясов

это эмоции конечно тоже, за которые правда можно получить 15 суток

Сима Попель

Один мировой известности психолог сказал: - "Каждый человек, и каждое существо , превосходит всех на земле каким нибудь качеством, только не каждый знает каким именно 😊

Владимир Павлов

Да потому......я в магазин захаживал, чтобы повидаться.....а теперь там одни мужуки.....теперь придёца завязывать....а как они мне улыбались!!!!

Владимир Павлов

Эт когда в ВДВ служил - там две мечты - пожрать и поспать....а тут же вкусно и пожрать и беззаботно поспать.....))))

Вика Виктория

Эх.. Ну мне то не понять)))

Владимир Павлов

Ну.....гоняли как сидоровых коз...а потом .....ну без этого никуда.....))))

Владимир Павлов

Видовал я ВДВешников, которые своей бабе морду бьют.....они может там и были, но говновозами, я сам из себя......прости....мой кулак больше любого лица, и позволю его исползовать?.....я лучше сам в харю получу, чем убью кого-то......

Уральская Рябинушка

Вы перепутали женский и мужской род. Надо было сформулировать вопрос так: "Некоторые женщины ДУРЫ, в том числе и я женщина"

Уральская Рябинушка

Урал-Пермь. А вы? Я вижу у вас время московское

Уральская Рябинушка

Сердце Родины 🌹

Лариса Larisa

О,как! Красиво сказали,спасибо вам!

Уральская Рябинушка

Так оно и есть

Уральская Рябинушка

По молодости часто ездила, когда жила в Чебоксарах-почти рядом, а теперь уж нет

Александр Илларионов

Дурак - не случай, а культура, внутри которой, в свой черёд, самонадеянная дура страшней, чем наглый идиот. И. Губерман

Алексей Корниенко

Потому что такими их видят окружающие.Ни один человек не признается что он дурак,даже психически больной в реале.

Валентин Гончарук

Вы имеете в виду женщин? Возможно вы и правы, толь ко слово "некоторые" необходимо заменить на слово "большинство"!

Aleksandr Andrejkow

Ну почему же. Есть ещё и люди - дураки... Думаю. что дуры появляются для равновесия... А может дураки... Ну, как-то так.

Леня Малкин

А некоторые люди ДУРАКИ. Всего должно быть понемногу: природа тоже пользуется системой сдержек и противовесов.

Руслан Саркисян

Надо осознать ,что это так,некоторые и не знают ,это еще хуже.а почему?да потому что живут фантазиями,иллюзией.

Руслан Саркисян

На сколько?)

Руслан Саркисян

Мира и любви, вам)

O X A N A

Это те, которые свое имя с маленькой буквы пишут? В школе неважнецки учились, ничего не поделаешь уже с ними.

Вика Виктория

Это анекдот вообще такой, но в инете я его не встречала, а вопрос висит года 2 уже, и именно он актуален)))почему- то...

Ал
Алексей

Если Оксана вам не ответила, то я бы мимо прошёл. Мне такие вопросы не интересны.

O X A N A

Он - не актуальнее других, вопросы ведь выпадают в случайном порядке.

Вика Виктория

Я ведь и не говорила, что он крутой!)))

O X A N A

Ладно, все нормально.))) Кроме имени с маленькой буковки.)))

Alone In The Dark

Для кого дуры, а для кого дурочки глупенькие, просто не всё у них получается как они пытаются сделать!! 😄

Юрий Большаков

почему не которые весь мир наполнен дурами . им нужен кайф с купюрами. чтоб счастие поставить на карман.

Виктор Молчанов

Потому, что родителей не слушались, в школе плохо учились - они стали умными, а все остальные дурами.

Светлана Коротких

А Вы??? Ну, типа умны???, превознося себя выше других)))) Каждый человек ценен таким, каков есть?

Вика Виктория

А я при чем?!...просто вопрос...

Сергей Иванов

Не люди, а девушки. Кстати дуры они не спроста! А чтобы любили мужчин. Иначе ум не позволяет.

Де
Дед'уктор

Мои наблюдения показывают, что это происходит со всеми женщинами периодически! ))