Kira Kira

Друзья мои, хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Что бы Господь отвел от вас беду!

Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!

Ответы
Эльза Пономарева

Встречаем 2017-й!!!

Помашем ручкой Обезьяне
И дружно встретим Петуха.
Пусть будут денежки в кармане,
Судьба не будет пусть глуха.

Нет, не к стенаниям, а к просьбам,
К намечтанным благим мечтам,
Не задавали чтоб вопросы:
Кому благоволит? – Ведь нам!

Судьба не пожалеет счастья –
Большого, мелкого – как знать?!
Она разгонит все ненастья.
Год петушиный – благодать!

Всё будет весело и складно.
И просыпаясь на заре,
Мы будем знать: всё в жизни ладно –
И в январе, и в декабре!

Паша Соловьёв

Пусть Новый год тебе удачу принесёт, Пусть всё хорошее скорее состоится, Пустьщедрым будет этот Новый год и всем желанием твоим поможет сбыться. Пусть будет всё: достаток и везенье, Здоровье и огромная любовь, Жизнь будет, как сплошное приключенье - Дарящее успехи вновь и вновь!!!

Ольга Васильева

очень приятно! спасибо!

Паша Соловьёв

Всегда пожалуйста!

Ольга Васильева

теперь полностью прочитала🙂

Ник К

Пусть в предверии Hового года
Hовой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Зоревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми
Пусть он будет счастливым и ясным,
И нам всем улыбается мир!

Наталья Демешина

Вот и Крыска за порогом! Принесет пусть Крыска в дом два больших мешка с добром! Счастья радости , тепла, пусть легко идут дела!Покровителя встречая, ждём пророчества небес...И бокалы наполняя, пьём за полный год чудес! С Новым годом!

Sarman

Помню что-то подобное желали в прошлом году. Результат: пенсионный возраст повысили, зарплату снизили, завод закрылся, цены взлетели... А не кажется Вам, что с каждым годом становится всё хуже и хуже?

Sarman

... Хорошая всё таки болезнь - этот склероз.

Ольга Васильева

Зачем возвращаться в прошлое

Sarman

Я не помню кто это сказал, но "Тот, кто не знает своего прошлого не достоин будущего".

Ольга Васильева

я свое прошлое помню и знаю. а жизнь она меняется

Sarman

Это Ваше дело, Ваша жизнь, Ваши проблемы. Вот только я обратил внимание на то, что некоторые любят пофилософствовать. Например, что курить не вредно, что врачи ничего не понимают, но только малейшее отклонение от нормы и они бегут в поликлинику к врачу. Это о чём? О том, что многие также говорят, что всё хорошо, всё в шоколаде, а потом то за пособиями бегут, то даже на демонстрацию выходят. Возникает вопрос: если всё так хорошо, то чего надо то?

Людмила Кругликова

А я хочу пожелать три "Ш",так как по-китайски Змея переводится "Ши".Так вот:1)Шипения шампанского,2)шелеста купюр(как можно больше!),3)шепота любимого(любимой) на ушко,можно рядом на подушке!!!

Mariwa

Спасибо Оленька!🙂👍...И тебя с Новым годом! 🥂🎄🎉🎊🥳❄️...😁...Всего того же ,что ты нам всем пожелала! Будь здорова и любима!🤗😘

Ольга Васильева

спасибо! огромное!!!😘

Светлана Киямова

Вы-кладезь мудрости и таланта! Такая красота и русский слог! Спасибо!!!!!! А,вопрос(между прочим)- не печатаетесь? Я-бы,с удовольствием почитала!!!

Владимир

Стихи - как параллельный мир
Живут в них мысли и мечты,
Пусть и воздушны, как эфир,
Но чувства в них всегда чисты..💞🌹

Larisa Lee

И вам всего того, что вы пожелали нам. Пусть этот год во всех отношениях будет позитивным для вас и ваших близких.

Leila Bikova

Спасибо,вас также с наступающим новым годом,приятных моментов.позитива,удачи и здоровья вам и вашим близким))

Та
Татьяна

Желаю ,чтобы Дед Мороз Вам радости мешок принес! Потом второй - со смехом, За ним еще - с успехом!🍹🍊

Ольга Васильева

Спасибо!🎄👍🎄

Та
Татьяна

пжлста🎄🐀

Natalja Matsur

Спасибо огромное)) и Вам всех благ!!во всех самых важных для Вас сферах жизни!! Гармонии, тепла и света))

Александр Петушков (Риддер)

Спасибо ,конечно !!! Но только поздновато , год уж как 3 месяца наступил..вот только..на кого !???

Анна

Спасибо большое и вас взаимно с наступающими праздниками....🎅🎄🐭🥂🤗

Ольга Васильева

Спасибо

Валерий Ершов

Надежда,спасибо Вам за пожелания, Желаю Вам всего того же. Здоровья,счастья,любви и удачи!

Дима Митченко

спасибочки наденька за горячие слова! и вас также счастья любви добра чтоб всё увас было

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Татьяна Макарова

Ольга,БЛАГОДАРЮ за пожелания и поздравления. И ВАМ в НОВОМ ГОДУ ВСЕХ БЛАГ.❤️🎄

Ольга Васильева

Спасибо!

Яша Зинченко

С наступающим Новым Годом!здоровья, счастья и всего наилучшего Вам и вашим родным

Ольга Кравченко

Спасибо огромное за тёплые , душевные слова . Храни Вас Бог . С НОВЫМ ГОДОМ!