Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 13
Надюша Вахитова

Я думаю .что любая

Alexandr Kalikin

нет.....это учитель....он всех всему учит....

Трудно быть богом

Niemand Против Войны

Футболист, чувак.

Alexandr Kalikin

учитель....только они всему учат людей...как научат такими люди и будут...

Niemand Против Войны

Да прям ахренеть какой пафос.

Alexandr Kalikin

....Ну да...а разве ты не знал что тренера футболистов -это есть учителя по игре в футбол...и это без пафоса...

Valentina Simonova

Интересно -какая?

Valentina Simonova

Я не хочу обижать профессии

Alexandr Kalikin

...Это не обида....а приоритет....

Галина

Быть президентом

Alexandr Kalikin

....О....НЕТ....ВОН ИХ СКОЛЬКО....ПРЕЗИДЕНТОВ.....ООО....ОАО....ЗАО....

Мишутка Северный))))))))

Каждая по своему!

Александр Шебалин

Ничегонеделанье!

Ольга Домрачева

Работа над собой

Ольга Домрачева

😄 да я поняла))) Я ж шучу)

Alexandr Kalikin

...Я думал...вы меня собатируете....

Alexandr Kalikin

...Извините ...за долгий ответ...в бане был... Чтож я чуть не подумал....что опять попалась...инь-янь переделковна...и придется выпутываться из её доктрин....Однако всё обошлось...нормальный собеседник....с юмором...спасибо....Я)

Ольга Домрачева

баня - это хорошо) Это - здоровье)) Как парок? А веник какой? Берёза или дуб?

Alexandr Kalikin

...Спасибо...пар был хорош...специалист топил баню...специально обученый...)......Веник ...веник берёза дубов молодых нет...старые дубы ветки корявые...так-что...Вот здоровье в бане и нагоняем...

Olga Lotos

Быть самим собой

Alexandr Kalikin

а что....это трудно....тогда вы кто ?

Olga Lotos

Я за вас рада,если вам не приходилось идти на компромисс с самим собой.

Alexandr Kalikin

...приходилось давно...заставили...в армии замполит....нужно было выступать на собрании...а с содержимым доклада я был не согласен....кое-как прочитал....если бы отказался...были бы последствия....плохие...вот так бывает иногда...

Stoilov1

ничего не делать

Alexandr Kalikin

вопрос о профессии а не о работе...

Stoilov1

самая трудная професия это всегда та каторая вы работаете

Рыбамоя:tropical_Fish:

ничего не делать

Alexandr Kalikin

....не шутите....не смешно....

Niherasebeblia

"хороший парень"!

Alexandr Kalikin

...верно...хороший парень - учитель наставник воспитатель....

Людмила Шевченко

Лёгких не бывает

Alexandr Kalikin

всегда есть приоритеты....

Полина Михалева

Быть родителями!

Полина Михалева

Ага,а вырастить и воспитать , научить.

Тамара Алексеевна

Быть "человеком".

Alexandr Kalikin

ЭТО СТАТУС А НЕ ПРОФЕССИЯ.

Fenix🇱🇹

Медсестра и врач

Наталья Галлингер

Хирург, онколог.

Alexandr Kalikin

...Церковь ещё никого не перевоспитала...и если она и делает это то только в своих интересах...люди уходят в монахи...исключают себя из общества...что хорошего....а ведь на него потрачены средства....воспитания обучения....всё впустую....закрылся в келье и лоб бьёт....польза великая от этого обществу...

Наталья Галлингер

Церковь организовала дома призрения для больных, сирот, отчаявшихся людей. Там они получают помощь духовную и всё зависит от человека как он эту помощь реализует в себе. А преступниками становятся и дети из благополучных с виду семей. Всё зависит от самого человека!!!!

Alexandr Kalikin

...Вы правильно сказали...БЛАГОПОЛУЧНЫХ С ВИДУ..СЕМЕЙ....а что внутри творится...папа тащит с работы....масло муку...дрожжи...сахар...он на хлебзаводе работает.....мама вырезки мяса в пояс спрятанные...бараньи язычки....они маленькие вынести легче...дети видят....можно так делать...жить воровством......результат...искаженное понятие порядочности....безнаказанность мнимая...и тюрьма после..

Наталья Галлингер

Боже! Да что ж у вас на душе. Примиритесь с миром пожалуйста. всё исправить не сможете. Начните понемногу с окружающих, помогите кому-нибудь. На душе светлее станет. Удачи!!!!

Alexandr Kalikin

...а ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО Я НЕ ПОМОГАЮ...У МЕНЯ ИНВАЛИДЫ НА ПОПЕЧЕНИИ....ДОМА ЖИВУТ...РЯДОМ ДРУГОЙ МОЙ ДОМ СТОИТ..НИКАКОГО ПЬЯНСТВА...ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ...НУ И Я КОНЕЧНО...ТОЖЕ...А ПРИМИРИТЬСЯ.... с ворами.........и от этого на душе светлее станет....я не могу...вы наверно смогли...весь мол мир не исправишь....но это ВАШ выбор .....светло вам от этого....ВАМ УДАЧИ И ВАШЕЙ ДУШЕ...

Grigory Sharganov

Родину звщищать

Alexandr Kalikin

....И что....кузнец молчком с подмастерьем общается....НЕТ....Здесь кузнец выступает в роли того же учителя-наставника-практика....

Grigory Sharganov

и многие учатся в процессе

Alexandr Kalikin

....не...не скажите везде спецы нужны а не ученики...

Grigory Sharganov

Все равно без практики никуда

Alexandr Kalikin

ну конечно....молодые специалисты...

Наталья Луг

быть РОДителем..

Djenni Djenni L

Это уже второе. Вопрос о другом. Профессия

Наталья Луг

не знала..что пенсию начисляют ещё и за воспитание ребёнка

Alexandr Kalikin

....Да и зарплату платят и отчисление в ПФ делат.....и деньги на содержание выдают и не детские...а совсем друге суммы....

Наталья Луг

это..когда дети инвалиды..

Alexandr Kalikin

НЕ только.... на попечении дети.

Таисия Леонова

БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ

Alexandr Kalikin

ээээ это статус а не профессия....

Таисия Леонова

ГЛАВНАЯ ПРОФЕССИЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Alexandr Kalikin

Нет...он уже рожден...человеком....к профессии это не относится.

Таисия Леонова

РОЖДЕН НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАК ЕСТЬ

Alexandr Kalikin

?...НУ не рыба же....он...

Таисия Леонова

А КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО МОЯ АВАТАРКА МНЕ ВСЕГО 66

Таисия Леонова

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .... АВАТАРКА НОВАЯ