Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 18
Татьяна Казакова

быть мамой

Alexandr Kalikin

а может папой....у него больше нагрузки....

Татьяна Казакова

Если вы не видели как женщина рожает - вы ничего не видели... .

Alexandr Kalikin

...это природа...а не заслуга женщины.

Татьяна Казакова

Надо же нагрузка, оплодотворение - получение удовольствия. Любите себя однако.

Татьяна Казакова

Я не открываю ничего. Извените.

Алла Попсуй

быть мамой

Alexandr Kalikin

...Правильной мамой !!! А не просто роженицей ребенка !

Алла Попсуй

Есть такая пословица-не та мать которая родила . а та которая воспитала А вырастить . воспитать ребенка разделить с ним радости и неудачи понять его и дать правильный совет это все не просто Одним словом воспитать ЧЕЛОВЕКОМ и помочь ему найти себя это все очень сложно - маме самой надо много знать и.уметь .

Alexandr Kalikin

....А отец....что...не у дел....? Я вот своих сыновей воспитывал...не позволял делать с них маменьких сынков...Сейчас взрослые уже...но когда что-то нужно важное решить....звонят или приезжают....садимся вместе ...решаем...находим нужные варианты....так-что....и отец тоже...трудную профессию имеет.....

Алла Попсуй

Я только за! Согласна с вами и если папа делит с мамой все тяготы воспитания детей . то это и есть настоящая семья Хотя в жизни зачастую воспитание возлагается на плечи одного из родителей......

Alexandr Kalikin

....это от недоумия....лени...паспущенности....кто что пусть себе выберет....но что бы твой ребенок твой РОД....пошел...бичевать или по тюрьмам...это значит ты сам такой и нечего искать виноватых.....улица....друзья....работа такая...байда всё это.......это ты сам такой каковы твои отпрыски....

Am
Amon

Депутат ГД

Am
Amon

Как так то? Они бедолаги не покладая рук день и ночь работают над тем чтоб нам легче жилось.

Alexandr Kalikin

....Ну....эт кто на что учился....

Am
Amon

Ну ну. Учились бы жили бы люди лучше

Alexandr Kalikin

Конечно...образование залог хорошей жизни...у моего сына 3 высших образования работает живет хорошо ....

Am
Amon

Понятно

Светик Просто Светик

быть мамой

Alexandr Kalikin

а папой....что легче....я бы не сказал так....

Alexandr Kalikin

принято....при условии воспитания порядочных детей.

Светик Просто Светик

спасибо нам-дети у меня отличные все!

Alexandr Kalikin

....это хорошо....какой самый дорогой в денежном варианте вам подарили подарок ваши дети...сколько стоил подарок....приблизительно...плюс минус..5 т. не имеет значение...

Светик Просто Светик

да много чего дарили и дарят...чего захочет моя душа.

Елена Мильчевская

Не любимая

Alexandr Kalikin

А это....что....профессия....за нее деньги дают...?

Alexandr Kalikin

а его руках...много жизней...

Елена Мильчевская

С наступающим Вас праздником - Днем учителя, крепкого здоровья, благополучия и послушных учеников!

Alexandr Kalikin

...Спасибо ....но я не учитель....я метеоролог.... 🙂

Валерий Семёнов

Президент.

Alexandr Kalikin

не...кто строителя учил....УЧИТЕЛЬ !

Alexandr Kalikin

Да никого...сами себе да и детям тоже....учителя...

Валерий Семёнов

Это раньше были учителя с большой буква, а сейчас даже не знаю как назвать, типа день прошел, да и ладно. Когда я учился учителя с отстающими после занятий бесплатно занимались после уроков, а теперь на уроках не учат, зато после уроков на дому за деньги преподают.

Alexandr Kalikin

....Да...сейчас устную математику в 11 классе не преподают...сын сам внуку дома дает эти знания...без них бывает невозможно решить задачу...по математике...

Александр Заболотный

президент.

Alexandr Kalikin

...На САМУЮ ТРУДНУЮ РАБОТУ...... не рвутся...а стараются....избежать ее....а здесь НАОБОРОТ....вывод ответ неверный.

Александр Заболотный

рвутся к власти а не к работе .даже в мультиках.

Александр Заболотный

поработал-бы им в первый-же день посадили или растреляли.

Alexandr Kalikin

....А ты откуда это можешь знать....он что....другой универ кончал....не наш не советский....или не в той армии служил что и я....или другие инструкции выполнял в кгб.... всё тоже самое и 7 пядей у него....так-что...не ГЕНИЙ....ЛУЧШЕ БОРИ....не спорю...

Наталья

не любимая

Alexandr Kalikin

самая трудная и ответственная работа - это воспитание ребенка ...правильно и добросовестно.

Наталья

ооо, так это самая любимая и ответственная работа всей своей жизни

Alexandr Kalikin

....это радует....если всё делается...правильно...

Нина Очеретная

не любимая

Alexandr Kalikin

А что....воспитатели учителя наставники гуру...кто они...?

Нина Очеретная

ну в таком плане то да... но сейчас они не шибко то и занимаются ватывают свои часы

Alexandr Kalikin

...Ну а в другом плане ...никак...а о качестве педагогики....отдельный разговор...

Надежда Юссеф

быть женой

Alexandr Kalikin

ВОСПИТАТЕЛЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ....!!!

Надежда Юссеф

нет. с детьми проще, чем с мужиком

Alexandr Kalikin

результат главное....чтоб был....

Анечка С*****ян

Быть мамой

Alexandr Kalikin

....а откуда это известно....что не трудно.....ведь ОТЕЦ отвечает за всё.....за дом ....семью....достаток....воспитание....

Alexandr Kalikin

....Как нет....что неверно....?

Alexandr Kalikin

....МДА....В Таком случае.....НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ....! УСПЕХА....🌷

Лариса Larisa

не любимая

Alexandr Kalikin

...Самое трудное это воспитать хорошего человека....в нашем трудном мире....

Лариса Larisa

о...да))) спасибо за ответ)

Ксения

Может врач

Ксения

Почему? Я с ними уже 3 года работаю. Не сказала бы, что очень трудно.

Alexandr Kalikin

....Нет....вы на них....зарабатываете себе на жизнь....это ни одно и тоже.. А НЕ ТРУДНО ВАМ ПОТОМУ-ЧТО....У ВАС НЕ ВСЕ УЧЕНИКИ ОТЛИЧНИКИ ИЛИ ХОТЯ БЫ БЕЗ ТРОЕК УЧИЛИСЬ...У ВАС ТАКОГО НЕТ В ВАШЕМ КЛАССЕ...

Елена Куракина

Быть мамой

Та
Татьяна

Точно

Alexandr Kalikin

....нУ...вот и славно... ))

Ле
Лена

Быть мамой

Alexandr Kalikin

...ЭТО ИНСТИНКТ ...А НЕ ПРОФЕССИЯ...ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ.

Ле
Лена

Кому как

Гу
Гуля

Балерина)))

Арбузный Ихтиандр

Ты очень красива!Вот!..)

Ан
Анатолий

Сантехник!

Alexandr Kalikin

ХМ....А САНТЕХНИКА КТО УЧИЛ...

Наталия Уланова

Не любимая

Alexandr Kalikin

...пойдет....с натягом....

Владимир Бондаренко

быть мамой

Alexandr Kalikin

....Правильный ответ....важней не бывает...!!!

Лилия Сундеева

быть мамой

Alexandr Kalikin

а может папой..? чем папа хуже....?