Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 2
Друг

Какая-нибудь формирующая личность (педагогика и иже с ними) Не всегда можно быть уверенным в результате

Alexandr Kalikin

...ВЕСЬ МИР УЧАТ УЧИТЕЛЯ....ЛЮБОЙ СФЕРЫ....ЭТО ИМ МЫ ОБЯЗАНЫ СВОИМ СОЗНАНИЕМ....

Елена Бажан

Нелюбимая ! А даже самая тяжёлая профессия, вроде шахтера, не будет казаться трудной, если она нравится.

Alexandr Kalikin

ДЕНЬГИ-ЭТО ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА.

Елена Бажан

И в определённой степени свобода. Ради возможностей и свободы и идём на заработки, зачастую и нелюбимые. "Возможности" здесь в двух смысл: как способности человека, так и дальнейшие возможности жить иначе.

Alexandr Kalikin

НЕТ.....СВОБОДА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬЮ А ВОЗМОЖНОСТИ ДЕНЬГАМИ....

Елена Бажан

О! Свобода тоже многолика! Свобода ДЛЯ чего или свобода ОТ чего. И тут как раз есть вариант, когда пригодятся и деньги. Ну а власть. ... для меня это огромная ответственность.

Alexandr Kalikin

нет.....свобода это независимость и всё....нет у нее другого лика....https://yandex.ru/video/preview?filmId=9947234384700694925&text=%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%84%D1%8C%D1%8F%20%D0%BB%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%202019%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1573255281374193-462568220043808567400128-vla1-1639&redircnt=1573255299.1

Светлана Перевалова

Самая трудная профессия - быть мамой и хорошей женой, а с остальным можно справиться и всему научиться.

Alexandr Kalikin

принят ответ как зачетный....Вы молодец... 🙂

Людмила Ульяновская

Вырастить детей,чтобы у них сложилось все на радость родителям.И остальными с такими людьми комфортно

Галина Смирнова

Например: шахтер,космонавт.Один трудится под землей,другой в безвоздушном,замкнутом пространстве.

Алекс Венцель

По психологической нагрузке их две: Звукорежиссёр телевидения и диспетчер подхода аэропорта...

Alexandr Kalikin

....хм...а узловой диспетчер на РЖД....ПОСТОЯННАЯ ДВИЖУХА поездов и проходящих и своих маневровых и составление поездов и литетерные идут...с ...охраной и фирменные межрегиональные...перед ним 4 метровых монитора...

Алекс Венцель

Я лишь высказал официальное мнение психологов. Особо напряжёнными считаются те работы, где каждую секунду может произойти всё что угодно, а человек обязан мгновенно и профессионально отреагировать.

Alexandr Kalikin

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201983&path=wizard&noreask=1 ПОСМОТРИ.....НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ....

Натали

Деньги легко не даются. Так что, если хочешь денег, то вкалывать надо, а это ну очень трудно.

**
*****

Много их; грузчик, шахтер, сурдопереводчик, но самая сложная профессия- стать Человеком!

Alexandr Kalikin

.....СТАТЬ П О Р Я Д О Ч Н Ы М ......ЧЕЛОВЕКОМ !!! Но человек им стать САМОСТОЯТЕЛЬНО.....НЕ МОЖЕТ.....Ему нужен ОБРАЗЕЦ...ПОСТУЛАТЫ...ЗАКОНЫ...ОБЫЧАИ....И многое другое.....и ГЛАВНОЕ....ТОТ КТО ЭТО ДОВОДИТ ДО ЧЕЛОВЕКА.....

**
*****

Человек и человек, стать Человеком с большой буквы, который включает все перечисленные вами категории, человечишко состоит только из толстого кишечника

Alexandr Kalikin

..Извините....не понял мысль.....

Мадина Айткулова

Легких профессий нет, каждая по своему трудна. ....без труда, не вынешь рыбку из пруда. ...)))

Alexandr Kalikin

....КРИТЕРИ....оценки их есть....зарплата....кол-во дней отпуска....выход на пенсию.....так-что...

Мадина Айткулова

Ну да. ..есть по вредности профессии. ...

Олюська Ольчик

Быть мамой! Вырастить -ЧЕЛОВЕКА! А не потребительскую субстанцию генетического клона!

Alexandr Kalikin

субстанцию генетического клона.....мамы...?

Олюська Ольчик

Можно и папы... Он тоже участие принимал.

Людмила Головач

быть женой матерью стариков доглядать в старости и Богу молиться Остальное все легко!

Шурави

Думаю,работа учителя в школе,сколько нервов надо чтобы выдержать малолетних идиотов

Alexandr Kalikin

....Вы правы....учителя любой категории....

Шурави

🤝

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Тяжёлая работа рабства Дворник, повар-помощник, грузчик, Трудная профессия Политика

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ну да..

Любовь Ладыгина

если серьезно относится к работе, то все трудные. А опасная профессия пожарного

Любовь Ладыгина

После стрессовой ситуации обязательный дополнительный отпуск

Alexandr Kalikin

....верно....вот зарежешь кого-либо на рельсах поездом.....3 дня дают отгула и к психологу каждый день по часу....только потом допуск к работе....

Любовь Ладыгина

Вы, наверное, работаете на Ж/Д?

Alexandr Kalikin

Нигде...у меня просто фото....старое...висит....на пенсии..в 55 отправляют с железки...

Любовь Ладыгина

Что-то у меня вопрос повторялся - пластинку "заело"

Марина Почтовая

В каждой профессии есть свои сложности. Но думаю что, самая трудная, это шахтер.

Alexandr Kalikin

а какой труд сложней ....физический...моральный...опасный...или не имеющий никогда перерыва....

Марина Почтовая

Тот труд, который не по душе.

Alexandr Kalikin

не...все почти не любят свою работу....редко кто любит...да и выходные ессть...отпуска...

Светлана Войцеховская

Дегустатор вин! Всегда нужно носить с собой водку,чтобы было с чем сравнивать.

Сергей Из Сибири

Завтра у представителей этой профессии будет профессиональный праздник ...

Надежда Из Сибири.

Завтра-это сегодня?

Сергей Из Сибири

В воскресенье
🖼

Надежда Из Сибири.

Понятно, а мне говорили, что не эта профессия тяжелая, а какая не сказали...улыбались, а я по своей не учености...не знаю тяжелей этой профессии что есть...

А*
Алиса ****

разве все на практике узнаешь....настоящего правителя-но только истинного!

Belich Roman

ликвидатора... аварий.... Обещают много, но никогда не отдадут даже малого...

Alexandr Kalikin

это сейчас повсеместно....

Belich Roman

;-))

Ал
Александр

Художник. Произведение должно и самому нравиться и другим быть понятным.