Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 22
Татьяна Борисова

Лётчик...

Alexandr Kalikin

нет ... воспитатель своих детей !

Станислав Кузнецов

Дармоед!

Alexandr Kalikin

это не профессия...а статус...

Ольга Большакова

Человек

Ольга Большакова

А вы живете в большом городе

Alexandr Kalikin

...Нет....30 т. население...

Alexandr Kalikin

...дети взрослые...отдельно живут .жена уехала в другой город...пенсию дорабатвать...в доме один живу...на участке ещё рабочие мои живут...ну собаки...

Alexandr Kalikin

...было 5....осталось 2....нужно новых заводить....старые они уже....

Alexandr Kalikin

....Не....они мерзнут....на привязи а отпускать нельзя.....закон запрещает....Просто собаки....

Мила Гаева

НЕРВНАЯ

Мила Гаева

ну мы же не об этом сейчас...у меня другие примеры...врачей от бога...скажите как научить больного ребенка?

Alexandr Kalikin

....Если это безнадежно больной...то по минимуму возможностей ребенка....если есть варианты выздоравления тогда лечение а затем обучение...в любом случае приоритет за обучением...

Мила Гаева

ну вы сами себе противоречите...вначале лечение...

Alexandr Kalikin

...что воду толочь...общество без учителей....его нет...есть сброд кто во что горазд...анархия...безграмотность... всё я больше ничего не говорю...вы или и вправду такая ....или что бы поспорить...

Мила Гаева

ну вы даете..совсем не слышите...ни себя ни других...

Наталья Мустафаева

Учитель

Наталья Мустафаева

В моей профессии - брак, чреват ооочень плохими последствиями.

Alexandr Kalikin

....о...это накладывает....особую ответственность....раз так всё серьёзно....вы взрывников обучаете...?

Наталья Мустафаева

Ага.... самых беспокойных... 🙂

Alexandr Kalikin

....понятно.....спецшкола....

Наталья Мустафаева

В наше время все школы - спец...

Alex Dark 🇷🇺

шахтера

Alexandr Kalikin

....Ну...всегда может появиться вариант путней работы...ты в каком регионе живёшь ?

Alex Dark 🇷🇺

на южном урале

Alexandr Kalikin

....Да...Ископаемых там много...
железная руда, медь, никель, кобальт, каменный уголь, золото, тальк, фосфориты, колчеданы, соли, магнезит, глины, мергели, известняки, мраморы, доломиты, пески, каолин, графит, торф, самоцветы....А ты что добываешь...

Alex Dark 🇷🇺

ничего из выше перечисленного

Alexandr Kalikin

...значит информация закрытая...ну мне гостайны неинтересны...

Наталья Неизвестная

дворник

Alexandr Kalikin

....Нет...не дворник...эта самая низшая по квалификации из профессий. Родственные ей....уборщицы...в больницах няни...ассонизаторы... она не может таковой быть....вы ошиблись.

Alexandr Kalikin

....За самую трудную профессию дают самый длинный годовой отпуск чтобы восстановить силы....это не хирург...когда я работал у меня отпуск был 45 а у вас сколько ?

Alexandr Kalikin

значит у вас не самая трудная профессия....по мнению...КЗОТа..... 🙂...

Alexandr Kalikin

Нет я не пилот....и дело не во мне....да я работал на транспорте но не на воздушном.

Наталья Неизвестная

значит машинист - как я не догадалась сразу

Alexandr Kalikin

....Да...но есть профессии где отпуск 56 дней...и они в каждом селе поселке городе....самые трудные...

Наталья Неизвестная

надо же-и как я не догадалась!

Светлана Шикова

педагог

Alexandr Kalikin

....В яблочко....!!!!! Вы молодец !!! Поздравляю !!!

Светлана Шикова

сколько получил за мой ответ?

Alexandr Kalikin

Я не знаю....а где это смотрится...?

Alexandr Kalikin

....мне трудно...понять....вы правильно ответили...сразу без вариантов и меня это радует....удачи вам...

Mark Cazarin

садовод

Alexandr Kalikin

учитель...это он учит людей ВСЕМУ НА СВЕТЕ.....

Alexandr Kalikin

А ЧЁ ТЕБЕ НАДО..? НИ ХОЧЕШЬ НЕ ОТВЕЧАЙ...🤷‍♂️ И ЛЕТИ ДАЛЬШЕ...🧚‍♂️

Mark Cazarin

моя ты прелесть!😊вы потрясающе выглядите!😁💋

Шепот

педагог

Alexandr Kalikin

Правильный ответ ! Респект вам и уважение !!!

Шепот

так я и есть педагог)))

Сергей Дейкин

рабочая

Alexandr Kalikin

нет...без этой профессии человечество не выживет.

Сергей Дейкин

при пожимании руки всё понятно

Игорь Блеск

Духовик

Игорь Блеск

Физической нагрузки никакой.

Игорь Блеск

А у духовика? Отвечает за каждую ноту.

E.n.s. E.n.s.

депутат

Alexandr Kalikin

.... 🙂.... 🙂......ДА....УЖ....В ГОСДУМЕ ОСОБЕННО....!!!

Наталья Авдиевич

Учитель

Alexandr Kalikin

.....Правильно ! Респект вам и уважение !

Жанна Ххххх

учитель

Alexandr Kalikin

.....ПРАВИЛЬНО УВАЖАЕМАЯ !!!! Респект вам и уважуха...!!!!

Gio S.

Человек

Alexandr Kalikin

не...это не работа а особь....

Гульзина Нуржанова

учитель

Alexandr Kalikin

....Правильный и очень редкий ответ...вы молодец !!! Респект Вам и уважение !!!

Ве
Ведьмочка

Дворник

Alexandr Kalikin

...Это такая профессия ...ошибки в которой могут привести к глобальним последствиям.....что это за профессия ?

Татьяна Алиева

Учитель

Alexandr Kalikin

КОНЕЧНО...☝️✨💫🌷😁🙏

Жа
Жанна

Учитель

Alexandr Kalikin

это правильный ответ...🌹💫🙏.