Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 24
Олег

Шахтёр

Олег

Смотря на нынешних учителей не сказал бы. Вот шахтёр может чему то научить, а учитель сможет уголь добыть в полном объеме?

Alexandr Kalikin

...Хм....а шахтера....кто сделал шахтером....кто его учил...УЧИТЕЛЬ ШАХТЕРОВ....разве нет...?

Larisa. S

Солдат

Larisa. S

))

Дина Mcmuller

палачь

Alexandr Kalikin

НЕТ .....ВОСПИТАТЕЛЬ... УЧИТЕЛЬ НАСТАВНИК...ГУРУ.....РОДИТЕЛЬ...

Виталий Тишков

Шахтер

Виталий Тишков

Ну может быть, но шахтер труднее у меня отец плавильщиком был возле мартена....

Спенс

Шахтер

Alexandr Kalikin

А кто весь мир....учит...УЧИТЕЛЯ....В любой форме

Ri
Rion

Хирург

Alexandr Kalikin

....воспитатель...учитель....препод....профессор....доцент....гуру....

Леня Столяров

шахтер

Alexandr Kalikin

нет.... учитель..это они нас делают людьми....

Валентина Силантьева (Коннова)

Сапёр!

Валентина Силантьева (Коннова)

У учителей тоже могут быть ошибки,но их можно исправить,а вот у сапёра .......исправить уже нельзя.По тому трудная профессия у него.

Alexandr Kalikin

....ошибка сапера ....дорого стоит.....жизни саперу.....а ошибка воспитания может стоит сотен жизней....возьмите террористов.....кто-то ведь их воспитывал....с детских лет и дальше....невинных людей взрывать....главное правильное воспитание.....учителя....

Валентина Силантьева (Коннова)

Раньше учителей уважали и ценили,а сейчас плюют....не-то время пошло.

Alexandr Kalikin

нет...не время....люди такие пошли....

Alexandr Kalikin

....Жизнь......это продукт деятельности людей ....так-что.... люди такие пошли....

Леся ツ

Мама))

Alexandr Kalikin

Собрался я на пенсию...ну там...юбилей застолье...подарки...старший сын сын подарил...пластик карту на новую машину....какую говорит сам решишь...я не знаю...он хорошо зарабатывает.

Леся ツ

Отличный подарок!! Дети должны чувствовать любовь родителей, тем же оплатят.

Alexandr Kalikin

ДА и сейчас....важные решения....приезжают....топим баню...шашлык...ну там пиво....дети у меня не пьют ...как и я...и обсуждаем тему принимаем решения...так и живем...

Леся ツ

Так и надо!! Очень рада за вашу семью !!! Счастья вам,добра и уважения!!!!

Alexandr Kalikin

....Спасибо ! И папы тоже...к трудной профессии отношение имеют.... Я)).....

Tina X.

своя..

Alexandr Kalikin

...это для вас....понятно....!

Alexandr Kalikin

а если для всех....? То какая будет....?

Светлана Карташова

Мама))

Светлана Карташова

Мама - трудней....она и учитель и воспитатель и детский психолог и диетолог и терапевт...)))

Ни
Николай

Врача

Ни
Николай

Ответственность большая и каждый случай индивидуален.

Solnce Solnce

Леняй

Людмила Бич

Жена.

Alexandr Kalikin

...это не профессия а гражданское состояние .

Людмила Бич

Смотря с какой стороны посмотреть.

Людмила Бич

Она же и психолог, и повар, и миротворец, и т.д. Продолжить?

Alexandr Kalikin

...да....но не учитель...самая трудная профессия...это учитель...

Людмила Бич

А если жена-учитель, как, например, в моем случае?

Людмила Бич

Кстати, изучение психологии в пединституте очень помогает в семейных отношениях.

Василь Трачук

МАМА.

Alexandr Kalikin

....ХМ....А ПАПА....ЧЕМ ХУЖЕ....?

Василь Трачук

МОЛЧИ СИСЬКУ ТВОЮ НЕ СОСАЛО ДИТЕ И ДРЫХ ТЫ ПО НОЧАМ БЕЗ ЗАДНИХ.ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Alexandr Kalikin

САМ МОЛЧИ. ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ . А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ДРЫХ НОЧЬЮ ТО СОСАТЬ НЕЧЕГО БЫ БЫЛО....НИ ДНЕМ НИ НОЧЬЮ.... ВКУРИЛ....? А ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЕТ ДРУГОЕ ЗНАЧЕНИЕ.....ЧЕМ ОТЕЦ .....ЖАЛЬ ЧТО ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ....А ВЕДЬ УЖЕ......БОЛЬШЕНЬКИЙ....музыкантишко.

Djenni Djenni L

Василий, не грубите. Есть отцы,лучше, матери. Ухаживают, и ночью, и с работы бегут к ребенку.А матери ни ночью не встанут к ребенку, и днем стараетс время прокоратать, пока муж не прийдет. Это Супер- Папы. Они просто молодцы.

Юлия Прокофьева

мама.

Юлия Прокофьева

правильной Маме и труднее...

Alexandr Kalikin

согласен....воспитание хорошего человека в нашем трудном мире...

Юлия Прокофьева

если Ваша Мама жива, дай Бог ей здоровья!

Ирина

мама

Ирина

я не люблю юбилеи, не праздную дни рождения а подарки ребят их забота , доброе отношение, а вообще на юбилей подарили фотокамеру о которой я давно мечтала

Alexandr Kalikin

...Вот как славно всё у вас...доброе отношение это краеугольный камень жизни....

Alexandr Kalikin

Конечно. Уже и дед....сыновья самодостаточны...

Ирина

богатый. У меня пока приемный внку

Alexandr Kalikin

...Младший еще не женился....25 ему....учится еще...

Λακσμι

царь

Λακσμι

После вашего пояснения, на ум пришло, что учитель. Но решила написать про уборщицу)

Alexandr Kalikin

Благодарю..ПРАВИЛЬНО - ЭТО УЧИТЕЛЬ....!!!

Λακσμι

и всё-таки самая трудная профессия - это царь ) у учителей меньше людей под их ответственностью )

Alexandr Kalikin

....ХМ.....А царя....кто учил...не конюх же...а УЧИТЕЛЬ- НАСТАВНИК- ГУРУ....

Λακσμι

уговорили )

Наталья Однолько

Жена

Alexandr Kalikin

....Ладно....я подумаю...в друзья возьмете с соц сети ?

Наталья Однолько

Надо искать реальных друзей,а в соц.сетях...

Alexandr Kalikin

....понятно...отказ принят.

Наталья Однолько

Дело не в отказе.Давайте дружить!Виртуальная дружба наверное интересно,не пробовала

Alexandr Kalikin

....Странно....что у вас нет друзей в интернете...? Почему....нет общих интересов ...?Или ...держите дистанцию...тогда причина должна быть...извините...трудно понять....

Александра Росол

труд

Александра Росол

конкретнее-трудится,т.е работать,если человек не хочет работать,то любая профессия будет трудной.а так шахтёр.

Alexandr Kalikin

....Понятно. Неправильно. Воспитывать детей правильный ответ.

Александра Росол

Воспитывать детей это не труд-это любовь

Александра Росол

Alexandr Kalikin

ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ А ЛЮБОВЬ....КАК ХОББИ...ТАК НЕ БЫВАЕТ.....ХОББИ ЭТО.....ДРУГОЕ....

Александра Росол

Бог -это любовь!а не хобби.любовь--это чувство,а хобби -это действие,дажее игра.Бог дал нам многое-любовь,научитесь любить и тогда любой труд будет легким,тем более воспитание детей.

Alexandr Kalikin

....БОГ И ЛЮБОВЬ.....НЕСОВМЕСТИМЫ !!! Если в имеете ввиду христианского БОГА ....