Святослав Храмцов

Какая самая трудная профессия????

Ответы · страница 7
Ергалиев Жомарт

Самая трудная профессия это руководитель..

Ергалиев Жомарт

Сергей Из Сибири

МЧС ... да и шахтёры в зоне большого риска ....

Натали

Врач и учитель ...ошибки исправить нельзя...

Alexandr Kalikin

...У врача ещё есть шанс а у учителя нет.. УЧИТЕЛЬ....

Натали

😀

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Серафима Червякова

Все профессии трудны, если ты ее не любишь.

Виктор Шембельянов

Все профессии важны и все провессии нужны.

Раб Честного Слова.

На которой без водки невозможно работать)

Александра

растить детей и удовлетворить их прихоти

Alexandr Kalikin

....до пенсии детей.....если с прихотями....

Александра

я уже давно на пенсии,а приходится

Alexandr Kalikin

...жаль...хотя кому как....я своим...прихоти их...не реализую...наоборот....вот прошлый год стал комп плохо работать...сказал что бы новый комп на день рождение подарили....и подарили не обеднели...

Александра

нууууууу так это прекрасно.

Alexandr Kalikin

....В честь окончания моей трудовой деятельности старший сын подарил мне новый автомобиль из магазина . Это говорит тебе на выход на пенсию. Он хорошо зарабатывает ему это не в тягость.

Герберт Смирнофф-Предель

Ассенизатор.. говно чужое а проблемы его..

Герберт Смирнофф-Предель

Офисный планктон... вот самая... Акул вокруг много а себя нужно размножить

Татьяна Власова

работа с людьми - самая вредная и трудная

Alexandr Kalikin

ПРАВИЛЬНО....ЭТО УЧИТЕЛЬ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я все же думаю с людьми, с жизнями людей...

Alexandr Kalikin

...Правильно думаете....это воспитание нового человека....

Владимир Река

ИСПОЛНЯТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ БЕЗ ОГОНЬКА.

Alexandr Kalikin

....Тогда возможен вариант добавочной подсветки...

Владимир Река

Хоть в кромешной тьме - ГЛУХО!.

Мила Хаджилий

Думаю, что та ,которую не можешь освоить.

Aleks Smirnoff

Определенно моя,так не охото на работу!

Alexandr Kalikin

....эт вы зря....работа это БЛАГО...!!! ЕЁ нужно любить...! Вот к примеру....отнимут у вас работу....что тогда....рад бы будешь побежать.....а некуда....А тут.....НЕ ОХОТО....ээээээ...

Aleks Smirnoff

А ты знаешь где и кем я работаю?Вот если у меня появится желание туда побежать,я реально сдамся психиатрам!)))))

Alexandr Kalikin

....Нет...я не знаю этого ...где и кем вы трудитесь....но классик говорит....ЧТО НЕТ ХУЖЕ РАБОТЫ КОНДУКТОРА ТРАМВАЯ....или КОНТРОЛЁРА...... 🙂....это не вы ...?

Лев Полыковский

У каждого своя любимая и самая трудная.

Надежда Чернова

в каждой профессий свои трудности 😊

Наталья Савина

Риэлтор! Иногда так трудно сдержаться

Alexandr Kalikin

....СДЕРЖАТЬСЯ.....от чего....? А кто учит риэлторов....?

Наталья Савина

Чтоб не треснуть как следует клиента, когда ... Ой да часто! А учит.. У нас учебный центр.. Потом упн... Потом наставник... Ну а потом жизнь! Как у всех

Alexandr Kalikin

.....Продвинутые у вас клиенты в городе....не даются вам в зубы....что вы готовы сами дать им по зубам....совсем никчемный видно гонорар получается....раз треснуть клиента хочется....😂....🍂 🍁 🙏.........

Наталья Савина

я вроде про гонорар не писала!? откуда такие выводы? А треснуть хочется когда люди не знают чего хотят и пытаются обмануть реальность! и про зубы не писала.. хочется треснуть по затылку ладошкой! чтоб мозги на место встали... и вот прям на ваш комент тоже ладошка зачесалась..

Alexandr Kalikin

.....Да...обмануть реальность....это как ?....Обмануть ВЕТЕР.....или КОСМОС....или МОРЕ......... И что....ладошка помогает от таких попыток..... почесуха на мой комент....на какую руку....пришла правую или левую.....?

Юлия Кравцова

Физически - шахтёр , морально - учитель

Alexandr Kalikin

а умственно...как вам например работа на постоянно раздвоенном сознании....вы слышали про такое....?

Alexandr Kalikin

....НЕТ....там концентрация внимания к работе а не разброс-раздвоение выполнение одновременно разных работ как например....запись под диктовку и чтение того что вы написали ранее15-20 секунд...вам диктуют вы пишете и одновременно читаете что написали до этого...несмысловой текст...ошибаться нельзя это координаты....

Юлия Кравцова

Физически - шахтер. Умственно - учитель.

Василий Дороговцев

та которую сложно выполнить самому 🙂

Alexandr Kalikin

А профессия....что коллективная что ли....она для личности.....это работа совместная может б=ть но не профессия. ОТКАЗАНО

Василий Дороговцев

вопрос не корректен 🙂 и Вы не правильно поняли мой ответ. профессия которую самому сложно освоить самая трудная.

Alexandr Kalikin

..НЕ ФАКТ....СКОЛЬКО ГЕНИЕВ САМОУЧЕК ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ...ВИРТУОЗ=....СВОЕГО ДЕЛА.... НЕТ.

Василий Дороговцев

на то они и гении 🙂 чтобы быть лучшими.

Alexandr Kalikin

....В этой профессии ЛУЧШИХ НЕ Б=ВАЕТ !!!

Рина В.р.

уборщица, просто труд не благодарный

Alexandr Kalikin

...рАзве....вроди все рады что чисто кругом...убрано...