ананасом
примусом
ANANASOM
сосиской
aga ,sisjkoi
огурцами
Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу."..
Ананасом
Грибами.
ego romany ne mogut podlezhatj kritike,sjuzhety,chistota sloga,podacha,dinamika nepodrazhaemy i genialjny,kstati,mogu posporitj, chto iljf i petrov ,perenjali maneru imenno u nego
Ильфа и Петрова не читала.
12 stuljev i "zolotogo teljenka"??????!!!
..mon dey!!
Не читала, даже не знаю почему.
i ananasom, s percem i solju
не помню
А он пил?
Не знаю?
naverno...
moi voprosy ,otvety ,opponenty -ne srednego klassa uma
a vott....
Выходит: говорим ни о чём?
aga
А Он пил
a vy ne chitali
eto ne vazhno,glavnoe ,naskoljko vnimateljno
это да , перед полем дураков
...chudes,v strane durakov
Забыла..
Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.".
Не внимательно читала ...спасибо
Грибами
neee ,ogromnymi sisjambami
икоркой
ananasom,s solju i percem
рыбкой ?
NE CHITAL?
грибом?
ne chitali?
читала, много раз. но это не помню.
не кем?
нет, о романах тоже спорно, не очень люблю, особенно "розовые".
ja ne utverzhdal,ja privel primer...,alenushka ,ja ne ljublju glupenjkih,dazhe radi sekasa...,ty ochenj milaja i dobraja ,uveren na100%
спасибо за комплимент, не ожидала. Но очень приятно
u tebja glaza mechtateljnye,i (prosti ,no eto tozhe kompliment ,kto znaet..,glazki u tebja korovji,horoshenjkije ,dobrye ...i bljatskije
,ja uveren ,deti tebja obozhajut,devochki kopirujut,maljchiki hotjat zhenitsa...u menja pervaja zhena byla takaja -zhe
спасибо конечно, за комплимент, надеюсь, что так и есть. А у меня два сына, приходится их в кулаке держать.
мышами
Булгаков считал по другому.
а он как считал?
Нет под рукой первоисточника - я на работе., но что-то говорит, что килькой.
pesec,bljatj ,bulgakova ne chitali,a umnichajut...
Нео, даже если читал - всё наизусть не запомнишь. И я читала, но не помню.
Зая, сколько я всего читал, представить сложно. боюсь, что вы таких фамилий не знаете. Эльвира, не вам , конечно.
Грибом
Так бегемот, по моему, закусывал не в одной сцене. Во откуда я помню про гриб?
strannoe delo ,pro grib ponjat pochti vse,a pro ananas-edinicy
рыбкой
кровью
ananasom ,s percem i solju