Neo Gint

чем закусывал кот Бегемот?

Ответы · страница 2
Vladimir Neizvestnii

у Булгакова спросите.. я ,сейчас не помню..толи сердцем.. не помню ..хотя знаю наизусть.

Ирина Крутакова

реально не помню.... читала еще в самиздате первый раз....и , потом много раз...не помню...

Юлия Дробина

людьми из трамвая в час пик наверно- хорошо пережевывал и радовался и ща- все тоже...

Иг
Игорь

Куском солёного-перчёного ананаса с горчицей... Сиживал за столом, как говорится...

Neo Gint

5!!,kstati toljko neskoljko praviljnyh otvetov za 2 goda...,a kakije gluposti pishut -pesec..

Иг
Игорь

Булгакова не все понимают... Увы.

Татьяна

Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина…

Елена Новоселова

икрой - это в детских стихах. А в романе там была оливка сардинка и ещё что-то

Улыбочка))

вроде там был ананас... с определенными манипуляциями..и что-то про устриц..

Ли
Лидия

грибами вроде маринованными,и предлагал Маргарите спирт..или перепутала))

Лисиц Рыжий

сосиски в томате и маринованный гриб, устрицы с солью,перцем и горчицей...

Neo Gint

5555555!!!!!!!

Александр Макаров

Он там несколько раз закусывал. Ананасом, например, с перцем. Грибочком...

Neo Gint

5!!!A VEDJ TOLJKO NESKOLJKO PRAVILJNYH OTVETOV ZA GOD!,A KAKUJU DUROSTJ PISHUT!!

Угадай 李

Грибочком. Потом на ананасы перешел, еще и соленые, экспериментатор 😄

Neo Gint

5!

Барселона

гурман Бегемот.. то ананас с перцем, то устрица с горчицей:) или наоборот

Neo Gint

5!! za god toljko tretij praviljnyi otvet!

Барселона

а что говорят - грибочком маринованным?:)

Neo Gint

v osnovnom ,po filjmu ,-seljodkoi ili mandarinom,estj voobshe durackije otvety,toljko nekotorye vspomnili pro grib

Барселона

🙂 "Достоевский умер! - Протестую! Достоевский бессмертен!"

Neo Gint

😝

Лия Литвинова

Блин... давно не перечитывала, придется 🙂 Помню только, что это спирт был

Татьяна Карпусь

Булгакова читала давно. Поэтому непомню чем там закусывал кот Бегемот.

Neo Gint

😟

Татьяна Карпусь

Что ненравится ответ. Не надо задавать такие вопросы.Если незнаете о чем спросить, спросите о погоде о природе.

Neo Gint

nafiga chitatj,esli ne pomnish....,a na vopros o pogode i kretin otvetit

Татьяна Карпусь

Ну надо же. А на себя непробовали посмотреть.

Елена Шарафутдинова

не помню,может занюхал лапой,рыбу он в березке жрал... надо перечитать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОН НЕ ЗАКУСЫВАЛ!!! ОН ПЕРЕД рюмкой водки посолил и поперчил ананас!!!

Надежда Волкова

и гриб держал на вилке.. да???

Neo Gint

i ustricei s gorchicei...

Yuri V. Brovkin

Да-с, грибочек он на вилку успел подцепить... 😉 Хотя, это в каком же эпизоде было?

Neo Gint

pri vstreche s stjopoi lihodeevym..

Надежда Волкова

значиться гурманские пристрастия Бегемота продолжаем обсуждать... а вот помниться он керосин выпил и селёдки целиком заглатывал

Yuri V. Brovkin

Да не пил Бегемот керосину! Однако произнёс: - Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота... 😄

Neo Gint

praviljno..,eto ona filjm posmotrela...,mogu objasnitj...do sovetskogo ''gosstandarta'' ,kerosin-nazyvalsja benzinom,a soljarka ,-kerosinom..,vprochem i seichas v shtatah ,po-staromu..''gas,ili gasolin''- i estj benzin ,a ''kerosin''-dizeljnoe toplivo,a ''bensoil ,ili bensin''-petroleum ,ili kerosin...

Елена Вахрушева

если не ошибаюсь - маринованными грибами перед Степой Лиходеевым.

Neo Gint

AGA,A ESHE PERCHENNYM I SOLJONYM ANANASOM,POTOM USTRICEI S GORCHICEI I VINOGRADINKOI

Шинкоренко Мария

Разве соляру из примуса надо закусывать? Хвостом занюхивал, думаю

Dina Давида

если не ошибаюсь, солёным огурцом, и сетовал, что селёдочки нет )))

Neo Gint

ne chitali...

Dina Давида

читала 32 года назад, не помню (((

Neo Gint

tuftu ne nado govoritj,..ne ljublju

Dina Давида

ок. пошла перечитывать (((

Павел

Позлить Степу... в транс ввести... ему закус только убивает градус