Neo Gint

чем закусывал кот Бегемот?

Ответы · страница 6
Ya
Yalo-Knagis

Не знаю, не очень понимаю Булгакова

Neo Gint

KAAAAAK?

Ya
Yalo-Knagis

Да так. Не воспринимаю. И не я одна. Оказывается, есть такие

Neo Gint

NO OCHENJ MAL;O

Га
Галинка

генномодифицированной колбасой....

Neo Gint

Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.".

МАША MASHA

Маринованный гриб. Соленый ананас

Neo Gint

5!

Neo Gint

5!

Елена Lunazara

Грибами ... с Булгаковым за столом.

Neo Gint

NET,ANANASOM,S SOLJU I PERCEM

Елена Lunazara

Я шутила на счет Булгакова... Такое просто так не напишешь .

Neo Gint

AGA

Алекс Венцель

Бутербродом с чёрной икрой...)))))))))

Vadims Smirnovs

вроде маринованые грибы там были

Neo Gint

aga,eshe ananas s solju i percem,i ustrica s gorchicei

Br
Brilliant

если это ваш кот... видимо мукой)))

Neo Gint

😳 ;PPEZDEC OTVET,BYLO MNOGO...,NO ETO....

Николай Симоненко

Ну если Бегемот, то травкой😀

Helen Helen

хвостом от селедки или огурцом?:

Neo Gint

ne chitali...

Helen Helen

значит, чем-то ЖИВЫМ. Думаю, это не так важно. Приятного аппетита

Юрий Михайлович Колесник

....Но не колбасою Докторскою......

Neo Gint

Юрий Михайлович Колесник

...Да...!!!!! Нужно заново "Мастера и Маргариту" перечитать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Neo Gint

objazateljno!ja 10 raz chital,mozhet boljshe,a perecityvanije otdelnyh glav ,voobshe ne uchityvaju

Юрий Михайлович Колесник

...Ну я знаю другое..... Психика каждого изменяется с возрастом и восприятие смысла прочитанного - изменяется.... Сам это понял...!!!!!

Neo Gint

tozhe verno,naprimer kogda nedavno perechityval "geroi nashego vremeni"-podumal-,vot absoljutnoe chmo!nikchemnyi gad ..

Юлия Юлия

ананас,мандарины,устрицы,грибы

Neo Gint

HA-HA,POZDRAVLJAJU ,ZA GOD EDINSTVENNO PRAVILJNYI I POLNYI OTVET!!JA DAZHE UDIVLJALSJA ,VOPROS -TO LJEGKIJ ,ESLI CHITAL...,A OKAZALOSJ..CHASTICHNO PRAVILJNO OTVECHALI 3 IZ 10,BYLI OTVETY NEVOOBRAZIMO GLUPYE

Юлия Юлия

почему пишите англ.буквами?

Neo Gint

RASKLAD LATINSKIJ,A TRANSLITOM POLJZUJUSJ ,ESLI TRUDNO CHITATJ

Елена Кавелина

Все что поподалось на его пути.

Neo Gint

ananas

Елена Кавелина

Это ваш бегимот это ест, а мой всеядный.

Neo Gint

kot Begemot

Вера Лукина

он вообще ни чем не закусывал...

Neo Gint

ne chitali?

Neo Gint

ne chitali?

Вера Лукина

Рассмешил толпу до слёз
Миша Сашкин, Берлиоз.
Воланд с ним играл игру
На каком-то там пруду,
Патриаршем, вроде как.
Проходимцем был тот маг.
Сказку сказывал полдня
И зелёный глаз огня
Извергал такую страсть,
Можно замертво упасть.
Там и копья, и мечи…
И сказаний толмачи…
Понтий там, кажись Пилат
Всем грозился из палат.
Охранял его ковбой,
Марк, известный Крысобой.
Был убивец Вар-рраван
Спас его святош обман.
Иешуа был осуждён,
Слишком умный выбрал тон.
Город тот, Ершалаим,
Ведам стал напрасно им.
Взбунт затяла толпа,
От кухарки до попа….
Казнь назначили ему,
Грех познали посему.
После всех событий кот
Появился, страшный жмот.
Ел сосиски и курил…
Понаслышке плут, но мил.
Третий лишним, нет, не он,
Чин шестёрки без погон.

Аня Майская

Ананасом..и грибы там были тоже

Neo Gint

aga ,i ustricy..

Neo Gint

s percem ,solju i vinogradinkoi sverhu

Сварожич

Устрицы, ананасы и грибочки))))

Neo Gint

za tri goda ,pervyi praviljnyi otvet

Neo Gint

net,no ljudi ili ne chitali ,ili nevnimateljny,pishut vsjakuju fignju ,chashe vsego ''ryboi''

Сварожич

Такое произведение грех не знать)))

Neo Gint

da,moi ljubimyi roman

Сварожич

Прекрасно. Но я больше Желязного и Муркока люблю.

Ирина Борисова

у него было не хреновое меню...

Neo Gint

CHITALI?

Neo Gint

NU DA....

Neo Gint

togda pochemu ne otvechaete na vopros

Тина Тина

🖼 ?

Ольга Смолина

Грибочками,маринованными!!!!

Neo Gint

ananasom ,s percem i s solju..,potom ,s ustricei..,gela posovetovala gorchicei namazatj...

Ольга Смолина

Тут кот выпил водки,и Стёпина рука поползла по притолке вниз.-"Машину зря гоняют казённую!"-наябедничал кот ,жуя гриб...

Neo Gint

Бегемот отрезал кусок ананаса, посолил его, поперчил, съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта, что все зааплодировали...

Ольга Смолина

Многогранное произведение!!!!

Irinka Chuprova

он не закусывал-занюхивал...

Neo Gint

ага,носками Коровьева

Neo Gint

а почему сразу ''занюхивал''?

Irinka Chuprova

потому что много есть бегемоту вредно-он и так толстый...

Neo Gint

emu pofigu ,on bessmertnyi,znachit mozhet delatj ,chto emu nravitsa

Neo Gint

aga ,teja ne sprosili...familija ochenj zavisit ot roda vozmozhnogo obrazovanija i roda zhizni,...nuu

Двойная Экспозиция

я у него спрошу,при случае))

Neo Gint

naverno tatarochka?ja zametil ,chto musuljmanki neohotno pishut o svoem vozraste ,meste zhiteljstva,i pochti vsegda ne vykladyvajut na avatarke svojo foto

Двойная Экспозиция

ваша теория на мне не сработала))

Neo Gint

ja vedj ne utverzhdaju ,prosto sdelal predpolozhenije ishodja iz opyta..

Двойная Экспозиция

ну,бывает)) не огорчайтесь

Neo Gint

ja ne ogorchajusj ,ne vsegda zhe bytj pravym