Neo Gint

чем закусывал кот Бегемот?

Ответы · страница 8
Natalija Ostapchuk

А он что пил?..я не помню

Neo Gint

KNIGU CHITALI?

Тамара Борисова

керосином из примуса))))

Раиса Глинкина

Маринованными грибами

Neo Gint

Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу.". 😉

Раиса Глинкина

У лиходеева-грибами водку закусывал

Neo Gint

strannoe delo,pro grib pomnjat pochti vse,pro ananas-edinicy,a vedj epizod u stepy ,sovsem neznachiteljnyi,a posle bala ,kljuchevoi

Ирина Коваль

я не помню, что он и пил

Neo Gint

kot Begemot..

Alina Nn

селедку глотал помню...

Ол
Ольга

Тем же чем акула Лидия

Neo Gint

djadja Fedor znaet

~Восточная Сказка ~

Грибочками и ананасом

Toni Wolf

деньгами он же мот был

Люба Борисова

маринованным грибом )

Neo Gint

I ANANASOM S SOLJU I PERCEM

Люба Борисова

Сам не пробовал ? Я не пробовала. Надо будет )

Neo Gint

SPECOM POPROBOVAL,OCHENJ PIKANTNO I VKUSNO

Александр Илларионов

Керосином из примуса.

Neo Gint

ananasom

Neo Gint

da

Сергей Кныш

озадачили(5 раз читал)

Neo Gint

v posledovateljnosti...1.marinovanym gribom..,2.ananasom,s solju i percem..,3.ustricei ,s gorchicei....,ne ogorchaitesj ,vas ,kak ne stranno -mnogo,za 1 god ,toljko 5 vernyh ,polnyh otvetov,a kakuju chush inogda pishut,umu nepostizhimo

Cute.baby..

Давно читала непомню

Neo Gint

a dub zeljonyi i kot uchjonyi,-pomnite?

Neo Gint

nnuu..

Neo Gint

estj ''udochka s morkovkoi''-chitai!!!!

Neo Gint

😘

Cute.baby..

Не выдержала ))) гриб маринованный )))

Neo Gint

bylo...,i eshe 2 epizoda

Neo Gint

halleluja,halleluja..,my iz mentury ,licom scuka k stenke.zakusyvai ustricei,i vinogradinku polozh sverhu,zatem ananas s percem i solju!

Ир
Ирина

маринованным грибом)

Neo Gint

Бегемот отрезал кусок ананаса, посолил его, поперчил, съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта, что все зааплодировали.

Neo Gint

😳 kakogo momenta?!

Ир
Ирина

если говорить о моменте когда он пил перед Степой Лиходеевым, то там он закусывал маринованным грибом

Neo Gint

ne moment ,a epizod

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

рябчиков жевал может

Neo Gint

"Бегемот отрезал кусок ананаса,посолил его,поперчил,съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта,что все зааплодировали.""После второй стопки,выпитой Маргаритой,свечи в канделябрах разгорелись поярче,и в камине прибавилось пламени.Никакого опьянения Маргарита не чувствовала.Кусая белыми зубами мясо,Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела,как Бегемот намазывает горчицей устрицу."

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

Это что цитаты наизусть из мастера и Маргариты, а я не помню...

Neo Gint

😉

Ася Ясная

Устрицей с горчицей..

Neo Gint

i ananasom ,s solju i percem...

Neo Gint

eto sverhu na ustrichku...

Антон Короткевич (Питер)

Маринованным грибом.

Neo Gint

Виктор Дамаскин

маринованным грибом

Neo Gint

TOZHE,....A ESHE?

Виктор Дамаскин

облизывал ложку с икрой. намазывал горчицей устрицу.

Neo Gint

I ANANAS S PERCEM I SOLJU

Татьяна Кокорина

маринованным грибом

Neo Gint

ne chitali....

Татьяна Кокорина

читала, но но давно и впечатление не произвело

Людмила Беликова

Ой, не помню. Скажите

Neo Gint

ANANASOM,S SOLJU I PERCEM.,USTRICEI S GORCHICEI,.MARINOVANYM GRIBOM..,NE OGORCHAITESJ ,KAK NI STRANNO ,ZNAJUT 3 IZ 10 ,I TO CHASTICHNO,DAZHE ESLI CHITALI NEODNOKRATNO

Людмила Беликова

Ясно...жаль давно читала "Мастера и Маргариту"

Ирина Травкова

маринованным грибом

Neo Gint

A ESHE ...?