Пост Актум

Вы задавали себе вопрос, зачем вам видеть НЛО, хоть на расстоянии вытянутой руки, если вы все равно не поверите в подлинность его внеземного происхождения?)

Ответы
Зоя Овсиенко

Видела, независимо от того, хотела ли этого. От 7 января этого года, вообще на фото недавно только увидела (салют фотографировала, а он в объектив ( в паузе между салютами) попал...В ОК выложила фото.

Зоя Овсиенко

Не бывало у меня ни разу. Даже ЭЕНРЕТИЧЕСКИЕ объекты (привидение) мой аппарат доказательно запечатлевал...Ваши сомнения ещё раз доказывают необычность этого явления...

Пост Актум

ну хорошо)

Зоя Овсиенко

Кто его знает, хорошо или нет, раз в контакт они НЕ вступают, но "держат нас под колпаком"....

Пост Актум

Если б они любили власть так как люди, то наверняка хотели бы ее показать.

Зоя Овсиенко

У более высокой цивилизации - возможно, более высокие нравственные ценности, нежели стремление к власти и пр....

Лев Аксенов

Сначала надо увидеть на таком расстоянии, а затем париться про его происхождение!

Сlockwork Birdy

и так ясно, что нло внеземного происхождения. по-любому мы не одни во вселенной

Пост Актум

Нет, не ясно. Его могли изготовить земляне)

Сlockwork Birdy

тогда бы мы уже летали на машинах. тем более нло сотни лет назад люди видели. возможно секретные разработки, но маловероятно

Пост Актум

Кто сказал, что кто-то заинтересован, чтоб мы летали?) Даже на самолетах не все летают еще... )

Сlockwork Birdy

личный самолет дороговато стоит. а машины у многих.

Пост Актум

ну они вроде как не летают)

Сlockwork Birdy

ну так если бы у землян были технологии, которые тарелки запускают, то летали бы

Ирина Остроумова

а тем кто верит и показывать не надо, они его видят и там, где его нет

Александра Кошкина

А что если я отчего то уже в это верю,хоть и не видела ни разу?

Федор Курицын

Почему не поверю? Увижу на таком расстоянии-поверю.:-)

Владимир Ладутько

Я видел его у себя над головой и пришлось поверить .

Пост Актум

Как оно выглядело?

Пакусана Мидиёй )))

Пчу ? Я паверю ! ))) А видеть -ну чтоб поздаровкаться))

Пост Актум

Привет....)

Пакусана Мидиёй )))

Приветик ! )) ты с какой планеты ?? ))))

Пост Актум

Паллада)

Пакусана Мидиёй )))

Чета у тибя голос ни палладовский ! ))))

Пост Актум

Пиилляда!

Пакусана Мидиёй )))

))) Ого?? ..тама матом ругаюцо ? ))))

Rima Kravcenko

увидеть надо не опознанное а потом и определиться

Оксана 🐉

почему такая уверенность, что не поверю?

Римма Павлищук

вообще никогда об этом не задумывалась

Елена Р

Почему поверю , зачем ради интереса )

Юлия

Поверю,если увижу своими глазами)

Пост Актум

киссс... )

Юлия

...или мы знакомы???

Пост Актум

наверное)

Юлия

Не узнаю)

Пост Актум

Чпок)

Лариса Малова

А интересно былобы увидеть его! 🙂

Диана Рыжая

А я думаю мы не одни во вселенной

Берлога Берлогович

Не задавала,я думаю что нло есть

Берлога Берлогович

Не задавала,я думаю что нло есть

Нина Ермак

А кто проверял на подлинность?

Антонида Ивашкина

Если увижу, может и поверю

Ольга Мачихина

придет время сам найдется