Татьяна Ромашкина

Почему люди на сайте скрывают свою подлинность, боятся узнаваемости...?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я заметил, что те, кто скрывают свою идентификацию, любят ругаться, оскорблять, будучи уверенными в своей безнаказанности, хотя их легко вычислить, просто лень это делать. Я уверен, что если некий "писун" мне встретится в реальной жизни,и должен будет ответить на оскорбления, будет валяться у меня ногах и умолять не делать из него инвалида. Это шавки интернета.

Татьяна Ромашкина

спасибо

Nikas Juozaitis

Советую просто игнорировать таких идиотов.

Татьяна Ромашкина

Хорошо.

Галина Досина

Что бы быть самим собой. В обществе мы все носим ролевые маски, искусно скрывая свою личину, стараясь выглядеть успешными... 🙂

Valentina Ermolaeva

vot TATIAIN,menai toje eto razdrajaet.snachala vidai eti inimactii vmesto foto,dumala,molodej sidit pod etimi kortinkami,a kak posmotrela,za 50,a oni kartinochki ....,daje ne hochetsai na takie -karikaturi otvechat,,,

Любовь Кузнецова

Ворчуньи )

Татьяна Ромашкина

Да. ..общаешься неизвестно с кем..

Valentina Ermolaeva

eto vi komu,LUBOV PAVLOVNA? TATAINA,vi posmotrite na nee,ei vidno nravitsai)

Любовь Кузнецова

а мне всё равно кто там прикидывается и кем, мне не жить с ним )))

Valentina Ermolaeva

LUBAVA,mne toje vseravno,no nepriaitno s pustim mestom,kak to neuytno sebai chuvstvuu. kogda v lichke LUBASH,poobshaemsai? ai v mire prinaila tvou drujbu...)

Любовь Кузнецова

Щас а еще лучше в скайпе но не сегодня

Valentina Ermolaeva

da ne segodnai,ai uje skoro uhoju,zavtra del polno,v posolstvo poedu...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На сайте народ разношёрстный. И языки у всех разные, в т.ч. и грязные. Я не хочу, что бы моё имя полоскали в грязи.

Татьяна Ромашкина

так я то не спряталась...

Зоя Прудникова

Спрятавшись за маской легче писать пошлости и сальности... значит, есть что скрывать

Nikita Орлов

Некоторые не подобрали себе еще до сих пор программу для фотошопа на фотографиях. 🙂

Nikita Орлов

Нехорошо то как ... заведите себе партнеров в каком нибудь деле или бизнесе, и они станут Вам лучшими друзьями. 🙂

Татьяна Ромашкина

Нет таких

Nikita Орлов

Если сидеть на диване в четырех стенах и смотреть телевизор

Татьяна Ромашкина

Да что вы говорите. ..Пройдите этот путь сами сначала...

Nikita Орлов

То им и взяться неоткуда, старые друзья разъехались кто куда, а то и поуходили от нас в мир иной... Это дает отпечаток в душе, и люди это видят и убегают от возможных проблем.

Сергей Лебедев

)))))))))))если так ,то я тоже не понимаю...красота и ум по-другому видимо ими трактуется.

Татьяна Ромашкина

наверно. .Ой! Какое у вас фото! Красота нет слов! ...

Сергей Лебедев

)))))))))))))))дааааааааааааааа

Алекс

на работе наверное ползуют вот и боятся что начальник засечёт.а скрываясь-можно))

Анатолий Гайдук

зто наследие апреследования при советак кгб путин кегебешник вот и боятся

Станислав

Да здесь не выходят замуж, поэтому можно и с кракозяброй общаться.

Илья Кирсанов

Так вдруг с работы попрут? А кредиты выплачивать тогда с чего?

Татьяна Ромашкина

Так-то ....

Илья Кирсанов

Конечно. Весь наш трындеж здесь читает автомат, который автоматически вызывает куратора если в сообщении много определенных слов. Куратор определяет IP адрес, по нему номер телефона и адрес, где установлен компьютер. Если сообщение приходит с ай пада, еще проще. Забыли как в России мобильники продают? так что повесь хоть 10 автарок, в случае чего не скроешься. Кроме меня, мало того, что я из за границы, так что мой адрес хрен определишь, так я еще и через Tor работаю. Так что ничего не боюсь.

Татьяна Селиванова

Всё тайное становится явным)))))))))))))))))))))

Илья Кирсанов

Обязательно

Татьяна Селиванова

)))))))))))))))

Александр Соколов

Мне так же непонятно это!Что из себя изображать невесть кого?

Денисова Татьяна

люди склонны идеализировать себя, а тут - такая возможность!

Сергей Захаров

Стесьняются - раз и боятся показаться неграмотными это два!

Татьяна Ромашкина

Спасибо

Сергей Захаров

Вот Вы не боитесь!

Татьяна Ромашкина

я есть ....я

Сергей Захаров

Понятно!!!

Сергей Тычинский

Разные причины.И фото человека не даёт гарантию что это он.

Тамара Кобец

Наверно думают что они деловые, а остальные так дерьмо.

Татьяна Ромашкина

Вполне возможно. ..Не уважение к людям..так считаю...

Тамара Кобец

Ок.

Андрей Черепанов

Правильно ! Надо быть прозрачными и легитимными !! 😄 😄 😄

Владимир Шагинов

да просто хоть в инете они себя причащают к обществу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня всё натурально.И время и фото и я сам на фото.

Мартина

полагаете,что ваше фото как предел откровенности?)

Татьяна Ромашкина

Это просто ваша задиристость. ...

Мартина

в каком вопросе?