Юрий Ласковец

а почему Трампа убрали с сайта Миротворец??

−7
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А то вы не понимаете, кто такие хохлы? Хохол (укроп, рагуль, без разницы)- собирательный образ, некий массив отрицательных черт, среди которых большинство, вероятно, для себя выделит русофобию и крайнюю форму национализма в целом. Также выделит слепое преклонение перед всем европейским-американским. Стремление гордиться хоть чем-то домотканым - даже если речь идёт о всего лишь рубашке с узором, тризубах из арбузов и сала или вымышленной историей, согласно которой от хохлов произошли галлы, гунны, хетты и, может, также несколько видов динозавров.

В наборе типичных хохлячих черт также лживость и вороватость, склонность к эпатажу, крикливости, публичности и медийности.

~L
~Eva Lansca~

А чтоб деньги дал Укра́и...Зеленскому и Ко° ! Власть укра́инская тоже ведь деньги зарабатывает ! Не только ВПК Штатов и других их вассалов.

Юрий Ласковец

воон оно чоо..............

~L
~Eva Lansca~

Это я так думаю.

Юр
Юрий

По той же причине, по которой талибы, которые считались в рабзии террористической организацией, стали вдруг друзьями путлера.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юрий Ласковец

таак--делись доходом. педрилло. или он кончицца!!

Юр
Юрий

🖼

Realistka

Рассчитывают получить с него бабла и оружия как с президента. Но что-то подсказывает, что напрасно рассчитывают.

Ал
Александр

Дональда Трампа исключили из базы данных скандального украинского сайта "Миротворец"
Крым признал за Россией.

Вынос Мозга Вручную

Действует принцип «я начальник — ты дурак, ты начальник — я дурак». Теперь Трамп начальник.

Юрий Ласковец

воон оно чоо.............

Владимир Коваленко

Не оправдал звание президент-Миротворец, медленно превращаясь в Байдена!

Владимир Коваленко

Я с американцами работал-надменные, стараются во всём быть главнюками!

Юрий Ласковец

история им зубы пообломат

Владимир Коваленко

Способности истории не знаю, но способности нашего кулака Европа знает. Пример: несколько русских "успокоили" итальянских футбольных болельщиков после матча у них дома. Те до сих пор свои скулы потирают!

Юрий Ласковец

а в испании наших 200 отпиздили 2000 наглов🤪

Владимир Коваленко

Победы и поражения-опыт! Прав Пётр Первый: "Жизнь без боренья скучна!"

М.
Максим .

Надо Байдена спросить,Или завтра тетя Оля будет убираться у нее узнаем.

Raf Kanyukaev

потому что Трамп начнет вносить в свой сайт "миротворец"своих "друзей"

Юрий Ласковец

и бу прав!!

Владимир Павлов

Нуу... может он просто прощения попросил у заленского, вот и....🤔👆😂

Юрий Ласковец

о!!! точняк!!

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

тут вроде как и не конец
18 минут

Ваше сообщение ещё не прочитано

Мила Видная 🇷🇺

А вдруг он поменяет своё отношение к конфликту на Украине🤷‍♀️

Юрий Ласковец

его то загоняют в стойло...........посмотрим

Мила Видная 🇷🇺

Ему некуда будет деваться, как решат так он и будет себя вести

Юрий Ласковец

увидим

Денис Чугунов

Бояться Трамп уберет Миротворец, Украина независимая страна)))

Владимир Фомичев

Трампа лучше не дразнить , обещал кислород перекрыть хохлам .

Юрий Ласковец

он от впк зависит

Василий Стеклов

Думаю, что Трамп сам может добраться до сайта "Миротворец"😁

Раш

Сыкотно как-то стало...) Вдруг, не признает - "любимой женой"....

Юрий Ласковец

воон оно чоо...........

Надежда Соколова

И меня удивило, как же быстро враг превращается в хозяина...

Юрий Ласковец

чудные люди..............

Надежда Соколова

И не говорите!

Ле
Лесничий

Холопы укропские - в первую очередь американские холопы.

Юрий Ласковец

воон оно чоо..........

Ел
Елена

Так ведь обоср….сь от страха, Зеленский в первых рядах

Павел Пахин

😂 лихо , салорейховцы в очередной раз облажались 😂😂