Надежда

Путин: «Мы бы хотели закончить войну. И чем быстрее, тем лучше, конечно»
Алле, россияне, кто из вас там поближе? Передайте деду с деменцией, что закончить войну можно всего за неделю.
Первое: выводим войска РФ с территории Украины.
Второе: просим ООН ввести миротворцев на границу.
ВСЕ! Война закончена. Бери шинель, прошли домой.
Хотя бы такую простую мысль дед осознать способен?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

По такому сценарию Путину капут. Вот это он прекрасно понимает. Санкции никто снимать не будет, даже если он освободит захваченные территории. Однако, санкции могут снять, если россияне выдадут на международный суд его и всех соучастников этих преступлений, в том числе и ТВ-пропагандонов.
Но россияне не способны на этот подвиг, даже во имя собственного спасения и спасения России.
Подвиг может совершить кто-то из приближённых к телу. Но и этого не произойдёт, так как у всех приближённых к его телу вытравлено всё человеческое и воспитана собачья преданность.
Вот как-то так.

Надежда

Почему нет желания хотя бы попытаться улучшить свою жизнь?

Niemand Против Войны

Украинцы сами себя обстреливают. Сами себя убивают. И не дают вывести со своей территории доблестные российские войска. Не пускают.
Кстати, в российских новостях ВСУ называют "националистами" и "боевиками". Через раз.

Надежда

Ну, так правильно

Василий Сычёв

Всё верно, Надежда.. Дело в том что существует большая разница .. " Убрав Зеленского , этот никак не отразится на обстановке на фронте... С последним издохом Путина, война прекратится в течении 24 часов..

Надежда

Нет, не помню
Но согласиться не могу

Василий Сычёв

Это будет так.

Демонолог Миднайт

Полагаю, Надежда имеет в виду, что зерно этого великоимперского рабского реваншистского фашизма сидит в обычных россиянах - путин сдохнет, но на смену ему придет другой мерзавец, и всё продолжится. Рабы хотят такого хозяина, им не нужен интеллектуал и гуманист. А сделать из рабов свободных людей либо невозможно, либо крайне трудно. Это как со сталинистами в 60-70 годах. Давно уже развенчали культ Сталина, но они всё равно внутри не могут его не боготворить. Как бы не клялись в любви к другим, они всё равно сталинисты. Так и тут - рашисты останутся рашистами. Я говорю это как человек, который родился и вырос в россии - я знаю этих людей. У них нет этого этического стержня, который остановит их и не позволит стать убийцами.

Демонолог Миднайт

Не все россияне такие, к счастью, но по моим ощущениям большая часть.

Надежда

Да, Демонолог, ты прав

Татьяна Суровых

Надька, ты историю-то изучала иль как? АлЁЁЁ... Войска она выводит.. ну дураха полная ты!

Надежда

Из Казахстана рашку любим?

Татьяна Суровых

Ага, и украинка я к тому же, прикинь.

Надежда

Не, у нас мразей не бывает

Татьяна Суровых

Тупенькая ты. Столько всего бывает, даже не представляешь себе.

Надежда

Главное, что ты не споришь с тем, что ты мразь

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ты введешь миротворцев?Или решаешь эти вопросы не имея ни власти, ни мозгов

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Допизделась ты уже

Надежда

Пойдёшь вздернешься?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ох ты ж училка вольнянской сексуальной жизни😄по простонородному....

Надежда

Тю, не вздернулось ещё?

Юлия Пак

Нет. Эта мысль недопустима. Своя не придет, чужим голосом никто не озвучит.

Жека

Да война очень странная мы в Казахстане вообще понять не можем ничего

Надежда

А, странная

Жека

Как могут вообще Россия напасть на Украину вобще мозги отморозил что-ли

Викторович Виктор

Как достали вопросы про него. Уймитесь уже. Я его тоже не люблю

Алексей Кочнев Москва

Вы там со своим клоуном сами клоунами стали. И это печально....

Надежда

А лучше б тебе печально было от того, сколько русни дохнет в Украине

Алексей Кочнев Москва

Мда уж. Капитально вам мозги засрали

Надежда

Русня, ты такая тупая

Алексей Кочнев Москва

Завали хлебало

Надежда

К счастью, твоё хлебало далеко. Да и побрезговала бы.
У вас для этого менты есть. В крайнем случае - вагнеровцы. Каждого тупого рашиста ждёт кувалда

Ка
Калипсо

У него выхода нет. Пока весь мир не уничтожит- не успокоится

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он, вроде, говорил, шо война надолго.
Путается в показаниях?

Master Roma Mamedov

Обратили внимание?Не спецоперация,а именно война!

Надежда

Да

Артур. Владикавказ.

Ты меня жди! Будет секс, потом богомолкой будешь!

Надежда

Секс тебе только с вагнеровцами обеспечен

Капитан Блад

Скорее Кадырками

Артур. Владикавказ.

Опа! Я нашёл тебе пару! Выыыыы таааак поооодхооооодите друг другу! Молитва! Аааамииинь!

Надежда

Так же подходим, как ты с овецлюбами?

Артур. Владикавказ.

Пожелай приятного аппетита!

Демонолог Миднайт

Артур, ждать тебя может только цинковый футляр, не обольщайся 😏

Познавший Тьму

Зеля тоже обещал на выборах, деменция говоришь

Надежда

Конечно, зеля ж не думал, что путин захочет армию свою в Украине положить

Познавший Тьму

Ага, вот только сколько времени прошло после обещаний зели

Надежда

А сколько руснявого мяса в земле Украины

Демонолог Миднайт

Любовь невозможно ни купить, ни взять силой. Так что путин в пролёте

Ал
Александр

Он мыслить не способен, не то чтоб осознавать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это признать поражение. Он на это не пойдет.

Со
Сором

Срать в дырку - всё что могут рососсиянцы

Циля Зингельшухер

не все, и подписать бумаги о капитуляции

Ben Sim

можно быстрее как 1-ю мировую-брататься

Сергій

Две недели много, за два дня

Alla Lala

👍