Ва
Валерий

Нам предлагают истину и ложь,а вы сами решаете во,что вам верить?

Ответы
Максим Jw

Совершенно верно. "Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт". Фридрих Шиллер, немецкий поэт 18 века. Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ва
Валерий

да там описана история еврейского народа.тьма именно не познав тьмы не увидиш света

Максим Jw

Не только история...

Владимир Ковалев

А там написано, какая истина, а какая ложь?

Елена Киселева

Правильно свои мозги на что

Игорь L

все проверяемо

Вера Ситникова

Именно