Та
Танита

Как говорят:Так вот, Венера единственная планета которая вращается против часовой стрелки... Вот здесь я и задумалась о женской логике?

Ответы
Александр Скляров

Это неправда. Кто вам сказал эту чушь? Да, над Землёй вращается оное тело, но его пока никто не видел, вычислили его математически. Все планеты бегают по своим орбитам и как там в Космосе можно определить - что по часовой, а что против? Так и логика наших чудных женщин - зачем её понимать? Когда всё и так прекрасно!

Зоя Романюк

а я то думаю....................почему многие вещи доходят быстрее, чем до остальных.....................венера- моя планета..............

Инна Воронина

А еще на Юпитере и Сатурне идут дожди из алмазов... Вот бы туда все девушек, у которых друзья бриллианты.. .

Елена Че

но это не мешает ей все-таки вращаться)) не важно в какую сторону, важен сам факт - цель достигнута!)))

Александр Пименков

Да она как Венера противоречит всем правилам,что не мешает ей быть правои в большинстве случаев.)))

Татьяна Завьялова

Венера --планета любви. обольщения . видимо вся женская логика построена на обольщении.

* Шаман

не та просто ориентацию поменяла...она не думает каждое утро куда седне покрутится

Вера Акимова

Согласна! Мозги работают в одном направлении, а женская логика- в другом

Рамазан Аскаров

А женщина сама не знает , куда вращается ее логика в данный момент.

Елена Меленевская

Странно... обычно налево идут мужчины... Юпитер, Сатурн, например...

Nikolai Garskov

Наоборот все идут в ногу начиная с правой налево, и лишь эта ветреница закружилась направо в двоем со сбитым ей с толку Ураном. Земля пока наблюдает и выбирает...

Елена Меленевская

Что выбирает? С кем ей по пути, с женщиной или мужчиной? Навевает.... Европа со своей толерантностью даже Землю с пути истинного сбивает.

Nikolai Garskov

Дурной пример заразителен, но Земля осторожничает. Европа лишь спутник Юпитера.

Елена Меленевская

Знает, вокруг кого крутиться!

Nikolai Garskov

Да и Светило само пример показывает, только поспевай давай вокруг да около. То выше, то ниже, то дальше, то ближе!

Владимир Ефимов

Правильно говорили мудрые: как вверху, так и внизу - всё подобно...

Ar
Armourer

😄

Yaroslav :)))

Так вот оно что,а ведь даже учёные не догадывались!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Yaroslav :)))

Я поражён!:-D:-D:-D

Yaroslav :)))

А я думаю почему моя телефон ищет под кроватью светя им же -теперь понятно!))))))

Yaroslav :)))

Что???))

Глотов Иван

Сравнение с Венерой; сильно сказано, баба она и в Африке- баба.

Ксения Шепеленко

и кстати она еще и самая коварная планета состоящая из озона

Анна Лебедева

Ну тут не логика .. Тут женское желание быть не как все)))

Станислав Санов

женская логика не поддаётся ни каким правилам .Удачи

Наталья Фареник

Женская логика не предсказуемая Хоть как крути

На
Натала

У этой планеты есть еще одно название Люцифер.

Владимир Трунов

Видно мужчина воспроизвел Солнечную планету

Vlad Berezin

Да, отличная демонстрация этой самой логики.