Несу_Свет

Самая дорогая валюта на сегодняшний день?

Ответы · страница 2
Fog.

любишь БАБЛО.......................................

Андрюшка

ЕСЛИ К РУБЛЮ ТО КУВЕЙТСКИЙ ДИНАР

Несу_Свет

Зато с лёгкостью обмениваются на товар и на любые другие валюты.

Андрюшка

НО МИРОВОЙ ВАЛЮТОЙ ЕГО ТРУДНО СЧИТАТЬ

Несу_Свет

Весь мир давно уже продаёт и покупает товары и услуги за биткоин. А сегодня он стоит уже 158812 руб!

Андрюшка

да но на нефтяных биржах и многих других с ним работают неохотно

Несу_Свет

На нефтяных биржах уже и с другими валютами работают неохотно)

Светлана

Наверное, английские фунты. Нет?

Несу_Свет

Нет

Несу_Свет

Знаю

Несу_Свет

BTC

Светлана

Это платёжная система,а не валюта.

Несу_Свет

Нет, это криптовалюта. .Биткоин.

Светлана

Биткойн
Битко́йн или Битко́ин (англ. Bitcoin, от bit — «бит» и coin — «монета») — пиринговая платёжная система, использующая одноимённую расчётную единицу и одноимённый протокол передачи данных. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы.

Несу_Свет

Вот именно: "одноимённую расчётную единицу"

Лариса Тихомирова

Чистота помыслов и верность...

Несу_Свет

Валюта. А не товар.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Кирочка

Как всегда фунт стерлинг)

Кирочка

Жалко только что лет 7-8 назад о ней не знала😒

Несу_Свет

В 2009 году биткоин начал продаваться в интернете по 10 руб. В прошлом году он стоил уже 30 тысяч.

Кирочка

Да я это поняла...посмотрела же ссылочку...потому и жалко))

Владислав Извеков

Правда и справедливость!

Несу_Свет

Я не в переносном смысле

Евгения

Китайский юань наверное

Несу_Свет

☺️ Нет

Е*
Екатерина *****

время..хоть и не валюта...

Несу_Свет

Нет

Одинокая Сволочь

надо курс валют глянуть

Несу_Свет

1 Биткоин = 143220.33 RUB

Ирина Андронова

Черная Сибирская Икра!

Несу_Свет

☺️Нет

Несу_Свет

Нет))

Ирина Андронова

Хватит терзать:) или Вы о деньгах спросили...?:( Может остался кувейтский динар.?!

Несу_Свет

Нет)))

Ирина Андронова

Ну....хм..Может что то из чувств...Ха!?

Несу_Свет

Биткоин.

Несу_Свет

никакой рекламы. 1 Биткоин = 143224.86 RUB

Та Еще

доброта, сострадание

Та Еще

тогда тугрики

Несу_Свет

нет

Та Еще

ну а что тогда?

Несу_Свет

Биткоин.

Та Еще

ясно, пойду учиться

Людмила Ильницкая

Совесть и честность.

Несу_Свет

Валюта, а не товар.

Людмила Ильницкая

Как ни странно - кувейтский динар на сегодня.

Несу_Свет

Нет.

Несу_Свет

Это международная валюта

Несу_Свет

Нет

Sergio

Кувейтский динар.

Несу_Свет

Я Вам привожу официальное определение биткоина - децентрализованная криптовалюта. Так что Ваше личное мнение фактов не меняет)))

Sergio

Я Вам привожу официальное определение золота wow - игровая валюта. Поскольку я являюсь руководителем среднего звена в банковской структуре - это не мое личное мнение, это профессиональные знания. Если снаряд в спортзале называется конь и его можно оседлать - это не значит что на нем можно скакать галопом. Это всего лишь предмет инвентаря, который с животным имеет общее название и способ посадки. Ничто в мире не имеет базовой стоимости в биткоинах. То есть никто не использует его как средство оценки. Он используется только дляобмена и накоплений - то есть промежуточное средство расчетов. Соответстенно, его курс не используется для определения каких-либо ставок или экономических параметров. Только стоимость. Как товар. Это не валюта.

Несу_Свет

Это КРИПТОвалюта.

Sergio

Ок. Пусть для Вас будет валютой. Для банкиров и экономистов - это товар. Поэтому для банкиров и экономистов самый высокий курс валюты у кувейтского динара. В вашей реальности можете считать как хотите. Удачи.

Несу_Свет

Вам того же)

Олег Пролыгин

кувейтский динар?

Несу_Свет

нет

Люда-Мила Новицкая

Кувейтский динар

Несу_Свет

Сколько стоит кувейтский динар?

Несу_Свет

Теперь посмотрите, сколько стоит биткоин 😉

Люда-Мила Новицкая

Что такое биткоин, виртуальная волюта, которой в реале нет, но при этом есть НЕРЕАЛЬНО высокие цены на неё?

Несу_Свет

Да. И миллионы бирж, где вы с лёгкостью можете купить и продать биткоин, или обменять его на любую другую валюту, товары или услуги.

Амина

беткоин наверное

Несу_Свет

Биткоин

Юрий Молотов

Кувейтский динар

Несу_Свет

Нет.

Сергей Павлович

кувейтский динар

Несу_Свет

Нет

Игорь Дрозд

но мы ее не видим

Несу_Свет

А её не надо видеть

Несу_Свет

То же, что с любыми деньгами.

Игорь Дрозд

сейчас и не знаешь какие деньги лучше

Несу_Свет

Те, которые растут в цене, а не дешевеют