Ел
Елена

Почему, иногда нет аппетита, а после принятия водных процедур, плавания, всегда просыпается аппетит?.. 🤔

Ответы · страница 2
A Lina W

Я после бассейна как минимум два- три часа есть не могу

Чеширский Крот

Восполнить растраченную впустую энергию. Для дела.

Ел
Елена

Класс, чтоб ящик с музыкой подождал😁

К.а.н.он

У меня, после душа или ванны аппетит не прорезается

Зубика .

Потратила , на восстановление сил организм готов ))

Николенька Дубровский

После секса тоже... "массаж" тела способствует... 😁

Ви
Виктор

он и послое алкоголя просыпается и после секса😉

Лили

Съешь яблоко и через пол часа захочешь кушать

Алексей Шутов

Организм устаёт ему нужно восстановить силы!

Коротеев Евгений

Работать больше надо физически. Шевелиться.

Ел
Елена

Так точно! 😁

Зиннур (Октябрьский)

Мы к воде привыкаем, а она же есть и в пище.

Алëнка

Сначала он спит, а потом просыпается🤣

Са
Самсон

Голодному Федоту любые щи в охоту...

Вячеслав Чистяков

Милая HEL ВЫ красивая и без процедур

Сергей Л.

Правильно, так задумано природой!

Кот Кот

Много энергии уходит на плаванье

Ел
Елена

Мне кажется что -то в воде

Кот Кот

Вот это уже загадка
Кстати я некогда не пью бутылированую воду в неё спецально добавлена гадостььвыдвваюшая дикую жажду.. Я так обычно пью один раз в сутки вечером. И мне хватает воды. А один раз в городе выпил из бутылки хотя пить не хотел. Так спустя 5 минут я опять хотел пить и уже сильно. Выпил ещё спустя пол часа умирал от жажды реально... Пришол домой выпил воды из под крана и все нехочу пить совсем

Ел
Елена

Кожа тоже умеет пить

Кот Кот

Человек пьёт через лёгкие если они правильно работают. А чтоб лёгкие пили воду из воздуха кровь должна быть достаточно солёной. Тогда человек может пить через лёгкие... Тут важен баланс.. А нас заставляют пить много воды кровь не солёная энергопотенциал клеток низкий организм убитый я к примеру мало пьё воды а когда идёт дождь не вода вообще не всё выйдя на дождь напиваюсь воды говорят также что если мало пить воды будут почки болеть да будет больнее если есть неправильную еду жареное и жирное если это не есть то всё будет хорошо

Ел
Елена

Классно

Аделина Свабода

Котик как правильно пить? И сколько?

Та
Тамара

Тратится энергия при плавании )))

Костя Кузнецов

Энергию востановить утраченную

Negoro Флинт

Коллории тратите, вот поэтому.

Nikola Mahkov

-организм требует энергии!-👍

Ал
Алло

Пойду сейчас в душ, проверю...

Ел
Елена

Я уже навернула, после🤣

Ал
Алло

Эх, хотел предложить вместе пройти эксперимент))

Ал
Алло

😇