Св
Света

Кто знает ,почему? Почему все так не справедливо .Значит как детей в школе и детских садах кормят за деньги,а тех кто убивает детей насилует детей и не только их кормит государство .Как так ????? Почему?????

Ответы
Shlooz Shlooz

Осужденные на большие сроки находятся как бы в подвешенном состоянии. Всем понятно, срок заключения никак не повлияет на патологического убийцу. Психокоррекция невозможна, в силу недостаточного развития медицины. Уничтожение преступника по местным этическим нормам тоже не допускается. Вот и приходится их содержать и кормить до поры.

Константин Пигута

насчёт за счёт государства,т.е.моих и твоих налогов-женщина,которая перепостила видео,где голого ребёнка избивает нянька и её посадили на ровном месте потом рассказывала-к 7 утра к швейной машинке и часов до 18-19,так что наши деньги у сердюкова и иже с ним

Бегущая По Волнам

а где Вы видели справедливость в этом мире?Где справедливость в том,что муки женщины мужчине неведомы,и он без зазрения совести безжалостно способен забрать чью то жизнь,нанеся смертельную рану тому,кто эту жизнь произвел,вымучился,взрастил?

Че
Череззабороногузадерищенко

Вопрос сложный. Они также выдут на пенсию и государство будет платить им минималку. А я ип работал всю жизнь и также буду получать минималку. Может тоже ни черта не делать.

Ел
Елена

вы хотите, чтобы детей в садиках кормили так же, как заключенных в тюрьме? вас устроит такой же рацион питания?

Васенко Олег

А вы голосуйте почаще за единоросов.и путина до небес возвышайте ...давайте давайте они вам ещё не то устроят.

Васенко Олег

Диоген

СВЕТА. Государство их не убевает.. Оно к этому. Изночально не предраспологает в будущем и в принципе)))

Андрей Забиякин

Потому что жидовское правительство имеет цель уменьшить численность населения!

Вячеслав Анисимов

Прочитайте о : 6 грандиозных иллюзиях в Фейсбуке-там все доходчиво обьяснено.

Св
Света

Может там все доходчиво и объяснено .Я против того , чтобы кормить этих уродов которые сидят в тюрьме

Роман Васильевич

у нас же правовое государство, конституция и лучший в мире президент

Св
Света

Ну да бей своих чтобы чужие боялись

Александр Заболотный

так что из за денег ребенка в колонию или в тюрьму отправить.

Михтар Каграманян

А ВЫ коноплю растите ,официально ,по лицензии ?

Михтар Каграманян

на фото вы рядом с кустиком

Св
Света

Вы совсем не разбираетесь в ростениях .Это декларативные кустарники .

Михтар Каграманян

я рад что это так , впервые в жизни рад что не разбираюсь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Потому-что не все так просто как тебе кажется

Слуга Государев

Мне думается некорректное сравнение

Слуга Государев

он не может быть хуже,государство обязано заботиться обо всех

Св
Света

А то заботятся о детях 311 рублей в месяц платит на Одного ребенка.Живи и не в чем ребенку не отказывай

Слуга Государев

денег нету но держаться надо

Слуга Государев

вот и раскидывают по чуть чуть

.тургенев .

ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА .ИЗНАЧАЛЬНО ...

Артур Янчевский

Еще и тех кто это придумал кормим...

Русо Туристо Облик Аморале

Они там не добровольно😀

Св
Света

Да они когда преступления совершали наверное думали ,что им за это премию выпишут

Русо Туристо Облик Аморале

Но вопрос тупой у вас, простите конечно😊

Русо Туристо Облик Аморале

Вы еще глупее, чем я предполагал😀

Св
Света

А я так погляжу вы прямо философ .

Русо Туристо Облик Аморале

Вы хоть значение этого слова знаете?😃

Василий

А кто их кормить будет?

Св
Света

Пусть сами себе зарабатывают на еду .У нас что нет никакой вредной работы .Его скатину государство должно пожизненно кормить . Особенно тех которые совершили тяжкие преступления .

Василий

Они работают, кто на зоне. Если есть работа. А тюрьме да не работают. Но это государство не заставляет их работать.

Св
Света

Зря на них пахать надо , чтобы они там не сидели и не занимались всякой херней .То девочек себе они там выписуют то ещё что нибудь.Наказание должно быть таким что бы для него сон подарком был .

Пух. Винни Пух

нельзя убивать. ТОЧКА

Св
Света

Да выходит наоборот .Кто не работает тот ест .За счёт тех кто работает .

Пух. Винни Пух

нельзя так говорить! у всех должен быть шанс! если ты не на войне, там случай. вы же девушка, зачем так говорите? так нельзя! я готов платить чтоб люди жили! не важно что они совершили, мы братья, ВСЕ! и это не обсуждается.

Св
Света

Может это и жестоко но почему я должна работать и государство должно от моих детей отрывать деньги что прокормить пидофила серийника .или маньяка .я не считаю что это люди . Человек так не поступает даже не всякое животное способно на такой жестокий поступок .

Пух. Винни Пух

света, так нельзя думать.. не потому что что там, а вообще нельзя. знаешь, один психолог(друг фрейда) считал, что один человек, способен понять другого, только поставив себя на его место... Свет, нельзя убивать. нет на это оправданий. мы уже это прошли, не забывай

Св
Света

Я никого убивать не собираюсь.

Пух. Винни Пух

но твоё высказывание этому способствует. нельзя Свет, нельзя. мы не звери. всё бывает в жизни, но нельзя. человек не может себе такого позволить