Андрей Соболев

Сколько колючек у ежа?

Ответы
Надежда Волкова

оследний ответ: у стандартного городского ежа от 46 581 до 65 729 у живущего в сельской местности в среднем на 10% меньше

Елена Приходько

..........................................................................................................................................................................................................

Eлeнa

10000 колючек. Колючки ежа постоянно обновляются, старые выпадают, а им на замену вырастают новые.

Людмила Лиморенко

наверное у каждого ёжика индивидуально ,так же как и волос на голове каждого человека 🙂

Екатерина Шепилова

ЭТО Я ТОЧНО НЕЗНАЮ А ВЫ ЗНАЕТЕ И ТЕМБОЛЕЕЕ ЭТО ТАКОЙ ВОПРОСИК ЧТО Я БЛИН В АУТИ

Константин Владыкин

столько же,сколько волос на голове,будет время посчитай,очень занимательно)))

Андрей Соболев

столько сколько мама с папой подарили))

Юджина .

у меня живёт ёж,пересчитать их невозможно,но он их точно теряет переодически

Sergiy Pashchenko

У взрослых ежей обычно 5—6 тысяч игл, у более молодых особей около 3 тысяч.[6].

Екатерина Кириллова

отвечу сразу же после встречного вопроса по-поводу волос на голове

Андрей Соболев

а сколько колючек в спине у ежа считать будешь долго устанет рука))

Екатерина Кириллова

я у новорождённого посчитаю))

Олег Васильев

а сколько колючек в спине у ежа,считать будешь долго,устанет рука

Владимир Богданов

Примерно столько же, сколько яблок на яблоне в хороший урожай.

Алексей Коцарь

както я не догадался посчитать,да и в зеркале всех не видно 😄

Валентина

не знаю, но думаю, что у всех по-разному как и волос у людей 😉

Svetlanka *******

Много,сколько генами предназначено,столько и вылезет

Андрей Соболев

столько сколько мама с папой подарили))

Svetlanka *******

а гены?

Андрей Соболев

а сколько колючек в спине у ежа,считать будешь долго,устанет рука

Svetlanka *******

ладно

Николай Безруков

столькоже ,сколько сколько у меня щетинок в бороде!

Talgat Kokanov

девяноста семь тысяч сто сорок восемь с половиной

Владислава Малышева

а сколько звезд на небе? вот в 156 0000000 раз меньше)

Михаил Тылец

много.правильное решение.правильное решение.

Наталья Лебеденко

Столько же, сколько и колючек на еловой ветке.

Ольга Бердникова

пусть побольше! маленький пусть защищается!))