Sem Maratov

скажите что такое преданность?

Ответы
Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Koms Hoso

преданность -это порой полное игнорирование или не замечание откровенных недостатков человека.
преданность -это зависимость, и если человек начнет этим пользоваться ...
преданность-это часто нужда в ком-то, нужда быть полезным и нужным
преданность-это пожизненная благодарность

Tatiana ******

Слово преданность нельзя рассматривать без слова определения...например преданность работе....или преданность родине...уточните о какой преданности идёт речь?

Жания Рахматулина

Преданным может человек который в трудную тяжелую, минуту может быть с вами, разделит моменты радости и горя, хотя в наше время редко встречается!

Оксана Пунько

это очень сложный вопрос!! когда ты знаешь и чувствуешь, что человек тебе очень дорог, ты не предашь, не подставишь и не бросишь его никогда...

Анастасия

На мой взгляд порядочно и достойно вести себя с окружающими Вас людьми. Преданность — это полное подчинение индивидуальной воли .

Станислав Мороз

А ты спроси это у собак 🙂 Они ничего не говорят но всем своим видом показывают, что при любых раскладах он тебе верен и не бросит !!!

Татьяна Кутузова

ну это из разряда фантастики, ищите в красной книге, сейчас такое только у собак можно найти....очень редкое качество, а жаль...

Илья Гончаров

преданность значит значит полностью предать себя чему-то,к чему можно идти,что не подведёт, на что можно опереться.

Ев
Евгений

раставление приоритетов в жизни таким образом что интересы близкого человека более важны нежели свои. хотя хз

Doker Sidorenko

Стойкость и неизменность в своих чувствах.Некая форма ответственности в исполнении своих обязанности, долга.

Алёна Коломыткина

Преданность? Как знать, собака тебе предана, соответственно она тебя любит и не предаст. И так же с людьми)

М@лышк@ ****

это когда ты кормишь собаку кашей.а твой сосед кормит ее мясом.она все равно живет с тобой и ест твою кашу

Диана ....

Это не обманывать и помогать всем чем можешь.а если имеются в ввиду амурные дела ,то еще и не изменять

Андрей Таболич

это когда ты можеш комуто довериться ,и тебя ниобманут ,это когда тебя по настоящему любят и уважают

ОК
Оксана Корепанова

это когда звонишь близкому человеку и он все бросив приезжает к тебе когда плохо и когда хорошо

Нина Аношина

наверно когда не смотря ни на что будешь до последнего вздоха рядом с другом или любимым

Nikita Zuev

это когда один как шошка сначала с другим поубсуждает нас а потом с нами его пообсерает

Людмила Ильницкая

Наверное, когда ни при каких обстоятельствах не идешь ни на какие соблазны или сделки.

Людмила Александрова

бог заключил с авраамом завет. и бог был верным завету. это и есть преданность.