*** Tasha***

Невозможно нравиться всем подряд ... все подряд не могут обладать безупречным вкусом....

Ответы · страница 2
Фиан

Рассмотрите другую крайность: у всех совершенно испорченный вкус и Вы всем нравитесь.

Влад Чепкасов

или как кто-то сказал: у меня нет мании величия - великие люди ей не страдают! (смеюсь)

Борис Смирнов

Да и вкусы, даже безупречные(хотя я не понимаю , что это означает)у всех разные.

Андрей Ковганов

Вкус и характер у каждого свой ,а на сколько он безупречен каждый решает сам.

Любовь Ларина

и ненадо..будь собой)))мадонна и та кому то нравится а кого то от неё тошнит))))

Владимир Гончаров

По тем не мение даже самый неразборчивый не назовёт картину Рафаэля мазнёй!

Ольга Ткачёва

Кто сказал. что я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от меня. Раневская

Друг.

что бы узнать вкус надо хотя бы для начала увидеть стоит ли это надкусывать

Александр Андрос

Это точно, главно себе нравится, потому что только у себя безупречный вкус

Наталья Ступина

Танюша, ты думаешь, если ты кому то не нравишься, значит у него дурной вкус?

Олег Таб

ай.яй,яй,надо есть чипсы с упречным вкусом,чтобы не обладать безупречным)

OLEG GERMAN

О каких вкусах тут идет речь, если тут наглядный пример для загляденья

Любовь Коппель

Типа: Не я далека от идеала, это убогий идеал далек от меня. 👍 😄

Владимир Гончаров

если будешь делать "как все" в результате будешь получать "что и все"

Лена

Конечно, Таня, я тоже так думаю. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Лена

Ок

Нина Тереханова

кому ты нужна - ты и так нравишься, зачем нравиться всем остальным?!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

но и единицам нравится нет смысла, а вдруг не попадешь на кого надо

Ольга Шпаковская

сколько людей столько и вкусов,а о вкусах как известно не спорят 😄

Александр Маньшин

Трудно возразить! Да и не нужно нравится всем, нужен то один(одна)!

Владимир Мазницын

Возможно еслив ты без характерный и своего мнения короче овощь