Полина Полина

Почему люди задают вопросы про черный список и хвастаются, сколько у них там людей и какие это люди? Неужели от того , что в реале они убогие и тут отрываются?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... иной и злое сеял семя но не бесплоден был посев... как бы то ни было но они личности .... а многим не хватает дерзости ими быть ... так хотя бы примкнуть...

Полина Полина

Какие личности то? Чс у каждого есть

Полина Полина

Обучит хвастаться чс? Однако

Полина Полина

Люди, ничего не достигшие в реале, хвастаются, кого они в чс укатали.

ОК
Ольга Куликова

Всяк по-своему злобу изрыгает. Только в реальной жизни бумерангом и глаз может выбить, а тут это безнаказанно. В реале личину не сменишь, как аватарку.

Галина Золотарева

вот сейчас один Чужой нахамил немного не от большого ума-я его никуда не послала.... Надеюсь ,что в нем есть что-то и хорошее!

Полина Полина

Ну если совсем хам, то он вас и дальше будет доставать

Галина Золотарева

проведу эксперимент на перевоспитание! 😍

потому что много на свете придурков) ты еще мала чтоб это понять, я тоже до 32 лет думала, что все хорошие)

Полина Полина

А хвастатся этим для чего?

ну, хвастаться, это наверное лишнее) не обращай на них внимание)

Сергей Голдырев

Ну как же - хоть здесь, хоть маленьким, но властелином себя почувствовать 😜

андрей бебрыш

всё возможно и почему они так поступают это их решение как говорят чужая душа потемки)))

Al Hunt

Не знаю, у меня в ЧС люди, которые не могут вести нормальный диалог, или дискуссию

Al Hunt

Хвалиться размером ЧС, думаю глупо. Это может означать, что хозяин ЧС неуживчивый тип)

Владимир Никитенко

смотря кого считать отрывающимися тех кого послали или тех кто послал в этот чс

Полина Полина

Убогий тот кто тут своим чс хвастается

Владимир Никитенко

пожалуй вы правы если на большее ума не хватает можно и пистолетом

Полина Полина

Ну ну, диваные вояки, пулеметом

Владимир Никитенко

ну да ладно бес с ними а вам удачи

Фило Софочка

аналогично и с друзьями,ну какая может быть на стуле дружба

Полина Полина

Дружба такая, сколотят стайку себе подобных и бегают, людей задирают.

Фило Софочка

в чужих чатах сидят и чушь несут

Полина Полина

Ну это они называют гордым словом троллинг

Алмаз Насретдинов

ненаю--как то на такие вещи было и есть.,пофигу

Snova Prishol

Видимо😊 у меня там только богомольцы😊

Snova Prishol

Кто про бога и библию лопочет😊

Лариса

Убогие,правда. Живут интернетом,мстят.

Полина Полина

Согласна. Основное достижение в жизни

Лариса

Просто несчастливые,скорее. От этого все и беды.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тешат своё ничтожное эго

Гена Лозовой

они неудовлетворенные

Ан
Андрей

в реале они тоже злые

Полина Полина

Вряд ли, в реале им бы по ушам надавали

Серега Апанасенко

а у кого +100500 друзей ?

Серега Апанасенко

вот а смысл иметь миллион подписчиков а в жизни иметь в лучшем случае одного друга!

Sk
Skorpion

возможно

Ирина Сергеевна

Че?