Лина

Однажды вы поймете, что целью является дорога. И что вы всегда на дороге. Не для достижения чего-либо, но для наслаждения красотой и мудростью дороги. И тогда жизнь перестает быть задачей, и становится естественной и простой, и сама по себе радостной. Как вам такой смысл?)).

Ответы · страница 2
Вл
Владислав

Груша быстрее не созреет,как ни бей её палкой,не внушай ей поведение зрелой

Ко
Котэда

херовый. цель - это цель, а дорога- один из элементов к достижению этой цели

Andreas Aisenstein

Согласен. Я это давно понял. Для меня, как для самурая важен путь а не цель.

Лина

🤝

Сергей Зимин

Да !!!! Я это понял давно. Главное это сама дорога к …….да к чему угодно.

Лина

🤝🙂 точно...

Валентина Владимировна

конечно, куда то спешим, торопимся, все же по дороге, планируем путь..

Александр Юрьевич Бондаренко

цель, у материи, скорей всего, отсутствует... жизнь есть, а смысла нет

Лина

смысл дорога же..

Александр Юрьевич Бондаренко

За отсутвия другого и это сгодится

Лина

вот и славно

Людмила Егорова

"Наша жизнь игра, комедиант, паясничавший полчаса на сцене и тут же всеми позабытый. Жизнь, это сказка, которую пересказал дурак: в ней много слов и страсти, нету только смысла". (В. Шекспир).

Лина

согласна с классиками)

Валерий Дягилев

Вот только не всегда мы выбираем дороги. Иногда дорога выбирает нас

Лина

всегда происходит то что должно быть

Валерий Дягилев

Оно конечно, ежели, но все же, что касательно, то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста👆👍

Лина

😄

Алекс Венцель

-Для того дорога и дана чтоб душа в потёмках не дремала...В.Ландсберг

Лина

👍

Котик - Наркотик )))

Это ещё самураи придумали что нету цели в жизни а есть только путь

Лина

аха

Котэ Живущий На Излучине

Дорога тут совсем не обязательна....достаточно созерцания )))))))))

Лина

дорога от 0 до ста лет...

Котэ Живущий На Излучине

Предупреждать надо 😂

Лина

😂

Местный Сторож

кто-то в процессе, кто-то в результате, оба смысла имеют смысл

Владимир Тертус

Есть система, у нее целый комплекс задач, целей, приоритетов.

Лина

а зачем всё это?)

Владимир Тертус

Загадка для всех. С чего начинается жизнь? С какого момента начинается мысль, это вопрос вопросов.

Лина

как версия - мы еда

Владимир Тертус

Да, точно. Мы звено в пищевой цепочке.

Лина

🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Дорога жизни. Пусть будет так, от этого ничего не меняется.

Марго Беккер

Никак к реальности не имеет отношения-слишеом упрощённо..

Возврату Не Подлежит

в поезде едем, пассажиры старые уходят, новые приходят

Лина

По дороге)

Оля О.

Ой. Ну так и говорят, у самурая нет цели, только путь.

Александр Демидов

Точно! Так вот почему я с детства люблю дорогу! 👌🙂

Елена

Мысль отличная, но всегда радоваться не получится.

Лина

где написано радоваться всегда? Я не нашла

Елена

" Сама по себе радостной" - написано. Не придирайтесь. Я из тех кто радовать умеет и радоваться до того момента, когда что-то не так с родными... Хорошего дня.

Лина

это вы придираетесь, а не я...

Андрей Григорьев

Счастье не в достижении цели, а в стремлении к ней

Zloy Kot

некоторым без маркеров дорога вообще не нужна..