Ог
Огуречик

Что такое - восторг?

Ответы
О*
Ольга *****

Что такое Восторг?

Восторг — это новый оригинальный подарочный сертификат на получение одного из нескольких впечатлений.

Впечатления в подарочных сертификатах Восторг самые разные от полёта на воздушном шаре до катания на квадроцикле. Будет весело - гарантируем!

А выглядит Восторг просто потрясающе!
Восторг
http://vostorgvpodarok.ru/web/index.php/static/aboutus.html

Nora Sv

восхищение, ликование, веселье, радость, умиление, упоение, исступление, энтузиазм; фурор, удовольствие, экстаз; завороженность, хайфай, самозабвение, щенячий восторг, экзальтация))))))))))

Сергей Прохневский

Когда стоишь на скале высотой в 100 этажный дом и думаешь, а не столкнёт ли тебя вниз какой-нибудь придурок. Не столкул. Отходишь от края - ВОСТОРГ.

Любовь Вульвач

Я всегда восторгаюсь не обычным, когда от счастья что ты увидел это замирает сердце и кружится голова.

Юля Мина

букет цветов не на праздник чашка кофе с утра в постель вот настоящий восторг и блаженство

Галиева Эльвира

Восторг - это дикое ощущение, когда хочется визжать, прыгать, обниматься и целоваться.

Max xxxx

Восторг - это мега позитивная эмоция от чего-либо, большая радость и восхищение.

М)
Мари )))

чувство, которое появляется в душе, кога нас посещает невероятная радость

Андрей Виснер

это когда занемешся сексом с девушкой и тут ты всё это настояший васторг

Анатолий Мухин

Ощущение,вызванное электрохимическими процессами в организме...

Елена Акимова

оооооооооооооооооооооооооооооохххххххххххххххххххххххххххх

Олеся Миколайчук

эмоциональный отклик, когда что-то особенно "берет за душу"

Антон Войтов

это такая Эмоция.. 🙂 положительного заряда, созидательная..

Вера Грибова

это когда хочется петь или очень громко закричать вот оно

Ольга Никулина

Чувство,даставляющее радость от чего-то, восхищение и.т.д.

Юрий Яковлев

психологическое состояние, как и страх, радость, горесть

Галина Михайленко

для меня-обалденное чувство,не поддающееся определению

Ирина Богомолова

эмоция, вызваная радостью, удовольствием, восхищением

Дарья Лепандина

когда ты в первый раз видишь новую вещь и радуешся ей

Татьяна Шемякина

я думаю это такое чувство его не возможно обьяснить