Жена Дракона

Новогодний стол !
Так видит его женщина
🖼
А так видит его мужчина
🖼
Кто победит ????😃

Ответы · страница 3
Мейрамкул Кошанова

женщина всегда побеждает или идут на компромис

Сергей Кузнецов

Чушь. Почему отвратный вискарь на первом плане?

Юрий Николаев

А победит союз! Одно с другим - то есть гармония!

Ни
Николай

С наступившим!!!))) это от компромисса зависит )))

Ни
Николай

Ну ясно)) я все этот новый год вспоминал как на прошлый новый( я мамой и родственниками дальними ) на центральной площади на концерте был))) было скусновато , пока ведущий не сказал , ну что теперь Севастополь споем вместе всей площадью поздравление Обаме и что мы думаем о его подарочных санкциях)) и началась песня про зайцев , косящих трынь траву)) народ ожил и понеслись приколы было весело)

Жена Дракона

В Москве тоже весело . Всё в огнях . Красивые фейерверки . На улицах гуляния )))

Ни
Николай

Ну в Москве и не сомневаюсь , что так))) с другом с Москвы созванивался по скайпу поздравить)) оказалось он на новый год в тайланд улетел))) обычно в севас прилетал... Спросил у него че там забыл на новый год говорит решил там нажраться посмотреть в какие приключения попадёт))) нужно кстати будет созвониься) хорошо что напомнили про Москву... Как он там, а то любитель на 5 тую точку приключения искать))

Жена Дракона

Ха-ха-ха ну созвонись

Владик Старовойтов

Конечно мужчина если он осилит всё содержимое

Damir Kurmanbaev

женщина после одной бутылки жарть охота будет

Я Счастливая

Неправильная я женщина, не люблю обжираловку.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Победит . . . унитаз!😂 На нём всё и закончится!

Роман Лобанов

чуть слюной не захлебнулся от ваших фоток))))))

Роман Лобанов

задумался......наверно все таки, нижнее фото перевесит)))))))))

Жена Дракона

Какую из бутылочек ?

Роман Лобанов

блэк лэйбл меня вполне устроит)))))

Жена Дракона

Отлично

Людмила Миронычева

Пусть договорятся разделить на 2 праздника...

Антон (Ulysses)

Ваши мужчины предпочитают недорогой виски?

Саша Иванов

Под хорошую закуску и спирт идет как кампот

Sergej Bossnack

OEEEEE!!!! S TAKOJ SAKUSKOJ ...DA S BATAREEJ....NE WOSRASCHAÜ....SA MIROWUÜ!

Ел
Елена

Так и умереть можно и в том и другом случае

Эд

тот кто первым найдёт диван поудобнее ))))

Владимир

не ужели все это можно сьесть и выпить?))

Виктория Володина

Хотелось бы что бы здравый смысл..😀

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍женщина!

Сергей Павлович

Мужчина так не видит. так видит алкаш.

Жена Дракона

Да ладно , праздник ведь. .

Сергей Павлович

Наговариваете Вы на мужчин! Грех это!)

Жена Дракона

Сергей , да что Вы прям . Грех даже смотреть на чужих жён . Кстати , уныние тоже тяжкий грех !

Сергей Павлович

А кто сказал что унываю!!! ну если что из-за того что водки мало!)))

Кучербаев Эрик

Ящик водки -таз пельменей ... счет 0-0

Жена Дракона

С наступающим новым годом