Людмила Севостьянова

будет в медицине когда-нибудь лучше?

Ответы · страница 2
Frieda Knelsen

Куда уж лучше! Что ещё не всех на запчасти для богатых перевели?

Валерий Серебренников

уже есть..новой технике за 2 года получили кучу..ставить некуда

Людмила Севостьянова

только работать на ней некому

Валерий Серебренников

почему есть....платно всё стало

Людмила Севостьянова

платно, не значит хорошо, порой даже плохо.

Ол
Ольга

ну...когда-нибудь будет...оно и сейчас есть...только не для всех

Людмила Севостьянова

верно подмечено. Что самое интересное - вопрос был задан очень давно, но ответы идут и идут. тема очень народ волнует. Читайте мои комментарии, я пытаюсь отвечать

Людмила Севостьянова

В ближайшие 3 года финансирование российского здравоохранения упадёт на 34%. В 2014 г. из-за отсутствия денег примерно 125 тыс. человек останутся без высокотехнологичной помощи. Еще в планах правительства передача государственных больниц и поликлиник в частные руки.

Людмила Севостьянова

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=62448383644957&st.link=http%3A%2F%2Fwww.newizv.ru%2Fsociety%2F2014-03-19%2F198814-lechenie-roskosh.html&st._aid=Groups_Themes_All_openLink - не знаю, откроется ссылка или нет, но рискну...

Сергй Грченко

Незнаю, но надо уиться самому хоть что-то да понимать в этом

Вера Зырянова

А что именно лучше....достижения есть, на месте не стоят.

Оля Тарасова

не знаю, все зависит от главврачей, лишь бы не воровали

Людмила Севостьянова

да нет, не от них - все система порочна, как Оборонсервис, только вот не проверяет никто

Оля Тарасова

у нас в роддоме прокурорская проверка арест , перечислили много денег , и ничего хорошего нет , все жалуются , вот и облом . щас проверка идёт , рожать куда хотите

Людмила Севостьянова

нам в этом году как раз стали более менее платить , даже за ночные доплачивают

Оля Тарасова

поверка пройдет может быть лучше будет

Людмила Севостьянова

сейчас за палиативные доплата идет

Ирина Ермолаева

Будет ещё хуже, глядя на наше подрастающее поколение

Людмила Севостьянова

будет что-то другое..., что не знаю

Лика Карташова

нет медицина это сказка где чем дальше тем страшней

Тамара Милицкая

Ой! Прям крик души. К нам, простым смертным, никогда.

Лана

да, если будет достойная оплата труда наших врачей

Людмила Севостьянова

нет, от оплаты не зависит, 30 лет стажа, отношение к больному изменилось - стало как на заводе, конвейер... брак слетает с него( т е больные)

Лана

Если будет достойная оплата, то хорошие врачи не будут уезжать за границу, и учится будут идти достойные

Людмила Севостьянова

Лана

У нас в Казахстане в частных клиниках врачи получают достойную оплату.

Людмила Севостьянова

наверное у больных высокие доходы?

Лана

когда речь идет о здоровье, деньги особой роли не играют

Ол
Ольга

Зависит от конкретного ВРАЧА!..Даже нет от денег..

Ирина Пудова

Когда мы сами начнем следить за своим здоровьем.

Алексей Ястребов

Вряд ли. Вся сеть аптек и больниц - генцид народа

Людмила Севостьянова

на этом кто-то зарабатывает хорошо

Валентина Налитова

Если дипломы перестанут продавать в переходах

Людмила Севостьянова

из переходов уже не проходят

Валентина Налитова

Да, медицина оставляет желать лучшего

Инга К

))) вопрос из серии "надежда умирает последней"?

Лидия Горленко

судя по нашим министрам здравоохранения - нет

Людмила Севостьянова

точно, только у нас министром здравоохранения может быть человек, фактически не имеющая мед.образования, прямо как с министром обороны))

Александр Кириченко

В новом мире на Земле,не нужна будет медицина!

Djubal Harshaw

когда в ней будет больше врачей, а не "медиков"

Galina Parkkinen

Оно и сейчас неплохо, если есть деньги /много/

Людмила Севостьянова

увы, здоровье не купишь ни за какие деньги, за все золото мира. Оно или есть или нет

Станишевский Вячеслав

медицина будет платной - врачам будет лучше