Ва
Валерий

Волга,это вольный путь?

Ответы
Ѻлегъ

образ слова именно такой ...но, изначально то эта река называлась Ра-рекой

Ѻлегъ

🤝

Ва
Валерий

Олежа есть методика отключения и подключения левого полушария?скинь ссылку.будь добр

Ѻлегъ

Валер, таких техник нет 🤷‍♂️ ...можно только синхронизировать работу полушарий

Ѻлегъ

🤝

Ва
Валерий

я руной Дагаз синхронизирую

Ѻлегъ

пожалуй, это самая позитивная руна Старшего футарка

Галина

да не сказала бы: и шлюзы есть и мель есть . Идет точно по фарватеру .

Леонид Музафаров

Не совсем, у нее же русло а за его пределы не поплывешь...