Tr
Traveler

Интересно,а имя,определяет характер и последующую жизнь человека? Только не пишите гороскопные "сказки".Желательно,своё мнение.🤔

Ответы · страница 6
Компас_Земной

Определяет))) все время надежды... возлагают.. и ведь подводить низзя))

Людмила Бондаренко

Конечно,как яхту назовут ,так она и поплывёт) тоже самое и с именем)

Tr
Traveler

Это вы про "Беду" вспомнили?)))Тоже,верно)))

Людмила Бондаренко

Ну да))и Даздраперму тоже))

Tr
Traveler

Матроса Лома не забывайте..))А ведь похож на лом был..))

Людмила Бондаренко

А против лома нет приёма??

Та
Татьяна

я думаю ,что отпечаток небольшой все ровно есть, а в остальном гены

Александр Кириченко

Только, если родители были идиоты и нарекли своё чадо по идиотски.

Ва
Василиса.

Энергетическую ценность может придать. Ну, или силу, или слабость

Tr
Traveler

Так что точнее? Ценность,силу,слабость?...)))

Ва
Василиса.

Или силу или слабость. Ценность в любом случае)

Валер Валерыч

думаю нет. характер формирует воспитание, среда обитания, опыт....

Светлана

Думаю,да. Чем звучнее и мягче буквы в имени тем человек добрее ,)))

Tr
Traveler

Спасибо за ответ👍

*** Белка ***

По моему мнению, точнее даже по моему опыту общения - определяет.

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.Тоже так думаю.

Лика***

Тогда бы все Лены или Маши были бы одинаковые.. А они все разные!

Tr
Traveler

А Лены и отличаются от Маш и даже от Лик,с тремя звёздочками..))

Лика***

Все разные, даже в пределах одного о имени)

Tr
Traveler

Это естественно.Я знаю Лену добрую,и Лену совершенно иную.Просто имя Лена в большинстве случае..положительный человек..))

Лика***

А мне вот с Ленами не везёт,так и со Светами... Лен в свое время было так много, что они оказывались и друзьями и врагами... А Светы попадались с приветом все.. Но это только мне...Чем распространненее имя, , ,тем больше характеров..

Tr
Traveler

И это правда..))Особенно про приветы🤣

Лика***

😂 и вам тоже?)

Z*
Z*Ирина*

это старая истина.... КАК ТЫ ЛОДКУ НАЗОВЕШЬ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ...

Tr
Traveler

Спасибо за старую истину.Только в ней про корабль говорилось.

S*
Shri * Маxмэхоm

Конечно)Именно поэтому дают Духовное Имя как второе рождение)

Мария

Да определяет,необычное имя для того или другого менталитета

Warlock

.. В Гороскопах имена не котируются.. Это вы с чем - то спутали..

Tr
Traveler

Вы знаете что такое котировка? Это Вы путаете курс,процентную ставку с именем в гороскопе.. Спасибо за ответ.

Warlock

.. Не надо умничать.. Не на бирже.. Прекрасно поняли про что сказал..

Tr
Traveler

Нужно правильно выжать свои мысли.Всего лишь.Всего хорошего.

Марина

думаю.имя повторяет судьбу человека.в честь которого назван.

Тамара Белецкая

человек.сам делает свою судьбу,увековечивая ее своим именем.

Майра

Думаю да. Не зря говорят как корабль назвать так и поплывет т

Tr
Traveler

К кораблям это точно относится.Вспомнить достаточно "Беду" Врунгеля..)))

Майра

))

Ек
Екатерина

Думаю, что нет. Иначе все Кати проживали бы одинаковую жизнь)

Вл
Владимир

По моим наблюдениям- да... и чем ближе к именинам- тем сильнее

Tr
Traveler

Да что Вы говорите?Значит вам очень мало лет.Если не видите разницы между поколениями.Наверное лет 17?

Вл
Владимир

Мне 44 у меня сыну 22 и дочери 16- как то так

Tr
Traveler

Удивительно,что не заметили разницы между 22-х летним..и сегодняшними школьниками..как-то так..))

Вл
Владимир

Дочь еще школьник- большой разницы не заметил, кроме того, что он мальчик, а она девочка

Вл
Владимир

И Вам хорошего настроения!

Mo
Moralist

А ты как считаешь,поедание яблок,к примеру,на судьбу влияет?

Tr
Traveler

Влияет на здоровье.Яблоко в день - гриппом болеть не будешь.Если этот вопрос интересует,погуляй по интернету.Даже диету яблочную найдешь.А на судьбу - нет.Человек сам свою жизнь строит.Как строишь,так и жить будешь.А это послушай,полезно для тебя будет😉

Mo
Moralist

Вот так же и имя,как яблоки твои

Tr
Traveler

Песенку послушал? Всего хорошего...😉

Mo
Moralist

Неее...не мой стиль точно

Tr
Traveler

Ты даже не понял ,что не стиль определять нужно..а текст послушать,а потом в смысл вникнуть..но тебе это,видимо не под силу.Всего хорошего.Можешь не отвечать.Не интересно.

Mo
Moralist

Ой,ну ты мне прям офигеть,как интересен...умник,мля

Mo
Moralist

Вместе будем

🇷🇺Anna😊

Как говорила моя мама, Не имя красит человека, а человек имя!