Светлана Степанова

Всегда было интересно,почему футбольных фанатов не любят простые люди которые к футболу дела не имеют?

Ответы
Антонина Стишенко

Потому что любящие и понимающие футбол люди не станут размалевываться , дебоширить и мешать игре профессионалов. На мой взгляд, те, кого мы называем фанатами - недалекие особи, которые не утруждают себя тонкостями игры, а за мзду провоцируют скандалы.

Светлана Степанова

они делают поддержку для клуба а не мешают профи

Станислав Хейфец

если б эти идиоты не орали ночами под окнами и не бибикали, всем было бы плевать на них. почему-то фанаты баскетбола и волейбола не ведут себя как свиньи.

Надя Лихач

потому что они не разделяют их точку зрения.. вот они их и бесят, что те неправильно расходуют свободное время

Олег Диденко

Фанатов не любят никаких, не только футбольных. В данном случае это вид коллективной шизофрении.

Юрий Монгирдас

а кто ж вандалов-ублюдков любит)))Пьяных, орущих, пинающих авто- причём только когда "толпой"..

Игорь Морозов

я, вообще, фанатизма не понимаю....и не важно - футбол..религия..популярный певец(певица)..и т.д.

Любочка Медведева

без понятия я не фанат,но и против фанатов ничего не имею! если честно мне по барабану))))

Константин Вислоух

ведут себя не по-людски.Боярский тоже фанат,но это не мешает ему оставаться человеком.

Олег Диденко

Футбол для фаната не любовь, а повод для самоутверждения и консолидации с толпой.

Андрей Смирнов

по тому и не любят, что хоть отношения и не имеют, а бывает попадают под раздачу

Сергей Павлов

Потому что в первую очередь людей оценивают по адекватности поведения.

Надежда -

Потому что футбольные фанаты являются нарушителями их спокойствия )

Sergey Atoff

Да потому что они себя временами ведут себя как...не фанаты...

Тринадцатый

Уж очень они громкие... А иногда еще и разрушительные...

Зоя Мелинг

Потому что это не настоящие фанаты,а стадо баранов.

Pu
Pushkarev

Да они же не могут сдерживать свои хреновые эмоции.

Оксана Птицына

а мне как-то нет дела не до футбола. не до фанатов.

Васяй Осин

все дело в фанатичности и в огресии наверное)

Любитель Острых Ощющений

к футболу дела не имею, и на фанатов мне .........

Sergey Atoff

Я - не футбольный фанат, мне это неизвестно 🙂