Gey...sha

...умна, красива, но глупа ..глупа за то ,что красива умна !... какое должно быть но, чтобы опуститься до глупости? 😌

Ответы
Befouler

вы случаем не помогаете в школьных учебниках задачи придумывать? Условие 1 к 1. Много букв и никакого смысла!

Gey...sha

нет)

Gey...sha

в таком случае, я бы призналась в сие авторстве данных учебников 😄

Befouler

Да я безусловно понимаю, что вы бы не стали скрывать) Но уж больно похожая манера создания условия)

Gey...sha

жаль, что Вам так больно )

Павлик Жаров

Пипец у тебя русским языком.
Умная, потому что глупая. Глупая, потому что красивая.

Gey...sha

ахахаха и Ваш ответ учтен )

Я Тот Самый

ну по аве не скажешь что красива. вот если была бы настоящее фото )))

Gey...sha

ахахха спасибо за комплимент ) учту )

Алекс Венцель

Природа даёт человеку что-то одно, но бывают и отклонения ...)))))

Gey...sha

Аномалия.. Конда человеку повезло, ведь у него есть абсолютно всё))

Алекс Венцель

Как ни странно такие часто спиваются и в старости остаются в полном одиночестве...

Gey...sha

Согласна.. Полностью согласна))

Саша Чуркин

глупость!!!! ум он или есть или нет, а красоту мы творим сами

Gey...sha

ответ хорош)

Мартовский Валерий.

Сперва нужно опуститься, а после уже люди скажут, кто вы.

Gey...sha

верно)

Gey...sha

ваш ответ вполне подобаем ..а иначе могут ответить другие , только иначе )

Gey...sha

а как пожелаете _)

Gey...sha

😊 значит так все и будет..по-доброму )

Светлана Булавина

Звучит так же,как...:Белое...,красное...,но чёрное.......

Gey...sha

есть и такое ))

Луч Лучик

красота и скромность увеличивают у умных счастье

Gey...sha

👍

Агрессор

если вставить -И-, то и смысл можно будет уловить

Gey...sha

👌

Ssir Ob

Я в свою Красоту... глупость просто не пускаю...

Gey...sha

👍

Ssir Ob

И не тяни кота за хвост... а глупость придержи по крепче или прижми к стенке ...чтобы и пикнуть не успела...

Gey...sha

умно )красиво и умно )

Ssir Ob

Да просто вылетело спонтанно... чтобы конкректно долетело до твих ушей...

Gey...sha

конкретно до моих и долетело ))

Виктор Правдин

А можно тоже самое, только помедленнее ? 😳

Gey...sha

но ведь вы праве выбирать ту скорость с какой будете прочитывать мой вопрос ))

Виктор Правдин

действительно...

Илья Сведюк

Достаточно ляпнуть что-либо подобное и всё....

Gey...sha

))

Вольдемар

Слишком сложный вопрос для моего микромозга

Gey...sha

а мне кажется ваш микромозг гораздо сложнее моего вопроса))

Вольдемар

Мне кажется вы явно переоцениваете Мой микромозг)

Gey...sha

я предполагаю ))

Вольдемар

Предпо.. Что? Сейчас будет микровзрыв.

Gey...sha

предполагаю что кажется )не взрывайтесь..рано еще))

Сергей Павлов

Быть умным - ещё не значит быть счастливым.

Gey...sha

как и красивому не быть счастливым ..степень красоты и ее направленности не мало важную роль играет ..то ли души,то ли тела..и там, и там не значит пребывать в полном счастье, как и в случае с умом ))

Сергей Павлов

Вся штука наверное в том, что красота как тела, так и души - это дело вкуса. А он, как известно, у каждого - свой. А счастье - это когда ТВОЯ красота и того и другого совпадает с ЕГО вкусом.

Gey...sha

имеете ввиду пребывание в гармонии ?тела и души одновременно ?)

Сергей Павлов

Только я имел ввиду не много другую гармонию. Это когда тело живёт с тем человеком, с которым хочет душа. И когда у того человека также - это и есть счастье. Ведь тогда ты точно для него будешь и саааамой красивой, и саааамой умненькой. А все глупости превратятся в милые шалости. И главное, совпадёт и та гармония, про которую говорила ты.

Gey...sha

👌

Алекс Венцель

Природа обычно даёт человек что-то одно...

Gey...sha

а уже второе он сам по желанию приобретает ?или как? или дает одно а потом забирает это же одно , на давая взамен другого?)

Алекс Венцель

Бывает и так...

Се
Сергей

Как можно быть глупой за то что красива?

Gey...sha

Красиво умна) вам никогда в голову не приходило, что в уме своя красота?)

Се
Сергей

Приходило, даже сейчас вижу в вас красоту ума, хоть и не вижу кто за аватаркой

Gey...sha

Оо)) льстите)) не стоит) но не могу не поблагодарить за комплимент))

Се
Сергей

Стоит стоит, вы не простая участница спрашки

Gey...sha

))) и какая же?)) если не простоя?)) по мне так добрая участница здесь, коль настрой благоволит))

Се
Сергей

Многие тут время убивают и лишь вы в первой пятёрке, из тех, что я знаю которая упражняется в уме

Gey...sha

Но вы меня вовсе пару минут знаете, но уже сложили впечатление)) так не бывает))

Денис Никифоров

губы выпятить и сфоткаться в зеркале)

Gey...sha

ахахах 👍

Тыгыдымский Конь

Ну почему опуститься? Перешагнуть!

Gey...sha

Аха ну типа да)))

Тыгыдымский Конь

Два придурка, но мы же не глупые, нет?

Gey...sha

Нет конэчно))

Тыгыдымский Конь

И красивьіе, и не глупьіе, и на батуте попрьігали

Gey...sha

Аха да.. Ностальгия))

Nikolai

Пеппи это американская Харли Квин

Gey...sha

может и так )

Павел Астахов

Но вам пора сделать укол и спать:-)

Gey...sha

мертвые тоже эстетичны ..бледны и холодны ))

Павел Астахов

Ты не права.Мертвые живы и живут в астралтных городах...

Gey...sha

но прежде чем туда отправится они здесь прощаются ...при тактильной чувствительности от них веет холодом )

Павел Астахов

Это их эфирные двойники...

Gey...sha

)))химия прямо органическая ))