Елена Русская

каждая хочет иметь мужа богатого доброго , чтоб у него было все машина квартира . дача и тд , а у жены, что тогда есть ??

Ответы
Ольга Швецова

Обычно все перечисленное есть у женщины,а мужа потом сами подбирает,если понадобится

Елена Русская

думаете нищий мужчина нужен женщине ?

Ольга Швецова

Ну почему нет,пусть будет...

Елена Русская

СЕКсА , любовь и достаток это разные вещи )))))

Елена Русская

тогда зачем богатой нищий? только для СЕКАСА , и зачем все просят богатого . не имея ничего своего ?

Ольга Швецова

обеспеченности,это и у среднего класса есть

Елена Русская

оценка среднего класса в чем ?

Ольга Швецова

Не хлебом единым,кто то любить и заботится должен,и для постели не собирать же кого попало

Эльбрус

А как вы сама думаете..Мне очень интересно ваша мнение насчет этого вопроса..

Елена Русская

а может брать в жены тоже , чтоб имела квартиру машину и дачу ?так честнее , и справедливей ?

Эльбрус

А любовь?..А чувства.? Или это детские сказки для старших..

Елена Русская

тогда зачем женщины выбирают богатых , или это тоже ЛЮБОВЬ И ЧУВСТВА ?

Эльбрус

Нет дорогая это просто выгода..Но без чувств такая семья во первых не будет счастливая а во вторых долго не продержится

Елена Русская

а без выгоды и без денег продержится больше ?

Эльбрус

Приветик.. Конечно и ты права.Не имею никаких возражений..но несмотря на это все таки чувство нужны..Наверно надо все таки найти какой то выход..

Игорь

Ясно что, то вокруг чего вертится мир, по крайней мере они жены так считают 😄

Борис Николаевич Яковлев

мы из 40-х . у нас все было проще: "вода в ключах, голова на плечах"

Наталия

Умная сначала замуж выйдет, а потом вместе с ним наживет все.

Елена Русская

а может брать в жены тоже , чтоб имела квартиру машину и дачу ?так честннее

Наталия

Нисколько не честнее. Лучше все нажить вдвоем.

Елена Русская

но многие девушки хотят только богатых в большинстве своем )

Наталия

Ну и дуры! А потом этих дур мужья попрекают, что в этом доме и жизни им ничего не принадлежит и она тут никто.

Наталия

Я бы не сказала. что алчные. Просто хотят все и сразу, а за это приходится чем-то платить.

Михаил Пан

ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ, ПЛЮС ЭТОТ СКАЗОЧНЫЙ МУЖ... 😄

Елена Русская

а может брать в жены тоже , чтоб имела квартиру машину и дачу ?

Михаил Пан

КАК ПРИЛОЖЕНИЕ - ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ НЕПЛОХО, НО НЕ ОСНОВНОЕ.

Елена Русская

а при разводе , у нее всё ваше будет и ее ОСНОВНОЕ ))))))ПРИ НЕЙ ОСТАНЕТСЯ ?

Михаил Пан

УМНЕНЬКАЯ ВЫ... ОДНАКО, ДЛЯ РАСЧЁТЛИВЫХ И КОРЫСТНЫХ СУЩЕСТВУЕТ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР... 😄

Ом

а у жены все при себе всегда днем и ночью)))

Елена Русская

думаю мат . ценность для женщины сильней чем любовь или я не права ?

Ом

женщине виднее,не могу с этим спорить

Ом

а как сами думаете по этому поводу?

Елена Русская

думаю , чтоб просить мужа с достатком , нужно и своё иметь . !

Ом

согласен.так на мой вопрос ответа не дождался

Азамат Нуртазин

Ага млин)) Эт всё нынешнее влияние запада.

Азамат Нуртазин

Не всегда. Женщина- тыл. Она хранительница очага. Мужик добытчик

Елена Русская

ну если бы у нее тоже была квартира и машина , разве это плохо ? что мешало бы добывать ?

Азамат Нуртазин

Нет не плохо, но без понтов

Елена Русская

понты только у тех , кто нищий ,)) хорошая та , что заработала сама и покажет мужу и будет ценить его труд , а дура будет . показывать шмотки своей родне и хвастаться тем , что сама не заработала , но унижать ммммммммужа за это !

Елена Русская

главное увидеть ту, что будет молча помогать своему мужу ! удачи всех благ !

Ирина Макарова

не каждая хочет иметь именно такого мужа

Ирина Макарова

Так и хочется спросить: а нужен муж или его достаток?

Елена Русская

хотят всё сразу и побольше !

Ирина Макарова

Елена, надеюсь, задавая этот вопрос, Вы не имели ввиду себя. 90% пусть смотрят свои мультфильмы

Елена Русская

ИРа я замужем уже 40 лет , меня не надо пугать тем чего у вас нет и видно не будет ! однако спасибо за ответ ! удачи !

Ирина Макарова

И Вам того же... только.пугать Вас и в мыслях не было, Однако, удивили: никогда не думала, что кто-то осведомлен лучше, чем я, что у меня есть, чего нет, чего не будет. Да ещё и сохранит в тайне от меня... Бывает

Оптимистка

ну хотя бы девствиница должна быть ....

Оптимистка

ну так !!... это сегодня дифицит ...А богатых тоже не так уж и много ...

Елена Русская

при разводе кому нужен подарок ?

Оптимистка

при разводе половина причитается ...

Елена Русская

если с детками то и детям !

Оптимистка

нет .... дети получат от отца то что он сочтёт сам ...

Артём Ошел

Забота поддержка и все тоже самое!

Елена Русская

Александр Салтан

Так вам нужен муж, или капитал?

Елена Русская

у меня есть и то и другое ! хотя вопрос стоит четкий )а может брать в жены тоже , чтоб имела квартиру машину и дачу ?

Александр Салтан

Так у нас торг идёт, а не формирование семьи.

Елена Русская

вы уверенны ?40 лет брака это торг ?

Александр Салтан

Я пишу по тому материалу, что вы написали сами.

Елена Русская

это как всегда опрос !))) только и всего !

Александр Салтан

Так вы проводите здесь соц. опрос?

Александр Салтан

А то я уже подумал о вас... Удачи

Ко
Константин

об этом они не задумываются

Елена Русская

понятно ))) спасибо за ответ

Анатолий Мюллер

Самое ценное- промежность

Елена Русская

хотела промолчать ,но скажу ! мужчины всегда лезут туда откуда вылезли !огромная просьба . больше не отвечать мне на мои вопросы !

Анатолий Мюллер

Хорошо,хорошо! Только Вы тоже оттуда вылезли. 😄

Елена Русская

ваша легкая придурковатость делает вас , практически неуязвимым для себя !

Во
Ворчун

то что выше мат. ценностей

Елена Русская

у женщины нет мат ценностей ?

Сергей Федин

Ну,дури что поменьше.

Valera Lidgiev

не богат и жены нет

Елена Русская

Valera Lidgiev

квартира,дом,машина есть и доча есть любимая,которую воспитываю.Наша мама ушла к богатому

Елена Русская

вам повезло , бывшая ваша жена , найдет то что искала , а у вас дочКа) это 100 раз лучше ) . ,

Valera Lidgiev

чему я и рад,проживем,выучимся и всё будет ОК

Елена Русская

да , причем, когда вырастит заберет у мамы богатство , но любовь к вам останется !

Valera Lidgiev

Всё будет от дочи зависеть Елена!Нам не нужен их богатство

Уэф Чатланин С Плюка

вот и я говорю.....

Елена Русская

согласна , но если нравиться два парня выбирают богатого или по любви но нищий?

Уэф Чатланин С Плюка

а совместная жизнь и взаимодополнение плодоносят доходами)))

Елена Русская

однако мат ценности у многих на первом месте ?

Уэф Чатланин С Плюка

ну "шкуры" были всегда. значит будут станком в помещении. не все это понимают.

Уэф Чатланин С Плюка

ну ничего от себя. все из жизни.

Лев Полыковский

Улыбка как у Вас.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

♥♡ 🌹 ♡♥ 8-е Марта! И вас с праздником!!!

Лев Полыковский

С праздником Вас и наилучшие пожелания.

Олег Ложкин

голова на плечах

Елена Русская

Олег Ложкин

две хаты это хорошо в однойты он в другой.вариант