Трам Тарарам

Прочитайте наоборот: А врет стерва

Ответы
Владимир Сивцов

что же. У нас много перевертышей. А интересней, наверное, когда читаешь слева направо, получается совершенно новое слово. Гром-морг, Киборг-гробик и т. д.

Елена .

🙂 а ещё прочитала УНИТАЗ наоборот, теперь боюсь садиться)))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена .

будьте бдительны)))))))))))))))))

Василий Клепцов

Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.

Лариса Ларуша

палиндром! слово, которое читается одинаково... 🙂

Целина Фгуз

Sator arepo tenet opera rotas (тож самое)

Ольга

а роза упала на лапу Азора

Ольга

Лена набила рожу мужу, муж орал и банан ел.

Юлия Булатняя

а смысл?))

Трам Тарарам

я случайно это обнаружил...интересно что это удваивает смысл утверждения