Кирилл Рей

- нельзя жить в розовых очках, видеть вокруг только хорошее и не замечать зла
- если ты ядерная бомба, то лучше зла и не замечать, потому как, если рванешь, в пепел превратиться все, и плохое и хорошее

Ответы
Орхи Дея

Да, нужно быть реалистом и смотреть правильно на происходящее. Я исследую одну мудрую книгу и верю обещаниям в ней записанным, что никакого вреда земле не будет, что касается ядерных вмешательств.

Кирилл Рей

Лучше самой создавать веру, как любите вы, и следовать ей и реализовывать ее

Орхи Дея

Она у меня и создана очень давно.

Кирилл Рей

Супер

Юр
Юрий

Ядерная бомба не имеет собственных мозгов. Потому что если бы имела, то сама себя бы придумала и создала. Но всё не так.

Кирилл Рей

Для взрыва ей мозги и не нужны, как показала история

Юр
Юрий

Мозги нужны тем, кто будет нажимать на кнопку. Иногда можно и понять, что ядерное оружие есть не только у тебя, а то, что прилетит назад, будет не менее страшным и разрушительным, чем посланное тобой другим.

Кирилл Рей

Если ты уже находишься в ситуации между жизнью и смертью, то что там откуда прилетит, об этом ты и не вспоминаешь вовсе

Юр
Юрий

Если бы всё так и было, мир уже давно превратился в труху.

Кирилл Рей

Ну как оказалось, что не все так просто, что не только ты можешь разумность проявлять, но мир может:)

Светлана Спицына

Есть надежда , что человечествотне не настолько деградировало , чтоб лупцевать дружку ядернымт дубинами

Кирилл Рей

Прекрасный вариант:)

O X A N A

А ещё можно осознать, что можно убавить своё ЧСВ, и тогда жить станет легче, приятнее и интереснее.

Кирилл Рей

Можно его и не создавать, если не подписываться под тем, что тебе не нужно

O X A N A

Как вариант.))

Сергей Пастухов

Про "..убить ЧСВ".
Рассказывали что в какой-то (скандинавской?) стране чуть-ли не национальной идеей является -"не будь лучше других". Короче не высовывайся.
Для тех, кого так уже воспитали может и хорошо.
А нашим как-то тесно. ........

O X A N A

У нас это обычно называлось гордыней, и признано грехом.

Людмила

Очень долго смотрела на мир в розовые очки, ничего плохого не произошло. Жизнь всему научит

Елена Тарасова

видеть только хорошее - это беречь свою нервную систему и в конечном итоге здоровье

Виталий Ивженко

Ядерная ядирная ток не все это понимают сегодня ночью один мудак можит разозлит

Кирилл Рей

Было бы еще куда это понимание засунуть:) А если оно уже есть, то и слова особо не нужны

Виталий Ивженко

Наверно

Алекс С

не зацикливайтесь на зле ибо зло рано или поздно уничтожит себя а добро вечно

Ир Фил

Кирилл, откуда у вас такие вопросы, я даже не решаюсь на них отвечать, кто я?

Кирилл Рей

Сейчас этого вопроса нет, где-то лет в 18 стал появляться. Видимо потому, что пришла пора найти ответ на него

Ир Фил

Лучше не пытайтесь!

Кирилл Рей

Поздно)

На
Ната

лучше не доводить) а очки пусть будут и розовыми, мне этот цвет к лицу☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Татьяна Варакутина

нужно просто жить...а всё остальное зависит от ситуаций

Ша
Шантарам

Я вот сижу и думаю как на этом все деньги сделать))))

Ша
Шантарам

Всём*

Кирилл Рей

Устройтесь в Центробанк аппаратчиком печатного станка и делайте

Ша
Шантарам

Что ж вы сами эту схему не сделаете?

Кирилл Рей

потому что это ваш запрос и пожелание были, а не мое

Красота Неземная

Замечать нужно и эмоции контролировать нужно

Красота Неземная

Давить в себе и контролировать - это разные действия. Я стараюсь не генерировать в себе дерьмо, чтобы потом не пришлось выплёскивать.

Кирилл Рей

Если вы можете спокойно и сосредоточено заниматься работой, когда рядом с вами сидит коллега и беззаботно слушает в открытый динамик музыку по телефону, то вам можно только позавидовать

Красота Неземная

Могу. Раньше не могла. Меня впечатлил Дзен-буддизм. Спокойствие - величайшая сила.

Кирилл Рей

Счастливого коротания вечности, полетел дальше

Красота Неземная

😃 летите!

Надежда Княжева

Вы кого подразумеваете под ядерной бомбой ?

Кирилл Рей

человека

Надежда Княжева

От ,,ядерной бомбы ,,хорошого ждать нечего ...

Совушка

Видимо так, страх от своего взрыва эмоций...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Розовые очки всегда бьются вовнутрь.....

Кирилл Рей

А их и не нужно бить, жить в них и наслаждаться собой и бытием

Oleg-2657@mail.ru

Да , не надо доводить себя до кипения .

Кирилл Рей

Да, когда есть выбор

Oleg-2657@mail.ru

Выбор есть всегда , и мы причастны к тому что попали в сложную ситуацию , сначала сами виноваты что притянули к себе эту ситуацию , естественно и только лишь потом КТО ТО ЕЩЁ .

Кирилл Рей

Вашу точку зрения услышал, но она не совпадает с моей, хорошего вечера

Oleg-2657@mail.ru

🤝

Людмила Долгих

Ой.Кирил.какие страсти Вы говорите.😞

Warlock

...К сожалению..Придумка ..Или выдумка.