Надежда Лютикова

Страница сплетен или строка новостей, Ваш выбор.

Ответы
Владимир Ефимов

У нас все новости что сплетни - ничего позитивного! А ведь страна развивается, её все боятся. Слабого не боятся. Слабый ничего позитивного сделать не может. Кому-то выгодно на ТВ и в СМИ позитив скрывать и навязывать нам ложь про нашу убогость. Но гиперзвук убогим не даётся, Арктику убогие не могут развивать и что не удивительно, - большая честь мировых открытий и изобретений делается выходцами или потомками России.

Тарасов Сергей

Объективная информация складывается из смеси сплетен,новостей и собственных размышлений,с использованием знаний приобретённых ранее и мудрости ,полученной с течением жизни.

Алекс Венцель

Новости интереснее, но они всегда пересыпаны сплетнями...Вот пишут в интернете который день, что, мол , умерла артистка Елена Яковлева и там -же пишут, что нет, живёхонька...

Надежда Лютикова

Каждый находит то , что хочет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще не читаю издания со сплетнями. Мне совершенно все равно, с кем, как и где встречается любимы исполнитель, и вообще такого рода вещи вызывают отвращение

Павел Агафонов

Сейчас, к сожалению, между этими страницами грань стала иллюзорна, выберешь новости получишь сплетни и на оборот.

Елена Иголкина

Желтуху не читаю. Мне не интересно какой у Киркорова унитаз. Новости смотрю

Ѻлегъ

сейчас и новости то, что твои сплетни ...мой выбор - стать очевидцем событий

Гу
Гульнара

Лучше сплетни, чем новости про взрывы, наводнения, и другие страшилки

Надежда Лютикова

То же верно.

Гарсон №2

футбол, прямая трансляция лиги чемпионов, по мне благоприятнее))

Федор Трубецкой

Только не сплетни. Лучше новости, если только эти два варианта.

Валерий Лютов

Новости сейчас хуже сплетен. Так что лучше страница сплетен.

Александр

Сплетни - не мой профиль .... Но любителей .................... МОРЕ ......

Игорь Гранин

На сегодня разница небольшая,всё надо читать между строк!

Valentina Curarari

Если считать что новости те же сплетни, то лучше страницу.

Petr Marchenko

...сплетен, в большинстве случаев, и частично - новостей...

Василий Морозов

Хрен редьки не слаще!!! В нашей стране это одно и то-же!!!

Владимир Ольшанский

Неинтересно,а начнись война-повестку и так принесут...

Рамиль Фаттахов

подальше в лес бежать от ваших сплетен и новостей

Надежда Лютикова

Верно, иногда возникает такое желание.

Анатолий Лапшин

Сначала новости потом сплетни. А вы что не знали?

Надежда Лютикова

Знала, просто стало любопытно , чем народ интересуется.

Анатолий Лапшин

Таблоиды не просматриваете что ли?

Анатолий Лапшин

Понятно.

Валерий Шилов

🖼

Надежда Лютикова

Не знаю к чему , но здорово.